Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Таверна "Висельник"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#81 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 04:37

Дама-кунари с различными вариациями рогов и причесок

 

http://qunerdi.tumbl...ingle-hornstyle



#82 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 05:16

Теперь хоть понятно, почему кунари на мужиков заглядываются  :crazy:


  • Регис это нравится

#83 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:17

Мне не нравятся Кунари тут... лучше бы взяли за идею Амани из Теры... :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#84 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:20

Страшная :hitler:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#85 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:21

так это просто один из пресетов, кто хочет - изменит что там по вкусу)

 

по мне, кунари как кунари. Не как Элизабет Тэйлор же им выглядеть.



#86 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:23

Все надо в игре смотреть.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#87 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:32

Kris Everheart,

это да, пресет Хоук и Хоук в игре выглядели весьма по-разному



#88 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:50

любые скрины и видео всегда искажают реальное положение вещей в игре, но в любом случае Кунари ужасны будут, самый нормальный был Аришок, в моем понимании :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#89 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:43

Стен!!!
Аришок фу-фу-фу был ))

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#90 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:49

А мне нравится Аришок :roll:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#91 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:58

Да-да-да, Стэн - унылая какашка. А у Аришока харизма!  :hitler:



#92 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:20

Аришок воплощение Кунари - терпение, мудрость и сила в нужный момент на результат, а Стэн он простой боец и ведёт себя соответственно, трудновато было бы от него ожидать иного поведения :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#93 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:14

Мне пришло приглашение на бета-тестирование Dragon Age Keep. :blink: И конечно, как раз тогда, когда  практически нет времени им заниматься.) 



#94 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:38

А я купила Инквизицию :roll:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#95 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 02:29

Kris Everheart,

поздравляю)

электронная копия или диск?



#96 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:25

Марика, спасибо)) Электронная делюкс.

Про Dragon Age Keep

 

В Dragon Age выбор очень важен. Мы всегда стремились к тому, чтобы у игрока был полный контроль и возможность изменять мир Dragon Age. Решения, которые вы принимаете, враги, которых вы уничтожаете, отношения, которые вы создаете, — все это имеет важное значение. Многие из вас интересуются, как решения, принятые в Dragon Age: Origins и Dragon Age II, будут отражены в Dragon Age Inquisition. Сегодня я готов поделиться этой информацией.

Я рад представить вам Dragon Age Keep. С помощью Keep вы сможете настроить историю и состояние мира Dragon Age. Как вы изменили вашего Уордена и Хоука? Кто вас сопровождал? С кем у вас возникли романтические отношения? Кого вы возвысили, а кого разбили? Какое наследие вы оставили?

В Keep вы сможете изменить мир Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохраненный мир в DAI в начале новой игры. Ваши сохраненные файлы повреждены или утеряны? Ничего страшного — воссоздайте состояние мира в Keep и сохраните его на будущее. А пользователям, которые только открывают для себя серию Dragon Age, Keep поможет узнать о людях, местах и событиях, которые произошли до событий DAI.

Пожалуй, стоит рассказать историю возникновения Keep. На раннем этапе планирования DAI мы стали думать, как быть с импортом сохраненных файлов — ведь мы имели дело с совершенно новым игровым движком и новым поколением консолей. Необходимо было дать поклонникам способ перенести в новую игру принятые ими решения, независимо от того, какие платформы использовались в прошлом и будут использоваться в будущем.

Мы осознали, что решение нужно искать в облачных (cloud-based) технологиях. Переход на «облако» позволит игрокам использовать их уникальный мир на любой платформе (прошлой или будущей) и на других носителях данных. Для ветеранов игры преимущество хранения в облаке заключается в том (если вы не против спойлеров), что вы можете исследовать самые разные варианты развития событий и узнавать о всех происшествиях и их последствиях в наших предыдущих играх — возможно, вы и не догадывались о существовании некоторых таких вариантов. Можете запустить предыдущие игры и исследовать такие моменты.

Даже если вы не хотите переигрывать предыдущие игры серии, вы можете выбрать один из таких сценариев, как часть состояния мира, импортировать его в начале новой игры DAI и увидеть последствия ваших действий.

Вас интересует возможность импорта имеющихся сохраненных игр? Мы все еще исследуем возможности использования сохраненных данных из предыдущих игр в качестве начального состояния мира в Dragon Age Keep. Мы еще расскажем об этом в будущем.

А еще облачные технологии позволят нам исправить логические ошибки в сюжете. Ранее мы не могли этого сделать из-за необходимости модифицировать игру на стороне пользователя, а также из-за ограничений платформодержателей. Внутри Keep имеется встроенная система проверки логики, которая следит, чтобы у вас был действующий мир, свободный от ошибок и противоречий. Важность выбора в наших играх имеет огромное значение, даже если этого не видно на первый взгляд. В некоторых случаях последствия решений, принятых в предыдущих играх, проявят себя только в будущих играх. Как вы понимаете, отслеживание этих решений — сложная задача. Очень сложная. Учет всех возможных требований и потенциальных последствий, хотя бы для того, чтобы хранить информацию о сделанном выборе, требует множества данных — и может привести к ошибкам. В качестве примера можно привести импорт данных из DAO в DA2. Для того чтобы правильно ответить на вопрос «Какое решение игрок принял по данному вопросу в конце игры?», необходимо порядка 600 разных блоков данных, для многих из которых требуются серьезные логические расчеты. Неудивительно, что имеющиеся сохраненные данные таят ошибки. Это наша вина, и мы намерены исправить этот недочет. Исправить раз и навсегда. И Keep позволит нам этого добиться. Пользователям Keep не придется сталкиваться с подобными логическими затруднениями.

Начиная с сегодняшнего дня вы можете зайти в Dragon Age Keep и зарегистрироваться для бета-тестирования. Выпуск финальной версии запланирован на начало следующего года. Будем рады получить ваши отзывы и предложения до запуска открытой версии в 2014 году. Система Keep будет открыта для всех желающих за несколько месяцев до релиза DAI, чтобы вы могли поэкспериментировать с различными сценариями и создать историю, которая вам нравится.

Ждите новых подробностей, и спасибо за внимание.

Марк Дарра
Исполнительный продюсер
Dragon Age

Я так понимаю, что "за несколько месяцев до релиза DAI" выпустить его не удалось...


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#97 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:05

Kris Everheart,

они какое-то время назад уже поправили "несколько месяцев" на "примерно один месяц до релиза"))))



#98 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:42

Дохтур, мы их теряем! O_O А Оригине ЕА бесплатно (!!!) раздаёт Dragon Age: Начало.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#99 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 02:47

Кей Овальд,

1 апреля прошло же давно, что курили ЕА? О_О


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#100 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 05:23

ЕА бесплатно (!!!) раздаёт Dragon Age: Начало
Реклама оригина ж)) Только все равно не поможет - инквизицию буду играть либо стимовскую, либо торрент-эдишн  :hitler:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name