Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Lost Ark

mmo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#1 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:02

lost_ark_online_new_logo_2017.png

Я решила не мелочиться и создать тему с инфой по игре. Мне (а может и Костику) пригодится в качестве записной книжки по всяким разностям. Остальные, кто подтянется, тоже смогут быстрее ориентироваться.

 

Итак, это корейская mmorpg, на русский язык качественно и с фантазией переведено богомерзким мэйлом. Сюжет банален, спасаем мир. Мир, кстати, вот:

karta_mira.jpg

Сейчас для сюжета открыты континенты, где есть порты, обозначенные якорями, плюс слева Рохендель и Йон. Скоро обещают завезти Фейтон (или Пэйтон).

Однако весь сюжет поделен на арки. Например, начинать будем в Артемисе, где случилась непонятная хворь. В пустынной Юдии дождя давно не видали, а в обеих Лютериях надо помочь королю устаканиться на троне. Все арки связаны между собой, но тем не менее достаточно логично завершены.

Море в этой игре - это отдельный вид досуга. Тут вам и разные виды кораблей, и возможности высаживаться на островах, каждый из которых со своей историей и мини-заданиями. Кое-какие островки даже данжи свои имеют.

 

В этом огромном мире живут персонажи разных архетипов. В Шувьерде на Севере живут Воины, их 3 класса:

Берсерк, Сокрушитель и Страж

b9fe97495e62.png25beedb2e982.png0c7d04229e8a.png

 

В Ардетайне царят технологии, оттуда родом Стрелки:

Охотник на демонов, Механист и Рейнджер

b93742558925.png0b605e4cb778.png4270b923743b.png

 

 

В насквозь азиатском Аньшу обитают монахини, их у нас аж 4 класса:

Ки-мастер, Аватар, Дуалист, Копьеносец

ced3741e1f15.png493084ba7af6.png2f9c08c43915.png41e04cd503a4.png

 

Из Рохенделя родом тоже 3 класса магов:

Призывательница, Арканолог и Менестрель

c6d33a80b52c.png733b4dced7e3.pnga8b6e0ce5a5c.png

 

Еще есть ассасины в двух видах: Фурия и Клинок смерти

8811e573c4b8.png4dce147bc716.png

 

 

Полезная инфа:

Официальный русскоязычный сайт

Карта мира с секретами и подробностями

Сайт с полезностями, в том числе калькулятор скиллов

 

Играем в найди перса:

Основной сервер - Кратос

Мои персы:

  • Ayolana (Ки-мастер, мэйн, пока, но пропаровозит всех, кому надо)
  • Torame (Фурия)
  • Muguette (Менестрель)
  • Ombrette (Клинок смерти)
  • Tangerina (Аватар)
  • Райдэнн (дх)

Костик:

  • КимЛиен (Копьеносец)

Паша (редкий гость, но пусть будет)

  •  ActusPurus (Дуалист, мэйн)

Денис:

  • КейтПолуорк (берсерк)
  • Ezarhaddon (рейнджер)

 

P.S. Игра бесплатна. Совсем. За ваши бабки только некоторый шмот на трансмог и необязательные плюхи. Без доната играется отлично.


  • Регис и Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#2 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:35

Про процесс игры.

 

Вид обычный, а-ля Дьябла:

096e70b15bc7.jpg

Есть книга умений, из которых можно выбрать 8 самых нужных. Потом дадут еще кнопочку под самый-самый мощный скилл (их 2, на выбор).

А еще у каждого класса есть своя фишка, отображается она по центру, между скиллами и зельями.

882dfeda3778.jpg39ae96c48064.jpgf008e40bdc3d.jpg40747cd85ba5.jpg и тд.

Активируется отдельной кнопкой и дает разные плюшки типа смены скилов (у дх и копья, например), баффов (ки, аркана и тд) мощные скилы (бард и тд). Каждый класс получается действительно уникальным.

 

Несмотря на то, что это мморпг, тут нет распределения ролей. У нас тут мир-дружба-жвачка-дамаг. Есть только 2 исключения - стражи и барды. У бардов есть много скиллов саппорта (не лечения, а в основном бафф своим дебафф несвоим), что при желании может вылиться в хороший недамажный билд для групп. Но это не отменяет того, что барды вполне хорошо себя ощущают в роли дамагеров.

За стражей не играла, но, говорят, это единственный, кто может хоть как-то изобразить из себя танка и прикрыть группу щитами. А так тот же дамагер.

