Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Diablo III Reaper of Souls, ПК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#61 Drowsy

Drowsy

    Посетитель

  • Таинственный орден
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:50

 

 

Инженер-билд офигенен. Практически классическая трапасинка времен 1.10. Мимими!  :wuw:

Сет мародера сложно собирать, я тоже на днях натолкнулся на подобный билд, единственно не пойму, кто мобов на себе там держит, не бегут к ДХ почти, кабан так держать толпу не сможет.

Моего ДХ элитники радостно бегут кушать и плевать им на кабана. Только морозной турелью или парализующей ловушкой и притормаживаю. Нравится все  на огонь, а приходится все вкладывать в лед, иначе не выживаю пока. Впрочем только апнулся еще не оделся, может поэтому

 

1) сет лучше всего собирать, играя партиями в 2-3-4 дх. Что-то тебе упадет, что-то еще кому-то. Я на днях одевалась как раз в компании другого дх.

2) одеваться лучше всего в великих порталах: и опыт набьете, и гемы выбьете, и в конце босс дает с хорошей вероятностью леги и прочее. Осколки сливаем в Кадалу.

3) я бегаю вот в таком билде. Твоя задача - быстро поставить ловушки (поэтому собираем кдр на шмоте) и дожить до того момента, когда они сделают свое грязное дело. Поэтому если ты играешь соло, то собирай Юнити на мерка (живучесть растет в разы), а если играешь в пати, должен быть танк, который будет агрить мобов на себя. По опыту скажу, что для дх самые лучше танки - это монки. Плюс у тебя есть дымок. Чуть что - сбегаешь в дымок. Кувырка нет, других дисциплинозависимых скиллов нет. Поэтому в дымок можно уходить очень часто. Выживаемость у дх-инженера очень высокая. :)

 

Мне дымок не кажется эффективным, слишком мало длится, да и элитники его игнорируют, за мной лично и под дымком бегают. Кувырок мне дает гораздо больше выживаемости, всегда можно укувыркаться или до сферы здоровься или вообще нафик в Канаду))

 

Единство пока не выбил, даже одного не упало, а надо их два, да еще и "Отмычку", чтобы Линдон не умирал, ну какие наши годы ...

 

А так ДХ крут конечно, даже не в топовой одежде  на И3 зажигает уже.


Дык.

 

 


#62 Drowsy

Drowsy

    Посетитель

  • Таинственный орден
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:52

 /


Сообщение отредактировал Drowsy: 28 Сентябрь 2014 - 18:55
дублировалось сообщение, если удалю это, то удалится и предыдущее

Дык.

 

 


#63 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:00

С релиза бегаю только с дымком, кувырок не могу оценить достойно.



#64 Kitty Venom

Kitty Venom

    Prime Evil

  • Таинственный орден
  • 682 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 00:19

Мне дымок не кажется эффективным, слишком мало длится, да и элитники его игнорируют, за мной лично и под дымком бегают. Кувырок мне дает гораздо больше выживаемости, всегда можно укувыркаться или до сферы здоровься или вообще нафик в Канаду))

 

 

Единство пока не выбил, даже одного не упало, а надо их два, да еще и "Отмычку", чтобы Линдон не умирал, ну какие наши годы ...

 

А так ДХ крут конечно, даже не в топовой одежде  на И3 зажигает уже.

 

Дымок - это и уход от преследования, и отхил, и выход из контроля (в дымке можно из отморозка сбегать, из тюрьмы, короче, вперед и с песней). В принципе, можно и кувырок, просто дымок универсальнее, как по мне. :)

 

В принципе, бегать можно и без Юнити, просто оно очень апает выживаемость в соло. Другой вариант - взять амуль Йохана для мерка (лучше для Кормака тогда, он протанковывает лучше Линдона), Йохан "пылесосит" мобов и здорово их замедляет. Очень удобно. У меня есть и Юнити, и Йохан, все очень ок в такой связке.

 

ДХ на данный момент - самый лучший дд, ну, как минимум, один из лучших. Два дх в пати - гарантированный буст скорости зачистки. И да, не в топ-одежде можно до Т4-Т5 ходить вполне. Другой вопрос, что на Т6 и в великих порталах без инженера будет тяжко. А так-то да, Т3 чистится только в путь.


And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

#65 Nikolay

Nikolay

    Путник

  • Гости ордена
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:14

Заходил вчера в игру посмотреть что там как. Пробежал пару рифтов, посмотрел рекорды из френд-листа. Вспомнил негодование по поводу убийства Малтаэля через несколько часов после старта сезона. Как оказалось - ничего особенного в этом нету. Многие убили. Не в первый день так во второй. Игру сильно упростили.

#66 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:38

мы уже пару вечеров по часику бегаем с Олькой сезонными персами )

третья сложность - как по маслу, а ведь персы голые, без нифига ещё. Оо высоколевельными пока не пробовала чего и кк там


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#67 Kitty Venom

Kitty Venom

    Prime Evil

  • Таинственный орден
  • 682 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:41

Заходил вчера в игру посмотреть что там как. Пробежал пару рифтов, посмотрел рекорды из френд-листа. Вспомнил негодование по поводу убийства Малтаэля через несколько часов после старта сезона. Как оказалось - ничего особенного в этом нету. Многие убили. Не в первый день так во второй. Игру сильно упростили.

