Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

ПК-игры, общая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#119 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2014 - 21:50

В этой теме можно обсуждать любые ПК-Игры для которых нет отдельной темы. Если вы хотите высказаться по какой либо игре, то лучше создать её презентацию (небольшое описание, скрины и т.д). О том, как лучше всего создавать презентацию смотрите по моим постам и темам. tongue2.gif Ссылка на такую презентацию будет в первом посте для удобства нахождения инфы. Такие посты могут обновляться. :roll:

 

-> СПИСОК ИГР - главная тема раздела <-

Список презентаций игр в теме:
РПГ
Nox


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#41 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:06

Регис,

жаль

новые неписи забавные, особенно Ниира с ее "дикой" магией



#42 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:02

вчера вечером была печаль(

села побегать в БГ, как раз пошла в Клоквуд, на ту карту, где полно пауков и ловушек. Как обычно, отправила Имоен под невидимостью справляться с ловушками по всей карте сразу, чтобы не морочиться. Заодно насчитала групп так восемь-девять разных монстряков.

Пока Имоен трудилась, свечерело - думаю, передохну, не люблю по ночам бегать. Переночевала, утром отправлась на очистку... а фигу! Нашла еле-еле  три группы где-то монстров. Остальные испарились! Без следа.

Какое безобразие, а??? Где мои монстры? Где моя экспа??? Читеры!!!



#43 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:54

Марика, и правда что безобразие Оо

 

Вопрос у меня. Помнится в прошлый раз, когда я начинала играть в МЭ2, я нашла какой-то мод, чтобы у Шепард ресницы были длинные пушистые. Сейчас что-то никак не могу найти. Никто случайно не ставил что-то подобное?


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#44 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:36

Вообще такое ощущение, что у меня какой-то глюк и у всех ресницы у шепрад стоят дефолтом О_О У меня же глаза совершенно лысые в редакторе. Люди, это нормально?


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#45 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:00

Kris Everheart,

да нет, вроде есть какие-то дефолтные глаза с длинными ресницами -то ли последние, то ли предпоследние - , я их обычно и ставлю.



#46 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:56

Марика, вот интересно почему у меня-то нету ресниц вообще никаких Оо Лицензионный мативо продукт...


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#47 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:19

Kris Everheart,

Мобыть в настройках графики шо?

Я такого не помню. Да и странно было бы если бы я на ресницы кэпа-мужика обратил внимание. O_O По умолчанию ставил и норм.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#48 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:47

Kris Everheart,

это у тебя что-то глюкнуло( 

а какие-нибудь моды стоят? может, они там что-то напортили?

Еще вариант - просто в создании не особенно видно, а в игре, может, и нормально будет.

 

Вот нашла скрины с одной из моих Шепок, без модов (я в МЕ ими не пользуюсь) - создавала ее с нуля в МЕ 2, не переносила из первой.

 

927C9n.jpg


  • Kris Everheart это нравится

#49 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:47

Марика, да, в игре видно ресницы, а в редакторе нет, отвратительно. К тому же ресницы в игре появляются только после перезахода на сейв, так что первая встреча с Джейкобом проходит с лысыми глазами :рукалицо: А модов никаких я не ставила вообще. Я и так вечно пересоздаю персов по 10 раз, а тут еще вдобавок ресниц нету... Ну да ладно, разобралась с этим делом, теперь надо уже определиться с остальной внешностью и го играть)))


  • Марика это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#50 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:17

Kris Everheart,

 

 Я и так вечно пересоздаю персов по 10 раз

 

Да-да!)))

при всей моей любви к МЕ 2, жутко напрягает, что там полчаса пройдет, прежде чем нормально увидишь, как перс в игре выглядит.



#51 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:53

Вот интересно, чем я думала, сдуэлив Имоен в мага до того, как мой запасной вор - Коран - получил хотя бы 80% обнаружения ловушек? Точно, что не головой... :petlya:



#52 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 03:14

Марика,

ОМГ Дарк Ситх и в МЭ пробрался! :D


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#53 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 04:30

Регис,

угу, только вот свой крутой красный меч забыл.



#54 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:59

Марика,

Всегда подозревал в тебе владыку Ситхов! :D

 

Играю в МЭ2 на безумии... пытаюсь добраться до Окира, темп стрельбы базуками у наемников просто зашкаливающий, игра напоминает гляделки а не стрельбу :D

Как убивать Главную, я вообще не ведаю, ведь там ещё и Мех будет злой и толстый нереально, а прятаться почти негде...