Игра соло за любой класс вполне комфортна. Более того, хорошая такая часть сюжетного контента проходит в сценариях, а это вообще чисто сольное исполнение, без вариантов.

Данжи можно проходить соло (не мучаясь, это реально всем по силам) или в группах до 4х человек. Группы набираются автоматом.

 

Контент после 50 уровня (кап) радует разнообразием:

  •  можно собирать и качать сеты (пвп, данжи соло и группами, битвы с боссами соло и группами, ремесленные сеты тоже соло или группами)
  •  можно развлекаться активностью типа дьябловых нефалемских порталов (тут есть 2 "башни" с зачисткой этажей сольно, есть "кубы" с зачисткой группами, есть даже порталы совсем как в дьябле)
  •  можно играть в картишки, это местный такой Хартстоун с нпс
  •  можно плавать по морю, исследовать очень богатый мир и острова
  •  можно делать дейлики и/или виклики, причем повторенный энное количество раз дэйлик обязательно даст редкую и нужную награду
  •  можно вступить в гильдию и там заниматься гильдейской активностью
  •  можно пвп-шить на арене
  •  можно закрывать атласы регионов (собирать редкие вещи, качать репу с персами, искать редких мобов)

  • Регис, Кей Овальд и Аэла это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#3 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2020 - 17:51

Открылась новая Чёрная Дыра ММО, в которую падает всё больше и больше ТОшников.

Почитал про охотника, сложный для начала. Но с другой стороны не очень хочется чисто внешне бегать с немерянной корейской дурой, выдаваемой за молоты и мечи. :) В этом плане охотник самый приятный.

Берсерк? Но не нравится заморочки с яростью. У сокрушителя дебильный огромный молот и он медленный.

Мобыть рейнджером? Луки не люблю, но вроде не сильно сложный, мобыльный и урон хороший.

У монашек интересное есть, но, как я понимаю, пол выбрать пока нельзя.

 

ПыС: добавьте в первый пост кто где играет с никами. Дружеские ссылки с бонусами за регистрацию тут есть?

 

KzKdoaom5i8.jpg


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#4 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:55

Дружеские ссылки с бонусами за регистрацию тут есть?

Фиговенькие, имхо, можно и без них. Там от 3х заманеных человек бонусы)

 

Ники щас добавлю.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#5 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:22

Ремесло

 

Ремесло персонажем изучается на 23-25 уровне, в локации Таёжный увал. Это часть сюжета, мимо не пройдете.

Всего ремесел в игре 6, полезность от них разная. В табличке, собранной не мной (спасибо добрым людям), есть основная инфа.

0362542e6da5t.jpg

 

Чисто мой опыт - полезнее всего трава, руда и дерево.

Трава - это зелья лечения, причем те, что нельзя купить у игровых нпс, а только за золотишко на аукционе (или пгодать ^_^ ). В чем фишка? Обычные зелья, покупаемые у нпс, нельзя использовать, например, в рейдах на Хранителей.

Руда - это часть кораблестроения. Для апа кораблей она сильно понадобится.

Лес - это тоже кораблестроение, а еще светлячки, входящие в рецепты сигнальных ракет. Ракеты активо используются на тех же Хранителях, потому что прежде, чем его забить, его надо найти на карте, а ракета как раз покажет где они.

 

Имеет смысл собирать ресурсы от 4 лвл и выше. Уровень, который персонаж соберет, считается так личный скилл+возможности инструментов. Инструменты могут добавить к скилу 1-2 балла.

Качать имеет смысл не все сразу, а по-очереди. Вкачал одно, переходи к другому.

 

Лайфхак: твинки отлично справляются с изучением профессий, благо, почти все заработанные очки ремесла делятся на аккаунт и при получении профы на 20-каком-то уровне твин получит сразу много, набранное до него. В итоге лично мне профы проще раскидать по персонажам.

Лайфкак 2: ремесло "в поле" имеет смысл качать до того момента, пока перс не освоит сбор 4ого уровня. После этого ремеслом можно заниматься в специально отведенном для этого месте - столицах. Там есть специальный стол, подойдя к которому можно запустить ивент "Платиновые поля" их 2, один на травы-руду-лес, другой на охоту-рыбу-археологию. Вот там обитают ресурсы 4-6 уровней, а за их сбор дают повышенный опыт.


  • Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#6 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Май 2020 - 18:40

Кей Овальд, механиста пулеметчика посмотри, он интуитивный и весьма сильный :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#7 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2020 - 18:46

Регис,

Медленный и с дебильной огромной дурыдной. Попробую стрелков, у них больший процент классов, что приглянулись.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#8 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:47

Заметки по илвл, он же гс.

 

Собственно, до достижения 50 уровня персонажа, уровень предметов, надетых на него, не важен.

По опыту, 50 уровень берется где-то на просторах Ардетайна, а потом продвигаемся по сценарию в Берн. Вот по прибытию в Берн нам откроют много чУдного, включая и то, что отныне экипировка - это наша забота. И начинаться она будет с цифры 280.

Вот отсюда можно плясать в разных направлениях. Собирать любой из 4х возможных сетов целиком ли частями, и апать его до 385 уровня.

Возможности такие6: пвп-сет, ремесло-сет, сет Хранителей, сет Чертогов Хаоса (данжи).

Пвп - это понятно что, арена, знаки чести или как их там, и обмен знаков на сет.

Ремесло - это фарм упомянутых мной выше Платиновых полей. Фармим ресурсы, заодно зарабатываем Платиновые монетки, которые меняем на сет. Ап сета будет тоже за счет фарма ресурсов.

Хренительский сет - это похождения (соло или в группе) на одного большого и толстого босса. Убиваем Хранителя, получаем с него специальные ресурсы, у кузнеца за них крафтим сет. Ап сета происходит за счет ресурсов с более крутых Хранителей.

Чертоги Хаоса - это небольшие данжи (соло или в группе), проносятся за 5 минут, в первом получается сет, в более сложных ресурсы на ап.

 

После 385 уровня тем же макаром собирается сет 400 уровня с возможностью апа до 545. Хотя, тут есть варианты, о которых, может быть, поведает Костик. Лично я качала сет Хаоса до 515 уровня, а потом впрыгнула в новый сет - рейдовый. Этот сет начинается с 530 уровня и апается дальше ресурсами с одиночных хранителей и ресурсами с рейдовых хранителей. Последние - это те же хранители, но на локации их не один, а трое.

 

Но! По моему опыту, сюжетная линия континентов Берн и Шувьерд не требует гс выше 280-300. Ну, я проходила именно таким, потому что тогда мне не чесалось апать гс ну совсем. Другое дело Рохендель. Туда персонажа пустят только при наличии ГС 385. Впрочем, вся сюжетка проходится на том же ГС. С Йоном та же история, требует для входа 545, но он же достаточен для прохождения.

Сюжетка Йона предложит нам наплечники, шлем и оружие 600 уровня, которые нужно будет качать дальше (до 725?). Остальные части сета добываются после сюжетки, в данжах, требующих определенного гс на вход (тело и перчатки в данже 625, например).

 

В целом, для прохождения сюжета (даже сольного) необязательно фармить-фармить-фармить. А вот если хочется в топ и гс выше 800, то придется.


  • Регис это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#9 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:49

Попробую стрелков,

Я влезу.

 

Комрады, персонаж создается в Архетипе (воин, монах, стрелок, маг). Проходится сюжетный пролог, свой для каждого архетипа (твин сможет пропустить пролог). После пролога и достижения 10 уровня, будет возможность оценить в действии все классы архетипа в триал-боях. И только после этого выбрать какой-то из них. Не стесняемся, пробуем все!


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#10 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 19:25

Активность в игре.

 

Разная активность регулируется по-разному.

Про пвп не скажу вообще ничего, простите.

Про ремесло.

Это ивенты "на столе", вход в ивенты платный, по "королевским приказам".  То есть теоретически можно хоть весь день ходить, а практически, на сколько билетов хватит.

Хранители.

Тут так, они делятся на тиры, по 4 хранителя в каждом, каждый тир требует большего гс. В каждом тире ежедневно можно собрать 3 души хранителей, неважно, 3 раза одного или разных. Души дают много ресурсов. Если превысить лимит в 3 души, то пустить-то вас впустят, но лут будет очень и очень так себе.

Чертоги Хаоса ежедневно возможно пронести 3 раза.

Еженедельные рейды, каждый по разу в неделю, но необходим билет на вход.

 

Есть еще активности по разным билетикам, которые выглядят как-то так

0ec6db8e8bd7.jpg

Просьба не пугаться, все это по желаниям и возможностям.

 

Дейлики.

