Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#561 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:58

У меня зависает игра когда я пытаюсь вызвать лошадь  :olala: Причем зависает намертво, снимается только диспетчером. 

 

Обожаю реакцию Черного магазина на мои посещения зеркала  :D "Ну хоть смеяться не будут - и то хлеб"  :D  :D  :D

 

От Каллена немножко свело зубы, до того он ванильный, решила глянуть ролики по другим романам. Набрела на Быка, оказалось, не смотрела. В общем, я не стала сильно углубляться, но мне показалось, что роман с ним весьма насыщенный. В итоге вернулась к созданию кунари, которые мне ну никак не давались, искала слайдеры, не нашла  :olala:  НО! В конце-концов мне удалось самой сделать кунарийку моей мечты! Я очень довольна. Скоро покажу, как сделаю приличные скрины, а то все что-то корректировала и последняя версия еще неоскриншотилась  :roll:


  • Марика это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#562 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:41

Kris Everheart,

Да, мумия эта там такая прикольная - даже жаль, что нельзя с ней нормально поговорить. Мне он чаще всего выдает "а твой старый нос был лучше!")

 

Поздравляю с созданием устраивающей тебя Кунари!) Знаю чувство, когда наконец получается, что хотелось. :wuw:  


  • Kris Everheart это нравится

#563 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 15:08

Марика, спасибо  :roll:

 

Мне про нос ни разу не говорил, кстати! Хотя, может переводят как-то иначе  :hm: надо прислушаться. Про Чонси мне еще нравится  :D


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#564 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:28

Kris Everheart,

Медведь который? Да, мне тоже про него упоминает там и сям.

 

В Вики написано, там где-то статуя Мередит стоит в темном углу, все вроде обшарила, но не нашла - в любом случае, это наверняка копия, оригинал-то под охраной в Киркволле находится, но интересно, почему так написали? Там есть что-то такое по форме похожее на ее верхнюю часть - но, по-моему, это именно просто похожее, а совсем не она...  :hm:



#565 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 23:52

У меня зависает игра когда я пытаюсь вызвать лошадь  

Я вроде что-то такое видела где-то, и - насколько мне помнится - там проблему решили, поменяв лошадь на другую, потому что или делюксовые вызывали проблемы и их надо было менять на стандартных, или наоборот - вот этого не припомню, но попробуй поэкспериментировать с разными конягами - может, и поможет.


  • Kris Everheart это нравится

#566 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 22:35

Индра Адаар

796be2d559cd.jpg 8672fe0bca55.jpg 3d096ea33e43.jpg
 

  • Desmod и Марика это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#567 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 23:24

Kris Everheart,

Какая хорошенькая! Бык будет сражен наповал! :D


  • Kris Everheart это нравится

#568 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 11:05

Марика, да уж  :D

 

Я очень рада, что наконец сделала кунари, много отличий в диалогах из-за этого, тот же Бык прикольно проехался на этот счет при первой встрече  :D Я ей даже голос сделала низкий, который второй, и мне нравится.

 

Кстати, в этот раз я оставила Блэка с бородой и мне так даже больше нравится, все же на мой взгляд он под бородой должен быть другим, постарше что ли, и нижняя часть лица мне видится иначе. И вообще Блэк у меня вызывает какие-то хорошие чувства пока что (я уже не помню его с прошлых прохождений, все-таки прошло больше 5 лет), посмотрим сохранится ли это ощущение дальше. 

 

Лошади и правда глючат, прискорбно это. Всех не проверяла, но зависает на пламени инквизитора и на единороге точно, дефолтная работает  :olala:


  • Марика это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#569 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 14:39

Kris Everheart,

 

А я на нескольких поставила моды - на Каллена (правда, там просто разрешение текстур побольше, ничего больше не поменялось), на Касс, ну и на Блэка. И Касс, и Блэк мне вполне душе дефолтные и я абсолютно ничего против них не имею, но после наигранных более полутoра тысячи часов  просто захотелось побольше разнообразия.)

 

А насчет кунари (особенно жКунари) - по-моему, самые прикольные реакции у Сeры.)

 

У меня с Инквизицией вообще "проблема" - у меня в ней нет нелюбимых соратников.) Абсолютно все очень нравятся. Что сильно затрудняет выбор группы - хочется послушать все диалоги сразу во всех сочетаниях.) 

А Блэку борода логична и по сюжету (я всегда думала, он ее для маскировки отпустил), но после "разоблачения" вполне мог наконец побриться - Сэра упоминает в Чужаке что нет, правда, но там два года прошло - мог обратно отпустить, а потом побриться после встречи с ней - специально для заромансенной ГГ.)



#570 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 14:54

Марика, Сара так быстро тараторит, я субтитры порой просто не успеваю за ней читать, особенно потому что речь у нее своеобразная, используются всякие непривычные обороты и сумбур. Но сейчас она меня не так раздражает, как в прошлые разы, тогда я ее вообще не могла выносить.

 

У меня стоит мод на Касс, Дориана и на Жози, стоял на Каллена (Older Cullen), но с кунари я его удалила. 

 

Про соратников согласна, всех хочется взять, всех послушать  ^_^


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#571 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 15:10

Kris Everheart,

О, Жози, я забыла про нее, да, на нее тоже мод поставила.

 

А я обожаю Сэру, с самого первого знакомства, она мне кажется жутко смешной - но знаю, что у многих вызывает раздражение.)

Моя безусловная любимица - Касс!!  :wuw:  Из-за нее у меня жуткие трудности, когда играю мИнквизиторами - хочется посмотреть другие романы, но сложно заставить себя романсить кого-то еще.  И если таки все же делаю усилие воли - потом все равно какое-то чувство сожаления где-то подспудно сидит. С дамами нет таких проблем - мне нравятся романы и Каллена, и Соласа, и Блэка, и даже Сэры, ггг. 



#572 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 02:47

Каллен, конечно, настолько диснеевский принц, что  я практически ожидаю, что он разразится какой-нибудь арией в любую секунду, но все же роман с ним стоит того - хотя бы, чтобы показать фигу наглым поклонникам, так нахально домогающихся его на балу. :D

 

Говоря о бале, каким образом всем придворным прям с первой секунды стало известно, что ГГ - маг? Посоха за спиной нет, заклинаний никаких вроде не колдовала, клейма с надписью МАГ вроде нигде не имеется - откуда узнали? Ладно бы чуть позже, когда объявили официально, так ведь нет - сразу в курсе!



#573 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 11:15

Каллен, конечно, настолько диснеевский принц, что  я практически ожидаю, что он разразится какой-нибудь арией в любую секунду
:D  точно!

 

Я почему-то не могу переместиться в Редклифф с помощью камня быстрого перехода  :hm: Из него могу, в - нет. 


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#574 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 14:20

Kris Everheart,

В смысле нет точки телепорта или она есть, но не работает?



#575 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 18:07

Марика, не работает, серая неактивная.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#576 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 19:11

Kris Everheart,

О-о.

 

У меня как-то было, что точка перехода вообще пропала, но чтобы была и не работала - мистика, однако... :hm:



#577 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 19:13

Возможно обусловлено сюжетными событиями?


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#578 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 19:45

Регис, ну вроде как все события сюжетные в Редклиффе я уже прошла, не могу понять...


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#579 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 484 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 23:12

Наконец-то мне удалось надеть на ГГ приличное бальное платье! Ну и униформа остальных в тон.)

 

Spoiler

 


  • Kris Everheart и Кей Овальд это нравится

#580 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 15:43

Марика, очень красиво! 


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name