Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Cyberpunk 2077, ПК

игры cyberpunk 2077 РПГ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#81 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 19:28

У Деламейна есть пара весьма забавных случаев (c фламинго особенно) плюс там довольно интересная развязка после того, как все 7 изловишь, не то чтобы прям рот разевать от неожиданности, но тем не менее.

А что за развязка? Я поймал всех, но ничего необычного не произошло - пришел в таксопарк, поболтал, и все.

Но награда действительно стоила того - наконец-то прекратились эти надоедливые "вы находитесь рядом с местом бла-бла-бла...".

 

 

 

Самая первая машина Ви (она у меня Номад ака Странник, и начинает пролог с ней)

На ней нет ничего подобного? :)

(первая тачка стриткид):

Screenshot-164.png

 

И что касается тачек. Мне пока больше всех по скорости и управляемости нравится мул кочевников. Другие машины быстрые, но в повороты едва заправляются, или наоборот, слишком медленные. Мотоциклы тоже не сказать, чтобы оценил - выглядят шикарно (особенно кусанаги, который с Акиры срисован), но в поворотах и на торможениях ведут себя странно, плюс с них вылететь можно, если не вписался, время терять.


Сообщение отредактировал Armitage: 28 Декабрь 2020 - 19:29

  • Регис это нравится

#82 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:29

Armitage
Там с Деламейном надо подождать день-другой, будет ещё один заключительный квест.)

Плотву не заметила, может, и была, надо посмотреть. А мне бэтмобиль и порш Джонни нравятся -быстрые и неплохи в управлении.
  • Armitage это нравится

#83 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:32

Грац, как обычно, добиваешь 100? :)


В идеале, но там как получится.)
  • Регис это нравится

#84 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 21:03

Немного о багах.

Что-то во второй половине игры их вылезло слишком много.

Spoiler

Сообщение отредактировал Armitage: 29 Декабрь 2020 - 21:04


#85 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 21:39

А у меня багов по-прежнему на удивление мало, один только был неприятный, из-за которого пришлось перезагружаться - окошко телефона не отключилось почему-то, а застряло на месте, что само по себе еще ничего, но из-за этого никому нельзя было позвонить, что уже серьезно - звонить-то по квестам, в том числе и главным, нужно часто. Остальное - мелочевка совсем.

 

И наконец-то я собрала полностью один из легендарных сетов (сет фиксера, можно найти бесплатно - части по всему городу валяются) и Ви перестала выглядеть как бомж. Машинка куплена специально под костюмчик, как и полaгается приличной девушке.)

 

Spoiler


  • Регис и Кей Овальд это нравится

#86 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:54

Марика, вааще от кутюр!


  • Марика это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#87 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 01:08

Решила сделать один из вариантов заключительного квеста. Не понравилось - сплошная депрессуха, остается надеяться, в других есть вариант хоть немного посветлее.

 

У меня был такой:

Spoiler

 

Главное, жаль - взяла уровень и уникальный пистолет во время концовки (не говоря уже о других мелочах) а когда меня отбросили на старый сэйв после конца, все честно добытое в заключительном квесте исчезло! Ну и зачем тогда вообще лут там делать? 



#88 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 06:49

И наконец-то я собрала полностью один из легендарных сетов (сет фиксера, можно найти бесплатно - части по всему городу валяются)
А о нем и его местонахождении как-то в самой игре можно узнать, или только найти случайно либо в гайдах подсматривать?

#89 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 09:10

Наткнулся почти на самом краю карты на отсылку к дороге ярости :) :

Spoiler


  • Регис это нравится

#90 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 09:41

Решила сделать один из вариантов заключительного квеста
У меня все сильнее ощущается стойкое желание начать игру заново.

Дошел до третьего акта, но вся карта в значках заданий и есть подозрения, что их надо было б подчистить перед тем, как выполнять основные в этих локациях.

Может, конечно, это мое вечное "я играю неправильно, надо все переделать, чтоб получить идеальное прохождение", но от мерзкого чувства, что я скачу галопом, пропуская кучу всего интересного, избавиться не получается.

