Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

MMO-Игры, общая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#117 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2014 - 21:47

В этой теме можно обсуждать любые MMO-Игры для которых нет отдельной темы. Если вы хотите высказаться по конкретной игре, то лучше создать её тему (старайтесь делать небольшое описание, скрины и т.д). Ссылка на такую тему будет в первом посте для удобства нахождения информации

 

 

Список игр в теме:
РПГ
TERA

Guild Wars 2

Heroes of the Storm

Карточные:

Hearthstone


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#141 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:36

Подруги имею тенденцию выносить мозги. В этом плане игры лучше.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#142 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:05

Зато у подруги будет Бентли!


  • Милосферато это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#143 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:40

АААААА Таня! Ты знала мой ответ!!!


  • Молния это нравится

#144 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:41

ALL:

У меня есть несколько синглов в которые я переигрываю постоянно. Обливион, правда без дополнений, НВН2 со всеми дополнениями, Диабло 2, Герои 3.



#145 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:47

Милосферато,

Поиграй в Fallout 1, 2, FN. :)


  • Милосферато это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#146 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:47

Кей Овальд, что такое FN?



#147 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:55

Fallout Nevada. Фанатская (наши делали), но как ни странно полноценная и совершенно такая же по крутости игра. Приквел.


  • Милосферато это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#148 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:46

Кей Овальд, угу, гляну :)



#149 Isuaven

Isuaven

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 529 сообщений
  • ГородДолина магов

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:17

Милосферато, нехватает синглов, нет инета? На, попробуй ка пройди до конца http://www.nethack.org/



#150 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:24

Isuaven, ничего не понял.



#151 Isuaven

Isuaven

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 529 сообщений
  • ГородДолина магов

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:10

В ТЕСО очередная бесплатная неделька, пойду порублюсь и решу окончательно, булду ли покупать с ближайшей скидкой или нет



#152 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 02:45

Подруги имею тенденцию выносить мозги. В этом плане игры лучше.

+ много, дружище. Эти бабы, Игорь с Васей, у меня уже ни нервов ни мозга не оставили.

dnd 3,5 рулит ^^  и кошки.  


  • Регис и Кей Овальд это нравится

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#153 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 22 Апрель 2016 - 03:16

К слову о ТЕСО. Одна хорошая личность, ненавязчиво но таки убедила меня попробовать её ещё раз (первый раз был аж на бете, перед релизом). Тогда, в первый раз, впечатления были негативные в большей степени, да ещё у игры была подписка бешеной цены.

 

Сейчас поиграл недельку. Неожиданно игра нравится прям таки Очень. Факт отсутствия подписки - это очень большой плюс; были опасения, что типично требуется кучу всего покупать за реал для комфортной игры, они не оправдались.

В остальном игра не сказать чтобы хватала звезды с неба; нет, всё привычно и мы видели так или иначе. Тем не менее, материал подается со вкусом, сюжет хороший и мир в кои-то веки не пустой, везде что нибудь интересное: лежит, сидит, стоит, прогуливается, плавает, летает, прячется в тенях. Игра ММО, и это действительно так, повсюду где бы ты ни был в самой глухомани, в неурочное время, в глубокой ночи, всегда кто нибудь да бегает по соседству.

Лут и счетчики действий для квестов работают для всех, так что никто не мешает друг другу.

Сюжет игры обсуждать не буду, но на мой лично вкус он лучше, чем был в синглах этой серии ранее, что опять таки стало приятной неожиданностью, так как обычно в ММО с сюжетами всё предельно плохо.

 

Технически игра вылизана в плане оптимизации всего и вся (с учетом того, что она ещё под консоли заточена). Абсолютной премии заслуживает крафт система - имхо это просто идеал из всего что я видел.

К недостаткам в технической части можно отнести традиционно (для беседки) хреновый генератор внешности персонажей и в частности причесок, они просто ужасны в большинстве своём.

Непривычным стало отсутствие классического аукциона для торговли, в этой игре у гильдий "крышующих" специальных торговцев на карте есть доступ к их торговым палаткам, куда гильдейцы и могут выкладывать товар на продажу для других игроков. Так же непривычно то что заработать наличность можно просто собирая и перерабатывая реагенты, продавая их в последствии в любой магазин, вполне сносные цены на фоне всего остального.

 

Главное отличие игры от конкурентов (кроме Guild Wars), никто никуда не тянет, ни к чему не обязует и делать что либо в игре по кулдауну абсолютно не требуется, разве что крафт-исследования поначалу, но со временем их длительность увеличивается и уже не напрягает.

 

Игра официально не локализуется, однако разработчики дали возможность делать локализацию посредством модов и товарищи с сайта трудятся потихоньку переводят контент, базовые функции интерфейса, статов персонажей, подсказок и т.п. уже переведено вполне хорошо. В игре колоссальное количество квестов, их просто тысячи, поэтому до завершения данной работы ещё весьма далеко. Но могу сказать, что текст сам по себе не сленговый (в отличии от упомянутой GW2) вполне хорошо читается и переводится с базовыми знаниями английского. Во всяком случае у меня не возникло проблем с переводом например, квестов-загадок где в зависимости от текста надо выбрать правильный предмет рядом с нпс.

 

Озвучка хороша, она есть она не напрягает и это очень хорошо. Но тут зарыт второй сюрприз, опять таки непривычный для ММО, озвучено в игре абсолютно всё! Даже простые реплики горожан у которых нет квестов, и то озвучены причём не шаблонно вот ни разу.

 

Так что если вы ещё не пробовали, то рекомендую, за свои 1200 руб (на плайо.ру например) игра даёт столько всего интересного сколько не дает больше ни одна ММО кроме пресловутого ВоВ.


  • Kris Everheart и Кей Овальд это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#154 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 09:42

ТОварищи, а кто забегал в Невервинтер Онлайн? Интересует, как обычно, исключительно с точки зрения прохождения сюжета, а не фарма и прокачки.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#155 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 19 Май 2017 - 10:36

Я играл, сильно на любителя, сюжет не впечатлил, а вот фарма там очень много попутного и он необходим. Там интересны квесты созданные игроками, вот это действительно порой очень даже классно.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#156 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 10:10

Давеча в ТЕСО заходила, чтоб взять халявные коробочки с плюшками. Обычно ничего ценного там нет, но мизерные шансы на маунта, например, есть. Вот играющему постоянно Паше вчерась из трех сундуков ничего приличного кроме нон-комбат пета не выпало. А мне сходу дали нового маунта. Придется играть, блин.


  • hellika это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#157 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:27

А мы тут решили попробовать лезущий изо всех рекламных щелей Lost Arc и убили на него весь день. Неплохо, рисовка красивая.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#158 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:01

рисовка красивая
Стереотипные корейские "страусы с сиськами" все портят :(

#159 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:36

Armitage, ну это кому как, мне норм. Хотя говоря о рисовке, я имела ввиду фон)


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#160 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 13:31

Bai Ho,

Локации и вообще картинка там да, хорошая.

 

А лично меня не особенно зацепило. Поиграл каждым классом немного - ну да, весело, жЫрно, но как-то не затягивает и желания вернуться не вызывает. "Все как везде".

Возможно, компанией был бы совсем другой эффект, но я и так слишком устаю от людей за день, чтобы еще по вечерам с ними общаться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name