Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Сериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#181 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 19:00

Ночной администратор

the-night-manager.png

Долго я до него добиралась, но добралась. Джеймс Бонд на 6 серий. Хиддлстон, Лори, великолепные съемки, чудесная музыка, не оригинальный, но внятный сюжет. Оченно хорошо зашло!

П.С. А какая шикарная заставка...


  • Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#182 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 18:34

Con Man

Con-Man-Promo.jpg

 

Этакая странная замена продолжению Светлячка. Отличные первые две и последние две серии. Остальное местами смешно, а по большей части неожиданно по-американски тупо. Неожиданно потому, что реклама была отличной и она чёрт побери смешнее самого сериала. Впрочем, огромная куча актёров не только из светлячка (ещё были замечены хоббит Сэм, Фелиция Дей (самая лучшая роль сериала) и отпадная сайлонка-блондинка, к примеру) несколько скрашивает дело.

6/10 и 7/10 для фанатов фантастических сериалов вообще и Светлячка в частности.

 

В незримости скрывается самая отпадная сцена из всего сериала с Натаном Филлионом, Саммер Глау и Джосом Уидоном.

Spoiler


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#183 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:24

Отель "Вавилон"

d77632e21c413a756cfec4251cbeddcc.jpg

Английский сериал "из жизни отеля". Интересен тем, что акцент не на отношения, а именно на жизнь отеля. Рекомендую от души. :)


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#184 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2016 - 15:17

Готэм. Сезон 1

featured_gotham_nycc2015.jpg

 

Неожиданно хороший сериал. Весьма неплох сюжетно, хоть и знаешь, что дальше будет с большинством персонажей, однако всё равно весьма и весьма интересно.

Главная изюминка - подбор актёров. Настолько шикарного подбора в подобном сериале я ещё не видел. Пингвинятина особенно сильно зажигает. Симпатяжка-Венька, тьфу, Кошка. Харизматичностью Фальконе можно сталь резать. Остальные тоже весьма и весьма на уровне. Есть не очень попадания, типа Гордана и Альфреда. Не те типажи, однако актёры выкладываются по полной и постепенно к новым образам привыкаешь. Средне Нигма. Но зато при нём шикарненькая библиотекарша. :wuw: 

Хуже всего с Барбарой. Зачем-то её сделали лесби (видимо чтобы хоть кто-то был из извращенцев). Только в конце хоть какой-то интерес в её плане возникает. Были моменты, которые даже с ней проматывал. Ибо чушня какая-то.

Отлично выступила Фишмуни. Понятия не имею кто она такая, но персонаж отличный. :) Как, впрочем, и все мафиози. Ззасз отлично, хотя и лысый почему-то. Но всё равно жутью прёт как в комиксах и играх.

Иногда даже ловил себя на мысли посмотреть сразу несколько серий, что для меня редкость. И даже смотрел. :))

Неплохо передана мрачность Готэма. Но так себе музыка.

В общем всё сделано вроде и по-новому, но с крайне бережным отношением к персонажам и вселенной вообще.

8/10


  • Bai Ho это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#185 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:35

Готэм. Сезон 2

362129.jpg

 

Второй сезон в общем-то не хуже, но и не лучше первого. Есть отличные моменты, есть и откровенно плохие.

Великолепно выступил Джокер, появление которого в первом сезоне вызывало только стойкое недоумение и обвинения в переигрывании. А тут рыжий неожиданно таки втянулся и отыграл шедеврально.

Вместе с Джокером неожиданно из самого посредственного и раздражающего персонажа Барбара превращается в одного из самых ярких как в начале, так и в конце (то есть после Аркхема) сезона.

Отличный Азраил. Шикарная его сестра! :wuw:

Отлично зажёг Светляк и полный провал с Мистером Фризом. В образе местного Саб Зиро не появилось ничего нового и сколько нибудь интересного, в отличии от большинства других любовно перенесённых персонажей. А броня мало того, что смотрится по-идиотски (в отличии, от Азраила или Светляка), так ещё и резко выделяется своей фантастичностью на фоне всего остального мира.

Великолепно получился Стрейндж, пусть его и сделали азиатом. Хотя, ему идёт, если бы только бородка не была такой кричаще искусственной.

Котька всё больше раздражает своей классной причёской из лучших салонов и идеальным макияжем. Только под конец сезона авторы видимо вспомнили, что она вообще-то бродяжка и мыться должна от случая к случаю. Вот Иви отлично получилась в этом плане.