В игре носят звания "Задания Эфонского союза". Находятся на разных континентах и островах. Выглядят вот так:

e2403b82d715.jpg

Название, гс, награда, локация. В наградах всегда есть сумочка, из которой выпадают вещи. Не все, но некоторые. Это в общем-то основной источник "заточек", необходимых для апа сетов. У первых сетов это "акрасиум", у йоновских "солярит". В день можно сделать 3 задания на выбор. Задания есть самые разные от "ступайте из пункта а в пункт б" до "убейте столько-то кого-то". То есть буквально даже стоя на месте можно выполнять задания.

Обратите внимание на зеленую полоску наверху. Это "Выходной бонус". Каждый день, что перс не делает дейлики полоска заполняется на 30% (максимум 100). Каждое выполненное задание при наличии заполненной полоски снимает 20%, а взамен вы получите двойную награду. Лично я гоняю персов на дейлики только когда натикает бонус.

 

Вкладка викликов выглядит так же

3a02dea3249b.jpg

Лимит - 3 в неделю. Задания разнятся по типу:

  • убийство хранителей
  • морской контент (плаваем на кораблике и выполняем)
  • профессия
  • улучшение снаряжения (вставить руны, отполировать, нанести гравировку это нестрашно, научат по сюжету)
  • пвп
  • разломы Хаоса (о, это тоже такой ивент на карте, происходит в определенное время, стандартно - зайти, всех убить и выйти)

 

Третья вкладка, репутация с Эфонским союзом.

eaf9ccf9754d.jpg

Заполняется автоматом. Вот вы сделали дейлик, он там отметился, да сразу с прогрессом. Вот, например, у меня верхний на этапе 1 из 3х, при этом 1 этап выполнен только на 10 из 70 (ну тут раз за 10 идет). То есть для закрытия этого этапа мне нужно сделать этот дейлик еще 6 раз и я получу награду, обозначенную справа. Чем выше этап, тем богаче награда. Вон, в 3ей строчке мне аж маунта-волка обещают.

Здесь хочу заметить вот что, награды за репутацию общие на аккаунт. Забрать сможет любой персонаж, делать дейлик тоже. Вот, например, бывают задания в дичайших медвежьих углах, мэйном не наплаваешься. А поставил туда твина и раз в день заходишь и делаешь, а прогресс идет. К слову, один и тот же дейлик, сделанный в один день разными персами принесет только одно деление в репу. Так что выгоднее при надличии твинов делать разные.


  • Регис и Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#11 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 19:39

Коллекции.

 

В игре есть предметы, которые собираются в 4 коллекции:

55d12618fa2e.jpg

Сердца, Души островов, Мококо и Реликвии.

 

Сердца - их мало, некоторые дают за задания, некоторые вытаскиваются со дна морского...соберете 1-3-4...и отправляетесь на остров Рун-Лиар. Там по количеству собранного выдадут плюшек.

Души островов собираются на островах. За задания, дейлики, дроп с боссов...везде по-разному. Души сдаются на острове Афарес (по сюжету покажут) и получаются плюшки.

Семечки Мококо - собираются на картах локаций и в данжах (в сценариях нет). Выглядят как маленькие груши с листочком

ic8pFpj.png

Вот это светится, оно уже собранное. Несобранные не светятся. Бывают крайне незаметны, иногда требуют условий для сбора...Карта в первом посте покажет где они находятся для тех, кому лень искать самому. За семечки тоже дают плюхи на Тортоике, Бургомистр в деревне Моки-Токи.

Ну и Реликвии - это картины. Покупаются у редких торговцев, даются за атлас или репутацию с персонажем. Меняются на плюшки на острове Подсолнухов.

 

И еще. сверху на панели есть значок из 2х стрелочек. Это хранилище предметов для обмена. Все эти предметы так или иначе собираются, бывает чисто стихийно, даже без фарма (и шарятся на акк, как и коллекции) и обмениваются у определенных НПС на товары. Занятие необязательное, кто хочет, может фармить прицельно.

4088adc65d13.jpg


  • Регис и Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#12 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2020 - 20:09

Кстати, вопрос - как сильно мешают другие игроки? Вы, надеюсь, на ПвЕ сервере, но украсть из под носа ресурс или ещё шо можно?


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#13 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 20:22

Кстати, вопрос - как сильно мешают другие игроки? Вы, надеюсь, на ПвЕ сервере, но украсть из под носа ресурс или ещё шо можно?

