Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Обсуждаем Mass Effect :)

РПГ Игры Mass Effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:08

Кей Овальд,

Если не сделают ту же ошибку - слишком много огромных карт при нехватке времени на их заполнение - то не должны напортачить. 


  • Кей Овальд это нравится

#42 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:48

В МЭ я как раз приветствую места побольше - это всё таки про космос вселенная, там должно быть ощущение бесконечности, имхо. Я в первый МЭ порой был недоволен тем что на Мако рассекаешь долго и нудно, НО, если сделать так как в Фоллауте 4, когда ты вот ехал, ехал и бац, что-то интересное и полезное нашел, причем это вещь скажем так первой не первой необходимости, а именно что полезная в хозяйстве - было бы просто здорово.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#43 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:30

Регис,

Я, наверное, единственный игрок МЭ, которому нравился Мако.))

 

Я не против больших пространств - они и в Инквизиции были весьма хороши сами по себе. Главное - было бы чем интересным их заполнить.



#44 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:14

Не, мне тоже нравится Мако и кататься на нём. :) Нудновато, конечно, но красииииво. На воздушноподушном из второго было интересней, но не так атмосферно.


  • Марика это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#45 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:33

Мако рулил бы сильнее, если бы почаще попадались какие-то интересные штуки и они небыли бы так обязательны для поиска (что порой вынуждало изучать косогорья часами), излишне, я считаю, перегруз по затратам времени.


  • Кей Овальд это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#46 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 03:58

По Масс Эффект: Андромеде запустили занятную штуку :)


  • Марика это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#47 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 24 Март 2017 - 03:56

Признавайтесь, кто играет в Андромеду? :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#48 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 24 Март 2017 - 04:19

Признаюсь.)) Но у меня времени играть сейчас нет, так что пока только-только из пролога и выбралась. По мне, так очень в стиле Масс Эффект, атмосфера такая же. Есть кое-какие нарекания, но впечатления пока очень даже. Из нареканий - отсутствие быстрого сохранения, невозможность даже мануально сохраняться на сюжетных миссиях (приходится полагаться на автосохранения) и отсутствие паузы в боях. Первые два, возможно, пропатчат, во всяком случае, слухи такие ходят. Сюжет вполне биоварский - берем миссию, в которой ГГ участвует, с миссией вдруг все идет наперекосяк.. бам... на ГГ неожиданно взваливается вся ответственность. Пока больше не могу сказать, мало прошла. Графика суперская, надо сказать. На мой вкус.)

 

А вот пара несюжетных миссий, которые пока обнаружила,  порадовала. Несколько настоящих ступеней (а не прошел мимо - подслушал - сбегал и нашел что надо - ака третий МЭ) и сами по себе интересные. Пока ни одну не закончила, правда, так что не знаю, вариативны там концовки или нет.


  • Молния это нравится

#49 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2017 - 13:06

Как можно не сделать возможность быстрого сохранения  :blink:


  • Кей Овальд это нравится
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#50 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 24 Март 2017 - 23:53

Kris Everheart,

Наверное, этим занимался тот, кто сам не особенно играет и не понимает, что лишние пять секунд, чтобы вылезти в меню - гораздо большая морока, чем кажется.))

 

Эх, зря я начала дамочкой. Похоже, соратники женского пола куда интереснее мужиков... И выбор больше. А для дамы стандартной ориентации пока только один молодец обрисовался... и причем негр. :o В лесбиянки, что ли, податься.... да неохота как-то.


  • Хельгард это нравится

#51 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 25 Март 2017 - 04:02

Марика,

Почему-то догадывался, кто из наших уже там ^_^ сам смотрю пока что ютуб-прохождение. Похоже игра вполне стоит своих денег, и даже багов мешающих игре не заметно.

 

На счет соратников, моё мнение все они убоги чуть менее чем полностью. Самый живой, оно и логично, это Пиби. Вообще, засилье женских (и непонятного полу остальных кроме Лиама) откровенно не порадовало, особенно Турианка, когда увидел, то так и воскликнул: СЕРЬЕЗНО!?

 

P.S. чем дальше продвигаешься тем больше понимаешь, игру делали почти под копирку с трилогии, даже имена некоторых персонажей и названия планет и рас перекликаются! надо же быть настолько бездарными выдумщиками, привлекли бы писателей что ли >< Кетты вообще почти копируют расу из порабощенных протеан (коллекторы) - разве что глава у них выглядит по-женски :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#52 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 25 Март 2017 - 04:49

Регис,

По-моему, это больше камео для старых поклонников, чем копирование... Чтобы ветераны ностальгически вздохнули, а новичкам так и так по барабану, они и не поймут.

 

А что не так с турианкой? Мне она, наоборот, сразу понравилась. 



#53 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 25 Март 2017 - 08:37

Я до этого турианок вообще как-то не видел, а тут типа опа-опа америка-европа; внезапно! :)

 

на мой взгляд тут больше отсутствие идей сказывается; даже эту новую расу Ангара, как по мне, взята культура и причина конфликтов, почти под копирку.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#54 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 25 Март 2017 - 13:56

Регис,

Так в МЭ 3 уже была турианка, в Омеге, почти точно такая же. Но мне она очень нравится. Как и остальные соратницы, впрочем. Кора крута, ПиБи мила и напоминает Нишку из НВН 2. Даже Сузи очень... интригует.)  Бедняга Лиам на фоне всех  этих роскошных дамочек как-то бледноват.... но, может, там в процессе, после более близкого знакомства, поинтереснее станет.

 

До новой расы не дошла еще пока.


  • Молния это нравится

#55 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 25 Март 2017 - 16:26

Лиам он обычный человек (под обычный имею ввиду без выкрутасов), поэтому и не цепляет :)

Пиби зачётная пройдоха. Мне еще Драк понравился, по началу не оценил, но он вполне в духе Рэкса и Гранта. Ангарец какой-то нервный... Турианка, не впечатлила по диалогам, хотя может еще раскроется позже. Кора напоминает чем-то Эшли, но более живая что-ли :)

 

P.S. позабавило то, что можно заигрывать с некоторыми НПС вне корабля :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#56 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 Март 2017 - 04:31

Новый "Мако", к слову, сделан шикарно :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#57 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 27 Март 2017 - 22:40

Нет, не могу больше.(( Ну никак не идет у меня в этот раз девица. Все кажется не так и не то. Такого у меня давно не случалось. Плюнула и начала заново. Надо сказать, симпатичного мШепарда мне никогда в жизни сделать не удавалось, но Скотт Райдер на мой вкус вышел вполне себе ничего.... Жана Маре напоминает в какой-то степени - мне лично, во всяком случае, хотя на этом конкретном скрине это не слишком заметно. 

Надеюсь, так как азы все же более-менее освоены, первые территории перепройду побыстрее, чем в первый раз.

 

MwuuBd.png


  • Kris Everheart и Молния это нравится

#58 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Март 2017 - 04:32

Блондин татуированный, гмммм, где-то я всё это уже видел! :D


  • Марика это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#59 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 476 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 28 Март 2017 - 22:40

Интересно, что если взять имя по умолчанию, ака Скотт/Сара, то иногда и по имени ГГ тоже называют, не только по фамилии.



#60 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 29 Март 2017 - 06:00

Размер галактики весьма велик, от количества систем открывающихся по мере сюжета, прям душа радуется (манчкинская она), но приземляться можно далеко не везде :)


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube






Темы с аналогичным тегами РПГ, Игры, Mass Effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name