Нигма по началу раздражает своим банальным раздвоением личности, но когда это проходит, начинает великолепно зажигать и наконец раскрывается по полной. Симпотную библиотекаршу жалко, но ещё с первого её появления было понятно, что долго не продержится.

Главная звезда прошлого сезона - Пингвин - несколько потускнел. Скорей всего из-за банальной и откровенно скучной истории с отцом, но потом исправляется. Но Барбара и Джокер его таки затмили.

Отношения Гордона и Ли всё так же вызывают стойкое непонимание и фразу "не верю".

В общем, хорошее продолжение, хочу ещё.

8/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#186 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:17

Не знаю, куда сунуться, так что напомню здесь. Скоро SDCC 2016, скоро-скоро будет масса превьюшек, новостей и прочего.

http://www.imdb.com/...n_cc_rhs_sch_sm


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#187 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2016 - 20:45

"Чужестранка" 2 сезон досмотрен. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.  Очень :wuw:   Собираюсь перечитать книжки. Тем более, что Карр мне как-то не приглянулся.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#188 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:40

Расписание на осень)

tv-schedule-fall-premieres-2016-h13.jpg


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#189 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 00:02

Что-то мало!


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#190 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:25

Ну шо, товарищи...здравствуйте, каникулы?

Мои 2 онгоуинговых сериала дружно ушли на перерыв: "Однажды в сказке" до 5 марта (хотя пора уже совсем закругляться), а "Люцифер" вроде до 16 января (гаааады! на самом интересном месте!!). В честь чего по заветам Насти я начала "Изгоняющего дьявола" и "Салем". Эти у меня идут под настроение,а хоцца чего-то еще. Самостоятельно набрела на "Путешественников"

b001fdc9377067ee604760173e731075.jpg

Краткое описание с кинопоиска: Через сотни лет оставшиеся в живых люди нашли способ отправлять сознание отдельных личностей в 21-й век. Эти путешественники во времени живут жизнью обычных людей и пытаются спасти человечество от ужасного будущего.

От себя: ну, так оно и есть. Ничего выдающегося нет, но пока смотреть интересно, актеры приятные, сюжет интересный.

 

Кто еще чего смотрит? Охота чего-то, а чего - хз. С тоски досмотрела даже 1 сезон "Скандала" и "Флэша" тоже 1 сезон, на большее пока не хватает.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#191 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:55

Например:

Dark Matter - сай-фай с непредсказуемым развитием событий неплохим антуражем и актерами пусть и почти неизвестными но играющими вполне себе сносно

Chance - психологическая драма в сериале со стареющим Хью Лори


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#192 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:56

Шерлок разочаровал  :glare:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#193 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 16:26

да, пока намудрили...


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#194 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:49

Корпорация

 

7c47fcc39d19.jpg
 
Рекомендую довольно свежий сериал. Начался в  конце 2016 года, к нынешнему моменту успела выйти 6 серия первого сезона.
Сериал о будущем, где власть захватили корпорации. На планете произошел небольшой апокалипсис климатического происхождения, государств больше нет, мир разделился на две части: сотрудников корпораций и всех остальных.
 
Первые живут замкнутыми анклавами, где к их услугам технологии даже затрудняюсь предположить какого поколения, медицина будущего уровня "эпик", чистейшие воздух и вода, множество удовольствий и настоящая еда. Вторые обитают в "красных зонах", где все плохо, медицина уровня "больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше", крысы, грязь, заразные болезни, синтетическая жратва и тоже масса удовольствий. Правда последние в основном тоже для сотрудников корпораций. А, есть и еще одна категория - "климатические беженцы", обитающие в лагерях для беженцев. В общем, "красная зона" - это еще не так плохо, как кажется.
 
Не знаю, во что это выльется в итоге, но пока чрезвычайно интересно. Войны корпораций, сами корпорации (пока на тьму божью вылезли две; причем вторая показана схематично, но уже ясно,что они не клоны друг друга, а заметно отличаются), неравенство повсюду, куда ни глянь (между корпорациями и остальным миром, внутри корпораций, внутри остального мира), постоянная борьба за место под солнцем, и, конечно же, интриги, интриги, интриги.
 
Всем интересующимся подобной тематикой очень советую.

  • Bai Ho это нравится

~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#195 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:36

Моя многогранная натура начала (а кое-что уже и закончила) смотреть целую кучу разной фигни. Отчитываюсь.

Супергерл

supergirl.jpg

В названии все сказано. Девчачий сериал про супергерл. Когда нечем забить эфир. Благо сериалы по dc комиксам удаются лучше фильмов.

