Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Сериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#221 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 25 Июнь 2017 - 23:57

По кинговскому "Туману" снимают сериал  :zlo:

 

Мгла
 
1122228cbfa3.jpg
 
Уже вышли три серии первого сезона. Посмотрела, по первому впечатлению - получается отличная вещь.
 
Сериал на Кинопоиске. Только описание там не смотрите, они явно скопировали описание фильма, к сериалу оно отношения не имеет
 
ЗЫ. Единственный минус - меня уже на старте лишили моего любимого персонажа в этой истории :(

  • Кей Овальд и Desmod это нравится

~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#222 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:33

меня уже на старте лишили моего любимого персонажа в этой истории

Кармоди? Я так предвкушала ее затяжные истерики и езду крышей(((


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#223 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:27

Bai Ho, в точку :) . В общем-то, я, поразмыслив, решила, что даже не очень против - я не знаю, что в эту роль еще можно привнести после Марши Гей Харден

Плюс у меня ощущение, что там вырисовывается вполне адекватная замена secret.gif . Дальше посмотрим, так или нет


~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#224 hellika

hellika

    Грамотей-опричникъ

  • Таинственный орден
  • 4 818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:22

А я посмотрела с огромным удовольствием первый сезон Сказки. С предвкушением взялась за второй - и скисла на третьей серии. Не идеть ><
Очень жаль, сериал-то красиво-интересный.

Попробую скачать Изумрудный город, штоле...


  • Bai Ho это нравится

Хорошая, в общем, богиня, но страшная в гневе. :dirol:


#225 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:04

hellika, иногда бывает так, что просто серия или две неудачные, а дальше сериал снова начинает радовать. Сколько раз с таким сталкивалась. Так что имхо можно попробовать глянуть пару следующих сериек.

Но вот к примеру у меня совершенно не пошел Люцифер, вот абсолютно, а я кажется посмотрела целый сезон. И Касл не пошел.

 

Из фаворитов сейчас:

1. Темная материя

2. Пространство

3. Сотня


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#226 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:07

Темная материя

У меня не идет...

 

У меня в онгоуинге только Мгла и осталась. С 12 числа еще форс-мажоры седьмые. И усе пока...закончилось все самое интересное до сентября как минимум.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#227 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:33

Bai Ho, престолы не интересно? :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#228 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:17

Регис, я Престолы кстати тоже не смотрю с какого там сезона...с третьего кажется. Хотя в этом случае "отказать" не однозначно, возможно я как-нить и досмотрю эту муть.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#229 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:48

Регис, неа. Стилистика мимо меня. По той же причине Викинги пролетели. Я не люблю "приближенной к реальности" атмосферы. Я нежная фиЯлка, мне подавай прилизанных "Однажды" и гламурного Люцифера.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#230 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:54

Bai Ho, вот, а я Викингов очень люблю наоборот, хотя согласна, реализьму там многовато. Но мне очень нравится как играет Фиммел  :wuw:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#231 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:05

Так бы и сказали: там где нет нравящихся нам мальчиков - сериал в лес!  :crazy:


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#232 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:24

Регис, ноно! В викингах мальчики ничего так, но реализьма...

а вообще да, мне тяжело смотреть сериал, актеры которого мне не нравятся хотя бы внешне.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#233 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 09:43

Игра Престолов (сезон 6)

20160918_071623_1d2c2afc12f74319b51121c2

Что ж, халява и книжки кончились, приходится выдумывать самим. Поэтому весь сезон у всех любимых героев всё получается.

Зачем воскресили Снежка становится понятно только в последней серии. Неплохо загнули, но отсюда и можно предсказать дальнейший сюжет, учитывая страсть этого рода к кровосмешению.

Вполне интересно было наблюдать за Арьей, хотя и ничего неожиданного не случалось, только в конце действительно эпично было.

Про Пса ещё Мартин так расплывчато написал, что непонятно было помер или нет, так что тут всё норм.

Показали даже одного чувака, которого действительно можно назвать мастером меча. Тогда как носящие такой же титул Джейме и Бриенна смотрятся откровенно убого.

Происхождение ходячих морозильников - главный слив сезона. Не дай Рглор, ещё и эльфы какие появятся...

Вообще всё самое действительно интересное происходит в последних двух сериях, ну и Дени разок эпично отожгла где-то посередине. Но эта эпичность действительно очень хороша.

