Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#581 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 00:33

Я таки желаю знать, какого Архидемона забыла на каждом моем совете эта мымра Морриган? Я ее в свои советники не назначала, насколько мне помнится - она - посланник орлезианского двора, так с какого перепугу она влезает в каждое заседание? Каким боком они ее касаются? И почему все остальные принимают это как нечто само собой разумеющееся? Особенно Лелиана, помешанная на секретности и тайнах, преспокойно обсуждает внутренние операции Инквизиции в присутствии  этой всегда себе на уме особы?

 

Я решительно протестую, господа присяжные заседатели! :girl_cray:  :girl_cray:


  • Регис и Kris Everheart это нравится

#582 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 12:41

Ой, а у нас с Соласом в этот раз прям не сложились отношения. Вчера он заявил моей Адаар, что для него много что важно, но она не входит в это число, и посоветовал ей совершить наконец что-то достойное  :olala:  :D


  • Регис это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#583 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:53

Kris Everheart,

У меня в самый первый раз никак не шел Солас, потому что я все делала ему поперек (не специально, просто так получалось) - но к самому концу немного выправился - не до самых лучших отношений, но, во всяком случае, до хороших.)

 

Теперь я оставляю активацию его артефактов на на самый конец, уже после Источника - чтобы малость реабилитировать себя, если опять так получится.

 

Там если его квест сделать, то сильно прибавка идет (даже магов убивать необязательно, минусует за это он не сильно) и Коула в духи записать, а не человеки - плюс артефакты - тогда можно выправить до хороших, даже если до этого все было не ах.)

 

Ну или можно плюнуть и довести все до полного неприятия ради интереса посмотреть другие диалоги.)



#584 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:31

потому что я все делала ему поперек (не специально, просто так получалось)
вот и у меня тоже самое. А артефакты я специально не ищу, если вижу, то активирую, потому что мне лень специально его таскать с собой для этого. Может потом пропущенные с ним в команде поищу, а может и правда оставлю как есть и посмотрю что будет))) Нельзя, в конце концов всем нравиться  ^_^
  • Марика это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#585 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:35

Kris Everheart,

А я наоборот - таскаю с собой всех отдельно для их "собирательных" квестов, даже если для влияния это не нужно - в основном, чтобы диалоги послушать, а то у меня привычка бегать только с определенной командой большую часть времени, так что тут повод ее немного "потусовать".)



#586 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 00:20

Марика,вот я сейчас хожу с Быком, Дорианом и Блэком, не могу прям себя заставить взять кого-то другого. Дориана обожаю  :wuw:  А до него ходила с Вив, у них с Блэком такие смешные диалоги  :D


  • Марика это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#587 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 02:15

Kris Everheart,

Дориан!! :wuw:

А я сейчас хожу с Быком, Коулом и Дорианом как основной отряд, а предыдущий раз был Блэк - Сэра - Вив - у Сэры и Вив тоже уморительные диалоги, кстати. Впрочем, у нее со всеми смешные - на мой вкус.)


  • Регис и Kris Everheart это нравится

#588 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 04:17

Я наконец поняла, кто - мой самый нелюбимый персонаж в Инквизиции. Офицер-снабженец! Телепортируемся мы в лагерь, кто-то из моих соратников только-только начинает произносить начало диалога - и тут эта дурында влезает - Инквизитор, Инквизитор! Соратник тут же захлопывает рот, как будто мне прям до смерти важно узнать, что нам десяти кусков железа для счастья не хватает - и весь диалог испорчен напрочь! И так уже не  один раз было - прибила б идиотку, так ведь не дают!

 

И даже когда у меня уже взят ее квест по снабжению - все равно ведь влезет - отрапортовать - Инквизитор, у меня для вас ничего нет! Ну нет -  так сиди и помалкивай, чтоб тобой Архидемон подавился! :wallbash:


  • Регис, Kris Everheart и Хельгард это нравится

#589 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 04:58

Марика, "учили-то всех, но зачем ты, сволочь, отличницей стала?!"