 

Опять же, можно будет второй раз пройти линейку Джуди..)



#91 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 10:47

Armitage

Почему бы и нет, спешить то ведь некуда, я три раза начинал разными прологами и не вполне доволен рядом решений, переиграю пока ещё не слишком далеко зашло, кроме того первое начинание вообще было "блин комом" :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#92 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 15:36

А о нем и его местонахождении как-то в самой игре можно узнать, или только найти случайно либо в гайдах подсматривать?

Я наткнулась случайно на пару, остальное по гайду выискала - если самой в игре и есть намек, то я его не видела.

 

Конечные квесты лучше делать с выполненными несюжетными цепочками - Панам, Джуди, Рог, Ривер, Керри, Джонни - они все играют роль, как оказалось - кто совсем маленькую, кто куда больше, но тем не менее разница есть.)

 

В любом случае после конечного кадра вас отбрасывают в сэйв до точки невозвращения и можно спокойно завершать все незавершенное и пробовать другую концовку или даже ту же самую в другой вариации (у варианта Сильверхэнда, например, их аж три).



#93 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:58

Конечные квесты лучше делать с выполненными несюжетными цепочками - Панам, Джуди, Рог, Ривер, Керри, Джонни - они все играют роль, как оказалось - кто совсем маленькую, кто куда больше, но тем не менее разница есть.)
Ну вот я как раз из всего этого увидел только Панам и Джуди, а основной сюжет, сугубо по моим ощущениям, уж как-то слишком стремительно закрутился и вот-вот должна быть развязка. Вот мне и кажется, что куда-то спешу.

Гайды пока принципиально не читаю никакие, чтобы не портить себе удовольствие.

 

В общем, убрал старые сейвы в архив, чтоб не мешались, все грохнул, начал с нуля на максимальной сложности (до этого играл на высокой), чтобы компенсировать ее снижение от уже полученного мной игрового опыта.

Пока нравится. В перестрелке на авто после первого задания пришлось активно жрать стимуляторы и пару раз откинуть копыта :)

Из стартовых условий мне по прежнему больше всех импонирует стрит-кид женского пола. Там, имхо, лучше всего сочетается озвучка (русская) и постановка персонажа в диалогах.


  • Регис это нравится

#94 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:05

Armitage,

Я не читаю гайды собственно для прохождения или билдов,  но иногда смотрю чисто локации для уникальных сетов, если они собраны наполовину и нет никакого представления, где остальное.) 

 

А сюжет основной довольно короткий, надо сказать, без несюжетных квестов его можно довoльно быстро проскакать.



#95 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:06

Никто не любит корпоратов? :)

 

UPD: тоже не смотрю никаких гайдов пока что, только посмотрел на парк авто, стараясь не обращать внимание на то, где они берутся.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#96 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:09

Регис,

Я люблю!) Мне этот пролог понравился больше остальных, но я уже наиграла своей Ви несколько часов на тот момент и решила не переигрывать, оставить на следующий раз.

Единственное, что мне в этом прологе не нравится - нет момента знакомства с Джеки, ощущение, что не хватает как бы интимности момента.)



#97 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:10

Марика, все любят Джеки! :) Классный персонаж получился, мне чем-то Варрика напомнил, только молодого ещё не замученного жизненным опытом :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#98 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 20:41

Кстати, вы же в курсе, что прежде чем лутать какое-либо интересное место, стоит сделать сейв, с целью получить шмотки с максимумом доступных слотов в них?


  • Марика это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#99 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 481 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 20:42

Регис,

В курсе сейчас,  но узнала опытным путем, когда однажды пришлось перезагружаться.)



#100 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 21:34

Кстати, вы же в курсе, что прежде чем лутать какое-либо интересное место, стоит сделать сейв, с целью получить шмотки с максимумом доступных слотов в них?
Но так же не интересно. Да и слоты, прямо скажем, на полезность шмоток оказывают минимальное влияние.





Темы с аналогичным тегами игры, cyberpunk 2077, РПГ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name