Заходи в Великие порталы, там халявы даже близко нету. Сложность апается только в путь.


And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

#68 Nikolay

Nikolay

    Путник

  • Гости ордена
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:17

Заходил. 29-й прошел старой охотницей в старом варианте инжинера сходу и без напряга. В сезоне из френдлиста рекорд 40 соло и 42 в группе. И 470лвл парагона. В сезоне. Я не обратил внимания сколько там опыта дают за великие порталы, но неужели столько??

#69 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:31

Nikolay, кстати, не в курсе - Бро играет?

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#70 Nikolay

Nikolay

    Путник

  • Гости ордена
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:04

Не видел его. Но ведь в списке друзей показывает когда последний раз был в игре)

#71 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:55

По-моему, моё отношение к игре сильно испортилось. На эту мысль меня натолкнули сезоны. А именно фарм сезонных ачив. Уж на что я люблю начинать героев заново, но это, простите, полный ппц.
О требовании к умению речи быть не может (это относится не только к сезонам, а вобще к Диабло). Всё сводится к количеству созданных игр в час. Я первый раз в жизни устал играть :D Я понимаю, что пве и всё такое, но в том же ВоВ в этом деле присутствует требование к скиллу. А тут- нет.
Раньше как-то не задумывался о скиллозависимости Диабло. А задумался и стал видеть игру пустышку. Может просто потому что я играю ради состязаний?
Аминь.

#72 Drowsy

Drowsy

    Посетитель

  • Таинственный орден
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:35

Заходил. 29-й прошел старой охотницей в старом варианте инжинера сходу и без напряга. В сезоне из френдлиста рекорд 40 соло и 42 в группе. И 470лвл парагона. В сезоне. Я не обратил внимания сколько там опыта дают за великие порталы, но неужели столько??

ну каааак? 23 лвл и хоть сдохни, поделитесь успехом ДПС?

По-моему, моё отношение к игре сильно испортилось. На эту мысль меня натолкнули сезоны. А именно фарм сезонных ачив. Уж на что я люблю начинать героев заново, но это, простите, полный ппц.
О требовании к умению речи быть не может (это относится не только к сезонам, а вобще к Диабло). Всё сводится к количеству созданных игр в час. Я первый раз в жизни устал играть :D Я понимаю, что пве и всё такое, но в том же ВоВ в этом деле присутствует требование к скиллу. А тут- нет.
Раньше как-то не задумывался о скиллозависимости Диабло. А задумался и стал видеть игру пустышку. Может просто потому что я играю ради состязаний?
Аминь.

я лично сезонку проигнорировал в принципе. Ну не будет у меня в великих подвигах ачивы, что я бла бла бла в первом сезоне. Да и пофик.

У меня лично 2 стимула было -

1. фармить И 6 - ДХ гуляет по И6 . Надо ему доодеться еще и пофармить уровни нефалемских порталов , пока дальше 23 не получается, но не задача. Может потом.

2. "Идущие на смерть приветствуют цезаря"

Ну вот тут полный провал. Хардкор не дается и пипец любыми классами. Самое лучшее достижение - маг достиг 70 уровня, убил Малтаеля и умер на первом же элитнике в режиме испытаний.

Думаю над этим хороня и хороня очередного героя  :(


Дык.

 

 


#73 Nikolay

Nikolay

    Путник

  • Гости ордена
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:06

Мародер, дабл единство, колчан на +2 турели, амулет Юльки, пояс Харрингтона. Хоть в великих рифтах и убрали всякие сундуки-трупы, местами все равно встречаются шкафы и вроде появляющиеся стойки с оружием(не уверен). И еще старое кольцо у кормака надето на призыв гоблина - хоть и капля в море, но все дополнительный трупик (400+млн хп) в счетчик. Единства половинят входящий урон, амуль лечит на лазерах, турельки стреляют. Шмот и умения в профиле можно посмотреть - там только поменялось - в кольце что-то на дырку переролил и вставил модный камень на урон питомцев

#74 Drowsy

Drowsy

    Посетитель

  • Таинственный орден
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:08

Спасибо за пояснения

У меня уже 200 парагона, еще ни разу единство не упало, на Кормаке болтается с другого персонажа на силу, это карма наверно и тотальная непруха. :)

Про амулет с лазерами я наверно упустил. Лазеры реально напрягают, кучу времени тратится на убегание от них. Срочно займусь добыванием.

Остальное все вроде нафармил, впрочем и порталы уже 28, двигаюсь потихоньку в нужном направлении.


Дык.

 

 


#75 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:00

Всех персонажей сделали элементальными магами. Вынуждают использовать только одноэлементальные способности. А сеты вынуждают использовать только определенный билд.

#76 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:39

Еще одно обновление вышло ? Оо
Или я Мишу не поняла...

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#77 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:17

Молния, вышло)



#78 hellika

hellika

    Грамотей-опричникъ

  • Таинственный орден
  • 4 818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:03

Йоптвайумать!!! Близзы звери. Не пускает даже в баттлнет, не то что в игру!


Хорошая, в общем, богиня, но страшная в гневе. :dirol:


#79 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:15

Уже больше суток так.
Бесит дико политика централизации интернетизации игр.

#80 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:26

У меня вроде всё нормально т т т :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name