Пвп-серверов нет. Все пве. ПВП в открытом мире только на дуэлях (требует согласия) или на специальных островах. Еще есть арены. На островах, кстати, многие не пвпшатся, а спокойно делают дейлики.

Украсть можно. Например, пока ты бьешь мобов кто-то стащит квестовый цветочек. С другой стороны, там этих цветочков обычно выше крыши, хватает всем. У меня траблов не было.

Кстати, есть еще афкашеры. Если вас двое на хранителя идет, то один может уйти в афк у входа. Я в таком случвае ливаю из пати, зарабатываю 10 минут невозможности войти назад, но не даю на себе ездить. Хотя если перс двигается и участвует в бою, то мне не сложно и пропаровозить лоулевела. В данжах на 4 человека афкашера быстро кикнут.

 

Ворлдбосса на открытой карте нельзя ударить 1 раз. Лут здесь получают по вкладу  в истребление.

 

Ресурсы ремесленные можно разрабатывать вдвоем (а лес так даже выгоднее).


  • Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#14 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 20:40

Заметки о разном.

 

  • Руфениты не тратьте на эквип. Их можно на капе слить на гравировки, фетраниты или даже атласовые рецепты.
  • Чертежи для апа кораблей покупаются за дублоны на торговых кораблях, аукционе за золото или вылавливаются в море ныряльщиками или подъемом сундука. Еще по 5 чертежей могут дать за виклик.
  • Воскрешаться можно в месте смерти, потратив 1 перо Лазениса. Перья выдают за квесты на каче, есть еще дейлик с ними, очень простой. Не тратя перо можно воскрешаться у ближайшего портала.
  • На Хранителях в обычном режиме можно умереть 3 раза на всех. 4ая смерть будет капут всем.
  • В чертогах Хаоса на боссе не воскрешаются, воскрешаются за пределами поля битвы. Если живые забьют босса - ура. Не забьют - все реснутся рядом и пойдете бить заново.
  • Часть ворлдбоссов появляется на карте раз в 40 минут. Некоторые это делают согласно расписанию раз в день,неделю и тд. Календарь событий есть в игре, даже с напоминалками. На боссов, кстати, в пати быть необязательно. Народу там много, вместе забьете.
  • Удача мореплавателя появляется во время морского контента вместо полоски опыта. Она расходуется на действия на море (нырнуть, груз поднять, рыбу ловить и тд)
  • Есть лимит на качание репы с нпс. Кажется, это 5 эмоций и 5 песен. Лимит общи на аккаунт.
  • Есть 2 песни, сильно нужные почти всегда, но по сюжету вам их не выдадут. Песня резонанса покупается на острове-корабле "Райские волны" у торговца за 10 древних камней маны. Камни маны фармятся на затонувших кораблях. Песня леса выдается по квесту на Поющем острове, который появляется по расписанию. Там надо 3 раза посетить ивент, на котором необходимо сыграть песнь резонанса. Поэтому сначала фармим первую, а потом вторую.
  • Фармить морской контент лучше на каналах, далеких от первого) Нашли затонувший корабль, освоили, переключились на какой-нить 7ой канал, скорее всего он будет на этом же месте.
  • Переключение каналов в правом верхнем углу.

  • Регис это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#15 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 31 Май 2020 - 01:49

Кей Овальд, дурында это одно, а то, что перс при этом играется гораздо проще чем стрелок, совсем другое; ты попробуй, к внешке привыкнуть можно, а вот умения - это весьма может напрягать, мне например в итоге стрелок разонравился из-за его, скажем так... кривости в прицеливании и слабости массовых умений, чисто эстетически он смотрится конечно лучше, но на одной эстетике далеко не уедешь :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#16 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2020 - 07:49

Тоже верно. Но я ещё быстро бегать по карте хочу. :)


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#17 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2020 - 10:13

Имя Эзархаддон занято!!!??? O_O Ахренеть. Ну, хоть по-пиндосовски свободно.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#18 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2020 - 11:06

Добавляйтесь в друзья. Акк на богомерзкоммейле 200196406@vk или Ezarhaddon (персонаж так же).

Пошёл на берсеркера.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#19 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 11:13

Там по персу, вроде. Погодь полчаса, я с вовкой разберусь и приду)


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#20 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 11:57

Дениско, ты тут? Тебя в мир выпустили?


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif






Темы с аналогичным тегами mmo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name