Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Гильдия дизайнеров

Игры Мирамагия Скриншоты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Август 2014 - 22:41

Специально обученная тема для демонстрации созданных ландшафтных композиций (как в деревне, так и в ДВ), а также замковых интерьеров.

 

Как известно, предметов декора (для украшения деревни, островов в мире мечты) и мебели для замка у нас в игре не просто много. Самый подходящий термин - дохрена, пардон мой френч. Доступные для приобретения в любое время или раз в год в период фестиваля, выигрываемые в аттракционах, суперпризы, которые можно выиграть только один раз, уникальные подарки и призы от разработчиков к праздникам - количество их таково, что у опытного игрока есть возможность создавать практически любые комбинации. Участки и миры мечты игроков, разные деревни бывают совершенно непохожими друг на друга. И чем дальше, тем больше у нас появляется возможностей по созданию на своей территории абсолютно уникального дизайна.

______________

 

Начну, пожалуй. Наверное, вы все знаете, что моя давняя страсть в игре - устройство лабиринтов. Свой главный проект - целую деревню, заполненную исключительно гигантским лабиринтом, я вам покажу чуть позже, когда полностью доделаю, и отдельно, а сейчас - что поменьше.

 

Драконий лабиринт на русском сервере:

 

78e1ce3ccb4d.jpg

 

Основные элементы - дерево-тотем (кстати, через полчаса оно получит очередной уровень), сокровищницы (драконья и у тотема) и, конечно же, полученный в драконьих гонках фонтан - ради него я специально переделала изрядную часть лабиринта.

 

Заболоченный лабиринт на немецком сервере.

 

e049b9e2f060.jpg

 

Мутная (особенно на фоне недавно появившейся океанской) озерная вода, кувшинки, таинственные ктулхи в стратегических местах) и зловещие деревья с совами по периметру (их я еще больше в дальнейшем посажу).

Ради сохранения гармонии в этом уголке я даже не стала превращать дракона в куда более красивую (имхо) императорскую форму, которую пару недель назад вытащила в лотерее - гигантская лягушка в этом антураже куда уместнее. :)

 

Зы. А как вы относитесь к предложению кидать сюда не только свои дизайнерские творения, но и интересные композиции других (естественно, с соответствующим пояснением, и адресом, "где взяли")? Хорошие идеи не должны пропадать в безвестности, их нужно тырить, творчески перерабатывать и гнусно использовать для собственной пользы :crazy:


~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#2 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Август 2014 - 22:43

Еще одна композиция - мечта отпускника ))). Если вы мечтаете о пляже у подножия вулкана.

 

4a9dcf40c22f.jpg

 

На редкость вовремя мне выпал недавно разыгрывавшийся вулкан ).

_________________________

 

Кстати, хочу, пользуясь случаем, пнуть недавно перешедшую из разряда платных в разряд "золотых" ограду из камня. На скрине выше виден небольшой кусочек (им огорожен заболоченный лабиринт).

До недавнего времени эта ограда была моей мечтой - была она рубиновая, и стоила столько, что жаба при взгляде на нее решительно бралась за удавку: ограда - не деревце, его в одном экземпляре не купишь. И вот исполнение мЯчты - ограду переделали в обычную, и разрешили покупать за игровое золото.

 

И оказалось, что у нее есть нехилый дефект, который сильно отражается на возможности ее использования в дизайне. Короче, ее направление не совпадает с направлением других объектов, а также дорожек. Кстати, на скрине с пляжем это отлично видно. Посмотрите на ограду и на живую изгородь (они там рядом). Видите? Немного разное отклонение. На первый взгляд, сущая ерунда, несколько градусов. А на практике это оборачивается тем, что из этой ограды трудно построить толковую изгородь, например, по краю дорожки - она или съезжает на нее, или начинает отходить от дорожки вглубь участка. И в огораживании лабиринта были трудности. Так что от мысли перевести на эту ограду, к примеру, английский гигантский лабиринт, мне пришлось, к сожалению, отказаться.

 

Нормально огородить ею какой-то большой объект вроде крупной статуи тоже проблематично - симметрии не получается, ограда смещена. Остальные ограды и изгороди (во всяком случае те, которыми я пользовалась, а пользовалась я почти всеми) идут четко параллельно дорожкам и друг другу.

 

Короче, я, конечно, понимаю, что дареному коню в ухи не дуют, но тут явный минус. И жирный.


~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#3 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 25 Август 2014 - 22:08

Замки:

 

ру-сервер.

19ed40cea629.jpg

 

Мне очень давно не хватает нескольких вещей:

- пары этажей - как минимум подвал под лабораторию очень хочется. А то такой набор алхимической аппаратуры, и не поставить даже - некуда.

- возможности перекрашивать стены (локально) или хотя бы обоев. Иногда некоторые предметы декора способны заменить обои (пример - "тронный зал"), но как же их мало...

 

Возможно, все же поменяю местами "морскую комнату" с танцплощадкой и зеленую зону. Возникает вопрос, правда - куда в таком случае приткнуть композицию из столика-клевера, лилий-кресел и яблони, потому что с ней я не расстанусь ни за какие мухоморы.

 

английский сервер:

 

a5f7b761dea3.jpg

 

Замок первого (по размеру, не по прокачке) уровня, так что маленький, дохленький и пустенький. Пока :crazy: .

 

И по поводу танцплощадки с русалками (она у некоторых из нас есть). С ней себя неожиданно хорошо показали не только водные текстуры для пола, но и песчаная. Получается вполне органичное сочетание.


~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#4 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:59

Знаете, совершенно не планировала покупать фестивальную "карамельную" воду (ту самую, из которой кто-то планировал болото организовывать). Ровно до тех пор, пока не обратила внимание на то, во что превратилось мое озеро в джунглях на аглицком. В свое время, сразу после начала летнего феста, я поместила там несколько водных бликов для демонстрации. Если помните, делала несколько скриншотов для основного фора в целЯх рекламы возможностей новой морской воды. Фест закончился, а убрать воду я забыла.

И вот результат:

 

19f86ca8dd20.jpg

 

Это ж чистое "кровавое озеро" из Японии. Так что как минимум планирую рассмотреть вариант укладки под блики карамельной воды для усиления зловещей атмосферы после окончания феста (благо на маленьких участках покупной воды нет этих дурацких букв). Ну и заодно, сейчас пожалела, что не выловила на аглицком огнедышащий вулкан. Пожалуй, карамель вполне можно попытаться приспособить под некое подобие лавы, хотя бы застывшей. Впрочем, ничто не мешает экспериментировать с этим на двух других фестах - там вулканы есть :)


~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#5 Nozzzomi

Nozzzomi

    Путник

  • Гости ордена
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:00

:D  Дада! Этот кто-то затарился этим супом по самые ушки) Осталось как-то собраться и болото сделать  :crazy:

 

Оставлю здесь мой любимый образец болотца  :roll:

e77b3ad957f5.png



#6 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:44

Да, у Габи болотце получилось отменное :) . Она и до введения воды умудрялась там создать ощущение болотистости просто растительностью, что, по-моему, вапще высший пилотаж.

__________________________________________

 

Прошла ритуал, превратилась в колдунью и переоформила лужайку. Заодно пришелся к месту недавно пойманный в колесе сарайчик :)

 

37d53cbec521.jpg


~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#7 Nozzzomi

Nozzzomi

    Путник

  • Гости ордена
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:01

Мне особенно ступа нравится Х)) Вообще, очень здорово получилось)


  • hellika это нравится





Темы с аналогичным тегами Игры, Мирамагия, Скриншоты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name