#590 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 01:15

Если вы вдруг решили, что у меня прошел приступ безумия вдохновения по заготовке Инквизиторов, то вы очень ошибаетесь, он только усугубился. :crazy:

 

Гавейн Тревельян, рог с двумя кинжалами. Теоретически для Жозефины, хотя всех моих мГГ упрямо тянет на Кассандру, так что поживем - увидим.

Spoiler

 

Образчиком для него послужил герой Алена Делона в фильме Черный Тюльпан. Если вы не видели этот фильм, то немедленно идите и смотрите - как можно не знать эту великолепнейшую классику приключенческого жанра???  вот он:

 

Spoiler

 

Ну, еcли оченно сильно поднапрячь воображение, то можно даже увидеть сходство, особенно в щетине.) Но мне понравился все равно, так что я не стала уж экпериментировать с ним дальше.


  • Регис, Kris Everheart и Desmod это нравится

#591 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 03:14

Сходство вполне на уровне :)


  • Марика это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#592 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 22:56

Нет, эти соратнички меня убивают просто, причем в буквальном смысле этого слова.

 

Идем мы, значит, по Морозной Котловине, смотрю - впереди группа Челюстей бродит, скатилась с холмика, накотором мы стояли, помчалась к ним, и тут - нате - стали они меня очень лихо убивать. Моя ГГ - некромантка, так что убить ее трудновато, проходит сценарий примерно так: она помирает, потом оживает, потом ее обратно убивают и так по кругу... После третьего раза я начала подoзревать, что что-то тут не так, стала всматриваться - ну, конечно - вся тройка моих соратников созерцает красоты пейзажа на том холмике, не удосужившись с него спуститься! Моя ГГ так разозлилась, что прикончила всех Челюстей единолично, вернулась к соратникам, а те хоть бы хны - Дориан и Бык пальцем друг на друга показывают - мол, это все он виноват,  а Коул, как обычно, в полной нирване. Ну и что с такими делать?  :wallbash:


  • Регис, Kris Everheart, Кей Овальд и еще 1 это нравится

#593 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 06:54

Марика, уволить к чертям? :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#594 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 13:46

Марика, да, мои тоже так делают  :olala:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#595 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 14:40

Марика, уволить к чертям? :)

Соблазнительно.) Но жалко - я ж только-только после очень долгих экпериментов свела их к такому комбо поведения-экипировки, что мне совсем не нужно их контролировать в где-то 3/4 случаях рутинных битв, и даже порой боссов. Моя личная гордость - я совсем их не контролировала с битве с Гурдом - первым боссом Челюстей - кроме одноразового метания гранат из их экипировки в самом начале - и все прошло просто на ура. Но вот когда они в остальных случаях решают цветочки понюхать в неподходящий момент - это просто  :girl_cray:  :girl_cray:  :girl_cray:


  • Хельгард это нравится

#596 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:39

ГГ: Кхм, я, конечно понимаю, что тут все покруче вареных яиц - один вообще, считай,

Spoiler
, вторая - Искательница, которая одним своим видом даже Архидемона напугает, а уж от варриковских волос на груди все в обморок сразу падают - но зачем же в огонь-то переться???

 

Spoiler


  • Регис и Kris Everheart это нравится

#597 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:05

Гномка! :D

 

Одетта Кадаш, рог с двумя кинжалами (гм, что-то перекос в сторону рогов пошел теперь).

Spoiler

 

Похоже, мой припадок сумасшедствия вдохновения не пройдет, пока я действительно не создам все 9. :crazy:

 


  • Kris Everheart это нравится

#598 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:09

Прикольно, но скорее пухлая эльфка. :))


  • Марика это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#599 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:16

Кей Овальд,

Ну, в общем, да - но если мне придется любоваться на ГГ в игре 200 часов - я подгоняю их под свои эстетические вкусы, а стандартные гномки мне как-то не идут (да простят меня любители, я их не хулю, они могут быть обалденно хороши - Хардинг и Валта тому примером, но для своей ГГ, ну - не мое.)


  • Кей Овальд это нравится

#600 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:37

Марика, я, наверное, никогда гномкой не смогу сыграть... хотя я и про кунари так говорила.

стандартные гномки мне как-то не идут
стандартные кто угодно страшные все как я не знаю что  :olala:

4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name