Битва бастардов - это одно из лучших сражений в истории кино! Даже большого кино! Если не сильно обращать внимание на дебила-великана, который даже не догадался взять каменюку на длинной цепи, которой мог бы прорвать любой строй. Он, блин, даже щит один раз только использовал да и то сразу выбросил! Только голые руки, только хардкор! Понятно, почему они вымерли...

Из сериала убрали то, что делало его исключительным - неожиданный Принцип Мартина, когда кажется, что вот-вот всё начало у кого-то налаживаться и тут снова кровища и лютые трагедии. Это делает дальнейшие события довольно предсказуемыми. Смотреть, впрочем, всё равно довольно интересно, хотя и не так как раньше.

Ну и главная отличительная черта - сиськи есть, вполне норм, даже Дени опять засветилась. Но есть и тёмная сторона сисек. Интересно, какому придурку пришло в голову показывать член на весь экран? И уж точно нельзя назвать нормальным человека, минуту показывающего нам во всей "красе" голую старуху. В общем, геронтофилия отметилась. Дело за зоофилами, педофилами и некрофилами. Такими темпами они реально будут.

7/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#234 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 10:45

Отличный обзор. Обычно смотрят не обращая внимания на такие детали, но даже так во многом с Циником согласен.

Фразу "кто, блин, подмёл поле битвы" во время просмотра я возопил в голос. :)) Ну и про телепортации Вариса, неожиданное лесбиянство Аши и т.п.


  • Регис это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#235 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 Август 2017 - 11:23

Кей Овальд, вот подожди, ты ещё не смотрел 7х4 эпизод на счет "битв" она поэпичнее Бастардов смотрится :)


  • Кей Овальд это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#236 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2017 - 09:28

Ходячие мертвецы (Сезон 7)

320x240-uZO.jpg

Шестой сезон закончился интереснейшей интригой, в которой вполне понятно было кого убьёт Ниган. Особенно учитывая как последние серии буквально на показ прощались с этим персонажем. Поэтому интриги не получилось. А вот через десяток минут, блин, получилось. O_O Вот это реально был шок.

Впрочем, первая серия самая сильная и дальше, тем, где не мелькает Ниган, дело идёт как обычно а то и даже вяленько.

А вот когда появляется Ниган... Губернатор был отличным персонажем, одним из лучших злодеев. Но этот... Его харизмой можно затыкать чёрные дыры, его улыбка может остудить вулканы. На Марсе, Карл! Как он троллит персонажей, как ведёт себя... Это божественно. Бог киношных злодеев снизошёл в этот несколько поднадоевший сериал и практически в одно рыло сделал его!

Концовка подкачала, интересно, но проходная. Будем следить на приключениями Нигана (ну и остальных, конечно, ага) дальше. :)

8,5/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#237 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:29

Игра Престолов (Сезон 7)

mokum-thumbnail-b0fefb43-3581-4c4f-89f8-

С окончанием влияния Мартина сериал окончательно превратился в самый дорогой ситком в истории.

Отличная музыка, шикарные спецэффекты, дающие фору любому фильму. Эпические битвы, особенно с участием драконов, да.

Но исчезла интрига. У всех, особенно у добреньких, всё получается, все заговоры побеждаются, добро и фенинизм справедливость торжествуют.

Да, мы ненавидели Мартина за то, что он превращал даже небольшой успех любимых героев в шокирующее кровавое действо. А теперь полная предсказуемость. Теперь даже по локациям можно определить как дальше будут развиваться события (то же ледовое побоище). А любоф между Сноу и Дэни я предсказал ещё в прошлом обзоре. Момент классный, ибо тут чисто таргариенские игры в инцест, что пересекается с Серсеей и Джейме, то есть очень много оттенков этого самого, но предсказуемо.

Плюс уже серьёзно выбешивающие постоянные телепортации, как будто весь Вестерос размером, блин, с Москву.

Местами невероятно эпично, вполне интересно, но даже смерть одного из долгожителей сериала никаких эмоций не вызывает. При Мартине такой фигни не было.

6/10

 

ПыС: как ни странно, новых извращений не прибавилось. Или я не заметил?.. Никто там на задних планах трупы не насиловал, э?


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#238 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:55

Шикарный ролик. :))
Осторожно, сюжет.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#239 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:18

А чего, Молодого Папу никто не смотрит? Шедевр же!

be56144be4a8d667941f97fa34f75d95.jpeg

Внутренние разборки в Ватикане. Шикарные съемки, интересный сюжет, отпадный Джуд Лоу.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#240 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:10

Bai Ho,я начинала, но как-то не зашло. Рекламу когда показывали, я весьма впечатлилась, Джуд Лоу шикарен, конечно.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name