 

Вне времени

Timeless.jpg

Старая добрая классика: мужик-боец, тетка-мозг и негр-техник учиняют безобразия в разных обстоятельствах. В первой серии объявленный главгадом Горан Вишнич спионеривает свежеизобретенную машину времени и за ним срочно посылают вышеозначенную команду, чтоб вернуть все взад и не дать подавить бабочек ластами. Ну и панеслааась...по историям и эпохам, и Линкольна выдадут и Джеймса Бонда (вернее, его прототип), и тайное сообщество привяжут.

Бодрый сериал для ностальгирующих по всяким "квантовым скачкам" и "скользящим".

 

Изумрудный город

emerald-city-poster-670x447.jpg

Вы смотрели "Алису" от канала SyFy? Вот та же концепция - от оригинала осталась география и имена, но смотреть интересно. Из детской сказки создали мрачноватую историю.

Главгероиню с собаком во время урагана закидывает хз куда, откудова она и пытается выбраться. Вот только героиня не девочка, а вполне состоявшаяся тетка-врач, да и Тотошка вам не карликовый пудель. Оч скоро зрителю предъявят и "Страшилу", а вот потом история запутывается - опознать дровосека можно, со Львом пока варианты. В наличии ведьмы (2 живых), конфликтующие друг с другом, в наличии неместный "волшебник", выступающий за науку и против магии. И небольшая кучка неопознанных но весьма колоритных персов.

Из однозначных плюсов еще архитектура самого Изумрудного города (Барселона и ее парк Гауди), а так же костюмы.

 

Выкуп

ransom-logo-450x300.jpg

Тут дютюктива. Но простые детективы нынче не в моде, поэтому в данном случае это частный переговорщик с лозунгом "Полиции важно закатать гадов, а нам спасти негадов". Спасают, как нетрудно догадаться, методом ведения переговоров.

По касту стандартно: красавчик гг, новенькая стажерка с темным прошлым, тетка- детектив и негр-техник.

Пока бодро начали 1 сезон.

 

Ривердэйл

riverdale.jpg

Твин Пикс для бедных.

Брат и сестра пошли поплавать, выплыла только сестра. Меж тем начинается новый учебный год и в школе идет традиционная грызня за место под солнцем. А тут и тело погибшего нашли, да не просто так, а с сюрпризами...

2 серии только есть, пока смотрю.

 

И любителям Джейн Остин 2 мини-сериала:

Доктор Торн

trollope-thorne-series.jpg

и Жены и Дочери

zheny-i-docheri.jpg

Оба-два классические английские романы о благодетельных девах, а вокруг них интриги-замужества-наследства и прочее.


  • Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#196 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:24

Bai Ho, о, как кстати! Благодарствую  :kiss:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#197 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:40

Посмотрела Доктор Торн. Ну что хочу сказать... бедняжка Огаста  :crazy:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#198 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:29

Булл

 

4771e4fadb32.jpg
 
Отличный новый сериал (идет первый сезон) для любителей кинофильмов про юристов и судебные разбирательства.
Обычно в центре подобных фильмов - адвокат. Здесь все не так, адвокат в этом сериале - лишь один из рядовых членов большой команды.
Доктор Булл - профессиональный психолог, глава фирмы, которая специализируется, можно сказать, на режиссировании судебных процессов. Никакой коррупции и административного ресурса, никаких подставных свидетелей, подложных доказательств и продажных полицейских. Только блестящие знания в области психологии, талантливая команда и современные технологии. И привычка быстро и нестандартно действовать в любых ситуациях.
Команда Булла читает всех участников процесса (присяжных, свидетелей, обвинителя) как открытые книги, а затем выстраивают стратегию защиты так, чтобы заставить всех этих людей действовать так, как необходимо.
Смотрится на одном дыхании  :good:
 

  • Bai Ho это нравится

~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#199 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:24

Дамы, кому по весне няшности и романтики?

Сериал "Когда зовет сердце"

13032.jpg

Светская дама приезжает на дикий запад делать карьеру учительницы среди шахтерских семей. А там по накатанной  - глупые, но добрые шахтеры, богатый главгад с проблесками человечности, бааальшая любофф в виде бравого полицейского.

Не затянуто, мимимишно, костюмно. Плюс приятные актеры. Чего еще надо по весне?


  • Kris Everheart это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#200 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:59

Кстати, вдруг кто тормозит так же, как и я - там "Форс-мажоры" внезапно продолжаются не дожидаясь лета.

А еще пока "Люцифер" ждет продолжения в мае, они продлили его на 3 сезон.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name