Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

ПК-игры, общая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#119 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2014 - 21:50

В этой теме можно обсуждать любые ПК-Игры для которых нет отдельной темы. Если вы хотите высказаться по какой либо игре, то лучше создать её презентацию (небольшое описание, скрины и т.д). О том, как лучше всего создавать презентацию смотрите по моим постам и темам. tongue2.gif Ссылка на такую презентацию будет в первом посте для удобства нахождения инфы. Такие посты могут обновляться. :roll:

 

-> СПИСОК ИГР - главная тема раздела <-

Список презентаций игр в теме:
РПГ
Nox


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#21 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:15

Люди, игравшие в расширялки Врат Балудра, как оно?
Если не считать английского языка и чуть другого, допиленного под современные реалии интерфейса, то все то же самое, что и в BGT каком-нибудь.

#22 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 12:05

Третья сакра, после достижения персонажем 30-го лвла внезапно обрела второе дыхание - у легендарного уровня сложности (который открылся уровне на 25-26, когда я прошел кампанию на сложном, но ранее ничем, кроме повышенной толстоты врагов не отличался) появилась собственная карта миссий - их уровни на ней, как и в DLC про андерворлд, похоже, всегда равны уровню игрока. Ранее на этом же легендарном миссии были старые, со старыми же уровнями, как ни странно..

 

Плюсов сразу несколько.

Во-первых, играть стало куда тяжелее и интереснее. Даже в самой первой миссии серафимку гоняют по углам ссаными тряпками все, кому не лень. Приходится изворачиваться и юлить. Задумался о перестройке билда, благо, что прокаченное можно откатить где частично, а где полностью.

Во-вторых, новая неоптиченная карта - это новые не оптиченные бонусы, типа дополнительных зелий здоровья и щитов.

Ну и в третьих, снова начали массово улучшаться духи оружия - за ту же первую миссию аж четверо получили лвлап. То ли это связанно именно с новой картой, то ли просто после тридцатника начинается новый виток прокачки, хз.

 

Геймпад снова мокрый от пота, персонаж на грани выживаемости, и куча ништяков маячит впереди. Круть :tru:



#23 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:57

 

Люди, игравшие в расширялки Врат Балудра, как оно?

Мне очень понравилось.

Технически действительно как обычная сборка трилогии, но как-то все.. глаже, чище, что ли... Новые неписи неплохие, довольно интересные. И при создании перса тебе сразу дают результат - сколько очков характеристик всего выпало, что сохраняет массу времени при переброске. Мелочь, но приятно.)



#24 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 19:09

И при создании перса тебе сразу дают результат - сколько очков характеристик всего выпало, что сохраняет массу времени при переброске.
Кстати, да. Я прям оценил ^_^

#25 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 19:35

Armitage,

мне еще показалось, что общий показатель несколько занижен посравнению со старой игрой. Хотя, может, это мне лично так не везет в новой.)) Но в старой я могла спокойно (и не за очень долгое время) выбить где-то сотню, а в новой после ооооочень  многократных попыток моим максимумом остается 94.



#26 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:08

А я так даже и не заморачивался ни разу, хотя играл в БГ много раз особенно во второй :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#27 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:14

Регис,

а у меня бзик - не могу я отдельно в БГ во второй играть и героя с нуля создавать, мне обязательно нужно им первый пройти.) А в первом при создании ГГ так и тянет посмотреть из чистого любопытства  - а вдруг удастся статы еще лучше выбить? А еще лучше? А еще? :D



#28 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:15

А в первом при создании ГГ так и тянет посмотреть из чистого любопытства  - а вдруг удастся статы еще лучше выбить? А еще лучше? А еще?
А под конец плюнуть и воспользоваться артмани, получив тот же результат, что был бы при паре часов жмаканья реролла  :crazy:

#29 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:25

Armitage,

не-а...)) артмани - это неинтересно, никакого чувства удовлетворения))

если после упорных перебросок не выходит даже 90 - значит, судьба этому персу спасать Фэйрун именно с такими статами  :)



#30 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:45

Артмани - для слабаков! расстрелять за еретические названия в топике!  :hitler:


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#31 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:15

Артманя - любимейшая прога. :) Позволяет играть так как я хочу, не отвлекаясь на всякие уменьшающиеся полоски. :)


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#32 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:31

Кей Овальд,

 

в биоварских играх, во всяком случае, этого можно достичь и без артмани - на минимальной сложности игрок практически неприкасаем.



#33 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:46

В РПГшках (особенно старой школы) я обычно просто чуть накручиваю характеристики. :) И играть интересно и умирать не надо. :)


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#34 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:52

Кей Овальд,

пробовала такое очень давно. еще когда только начинала играть, но почему-то все равно не шло, чувство достижения отсутствовало, что ли...

 

впрочем, каждому свое)

 

черт, теперь мне до ужаса захотелось переиграть в БГ... :D особенно учитывая, что вторую часть Еnhanced Еdition я еще не проходила.



#35 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:43

А меня с этих Eschalon: Book'ов на фаллауты первые пробивает. :) Эх, скорей бы Fallout of Nevada вышла.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#36 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:24

Доностальгировалась)))

 

Решила вчера перед сном сесть на полчасика, побегать по Канделкипу, тряхнуть стариной. Даже не стала особенно на статах заморачиваться, как выпало 90 - взяла, все равно долго играть не буду.

 

Очнулась, когда мэр Нашкеля вручал мне награду за очищение шахт.... :blink:

 


  • Регис и Кей Овальд это нравится

#37 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:38

Марика,

как это похоже на меня... ностальгировал ночью недавно в цивилизацию... "поиграю пару часиков перед сном типа..." очнулся уже 7 утра :D


  • Марика это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#38 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:46

Регис,

да-да! :D

хорошо, что хоть не в семь очнулась... вставать-то надо было в шесть)))



#39 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 480 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:53

Надо отметить - в ЕЕ игра заметно убыстрилась по сравнению с оригинальной и даже по сравнению со сборкой трилогии, как мне кажется - сборка у меня вечно глючила, так что, плюнув, обычно играла в нормальную лицензионку. 80 стрел в один слот, более 5  зелий в один слот, практически с самого начала доступны сумки для зелий, свитков, драгоценностей. Помню, в оригинальной игре я по ней каждый раз тащилась дооолго, ведь после каждой карты (а порой и посереди карты) надо было бежать продаваться-закупаться, а тут раздолье полное - проходишь карту за картой, а инвентарь все не забивается - красота....



#40 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:00

А я от ЕЕ откатился на трилогию сборку... из за качества перевода, в чистый англ клиент увы уже не тяну, лень сидеть в словарик подглядывать...


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name