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#55 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:46

Регис,

мне на Безумии почему-то квест Архангела всегда сложнее, чем квест Окира - та часть, когда двери быстро закрывать надо. Причем любым классом.))

 

а спрятаться куда там есть как раз, очень даже удачное место как раз напротив меха - если там встать - он и не заденет ни разу.

 

ps 

Всегда подозревал в тебе владыку Ситхов!

 

:blush:



#56 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:54

Марика,

Там проблему не мех создает а фанатики кроганы, только на безумии познаешь всю силу Кроганов, бьюсь вот с ними пока не удается хоть один но добегает и убивает пока мех стреляет и базукой обстреливает эта сволота. Базука больше проблем вызывает. С архангелом первая дверь просто быстро бежим до кнопы запираем вторая надо быстро убить 3 ворка, а на третьей я придумал тактику, правда у Гарруса остается 1/5 хп, но зато надежно проходится; сначала отступаем за дверь обратно и отстреливаем собак, послав вперед к бордюру первому Джейкоба, он неплохо отстреливает всех и привлекает на себя псов, вот чтобы его не сожрали мы и отступаем назад и убиваем псов сначала потом просто тир в голову стреляем метко и напоследок раш до кнопки. И да лучшая пара там Мордин + Джейкоб. Поджог Мордина дает больше профита чем пинки Миранды.

 

P.S. играю Стражем, все таки это самый  универсальный класс и живучий за счет Доспеха


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#57 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:20

Регис,

а я всегда стараюсь на скорость играть, чтобы у Гарруса много здоровья осталось.)

Первая и третья дверь - пустяки, я всегда бьюсь над второй почему-то.)) Один только раз не померла там за все прохождения - но не помню, кем тогда играла.)) Кажется, Инженером...А так хотя бы один, но перезагруз.))

 

А вот с Окиром никогда проблем не было, хоть какая комбинация группы. Собственно, там один из последних боев на подступах к Окиру мне всегда казался труднее, чем самый финальный. Лучше всего, конечно, когда группа из  тройки - огненные патроны (Джейкоб), огненные гранаты (Заид), Поджог (Мордин) + если у Шепа что-то подобное есть - кроганы лежат даже на Безумии.

Еще неплохо на них комбо с любым поднимающим био умением + Warp (не помню, как его перевели), очень неплохой дамаг. Я когда там с Мирандой бегала, только эти комбо и швыряла направо и налево.



#58 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:32

У меня сейчас Гаррус + Миранда, брал их из-за сбития щитов долбаным базучникам (да и меху с Джедорой тоже), чтобы побыстрее пройти, но вот с кроганами в финале не хватает дпса.

 

Уже раз 10 перегружаюсь, пока не придумал как их завалить всех... Проблема в том ещё, что они идут с двух сторон сразу, чтобы убить одного крогана надо вложить в него все скилы залпом и все равно еще остается куча хп, пока перезаряжаешься кого-то убивают ><


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#59 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:47

Да, Гаррус + Миранда - не лучший вариант против кроганов

 

А у твоего Стража нет Искривлений, Подъемов, Бросков? Тогда на пару с Мирандой можно комбо их валить, заодно и отбрасывать.



#60 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:05

Бросок есть, но я нашёл решение ещё лучше чем комбо :) Правда это некоторый абуз багованости поиска пути роботом ))

Начав бой я отступил назад за дверь, откуда приходишь, с верхней полки расстрелял крогана первого, потом открыв дверь убили быстро второго, дальше Миранда и Гаррус сами уже встали за панелями и начали стрелять в Джедору и третьего крогана, а я занялся третьим кроганом, который с дальнего подъема приходит, с Гаррусом на пару "мощный снайп шот" + "толчок" мы его уговорили быстро, пока он вставал после них насовали патронов, ну а потом уже было дело времени и техники. Джедора в атаку не лезет, стреляет, Гаррус стрелял в робота Миранада в Джедору, а я им помогал; в итоге Джедора сдохла даже быстрее робота :)

Мишшн камплит, первая часть игры пройдена.

 

Кстати... самое сложное задание на безумии, я даже не уверен, что в конце игры его удастся без проблем пройти (в смысле со всеми апгрейдами и скиллами прокаченными) - это спасение грузя "синих светил" для цербера на одной из побочных планет сканом находишь.

Там на время надо ТРЁХ мехов уговорить пока они раздалбывают ящики, даже на легкой сложности эта миссия вызывает проблемы в любом составе, на безумии я туда сунулся не смог убить даже одного робота, выносят просто с нереальной скоростью, как бы не бегал как бы ни старался, в лучшем случае одного робота убиваешь, но теряешь весь груз.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name