Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Между молотом и наковальней. \\Модуль 7\\


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1216

#397 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 16 Август 2014 - 16:03

На данный момент отряд находится в подземной части города дварфов.

 

где мы шляемся, карта местности:

Spoiler

Вы прибыли в Илинвар.
Это город, одна часть которого располагается на поверхности и там живут люди, а другая, гораздо большая часть, находится под землёй и там живут дварфы.
Карты и краткое описание:
Spoiler

Вам надо отдохнуть. Город вы помогли защитить. Чёрный рынок ликвидируют без нашего участия. После отдыха двинуться дальше.

 

Описание Илинвара от Эдика:

Spoiler

Действующие лица:

Spoiler

Все броски кубиков делает ДМ :zlo: Если меня долго нет, а я вам очень нужна с каким-то броском, то кинуть кубики может basilshotgun, если у него будет на то желание, ДМ одобряет.


Сообщение отредактировал Молния: 05 Май 2015 - 15:26
+


#1201 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 472 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:46

У Марики от такого обилия информации чуть голова не загудела. Спятивший маг, скипетр власти, Аурил, разбитая секира, женитьба Алистера... Алистера.. Это не тот ли симпатичный паладин, которому они спасли жизнь по дороге в  святилище Калтберта? Но Алистера с женитьбой она тут же отодвинула в более далекие уголки сознания - они к их нынешним проблемам не относились - во всяком случае, пока. А вот все остальное... И что там дварфы говорили про торговца? Уж не тот ли, что подсунул им точно такую же карту Замороженных Земель? Хотя тот, кажется, не был тифлингом - во всяком случае, никаких рогов, хвостов и копыт у него не замечалось. Впрочем, чего греха таить, Марика никогда не могла похвастать особой наблюдательностью в таких вопросах. В любом случае, проблема карты для них самих была решена, а первую она оставит у дварфов в гостинице на имя этого самого Кассана. Может, он еще кому ее продаст.

 

- Благодарю вас за информацию, почтеннейшие, - она уважительно поклонилась дварфам, - она нам очень пригодится.



#1202 DragoLife

DragoLife

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:55

Бальтазар неожиданно для самого себя громко крикнул:

 

- У меня же конь есть, как я мог про него забыть....

 

От такого крика Мира чуть сама не выпрыгнула из-за пазухи.

 

- Марика, Эйстлин, а что мне делать с конем, можно будет его с собой взять или пусть здесь пока отдохнет?


Создавайте мир вокруг себя сами, иначе это сделают за вас другие.


#1203 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:21

- Лошадку? Конечно с собой возьмём, нам же нужно будет из Леса к Вайтхорну как-то добраться.  - Улыбнулась Эйстлин. 

- Уважаемые Старейшины, а нет ли у вас более подробной информации об Осаде Вайтхорна? Вы сказали, и соседние крепости тоже захвачены? Я слышала что-то про заставу паладинов недалеко оттуда, там должны быть наши с Марикой знакомые лейтенант Аарон Мак Аммер и паладинша Индагра. Нам бы пригодились какие-то сведения, которые бы нам дали возможность выбрать лучший маршрут, может быть по пути можно будет помочь каким-то заставам, крепости... 


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1204 basilshotgun

basilshotgun

    Менестрель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:31

-Ну, не все так плохо, как могло быть... Конечно, прямо сейчас мы вряд ли чем-то можем помочь Вайтхорну...-задумчиво произнес Грайвер, машинально постукивая пальцами по склянкам в перевязи на груди.

-Тут нужно хорошенько подумать и запастись необходимым... Осада требует обстоятельной подготовки. Может в этом вашем лесу сыщется что-то полезное... Ну, или хотя бы удастся избавиться от лишних глаз и ушей. Надо выдвигаться, чем скорее мы вернемся, тем больше у нас будет шансов что-то изменить,-кивнул своим мыслям наемник.


7HB66VM.gif


#1205 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 472 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:31

- Да-да, конечно. возьмем, - подхватила жрица, чуть не подпрыгнувшая на месте от неожиданного вопля обычно такого спокойного мага, - у нас ведь тоже есть лошади. Так что позаботимся о них всех вместе.



#1206 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 510 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:44

Эзар скривился. Лошадей он не любил, предпочитая кареты или даже добираться на своих двоих... крыльях.

Во время рассказа гномов он молчал. Что ж, дьявол действительно неплохо поработал, пусть и не по своей воле. Гарл ему даже нравился, тихое, относительно спокойное место. Даже жаль было разрушать эту идиллию.


  • Молния это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#1207 DragoLife

DragoLife

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:01

- Это хорошо, это хорошо - успокоился маг.

 

Положение дел в той местности, куда они собирались его не очень интересовало, даже можно было сказать, что рассказ дварфов ему ни о чем не говорил и он невольно был занят своими мыслями. То, что Марика и Эйстлин напротив очень были заинтересованы в этом диалоге, Бальтазару на ум как-то не приходило, не привык он пока ориентироваться на ... нет, пока еще не друзей... не привык ориентироваться на спутников, он все больше один как-то пытался выжить до недавнего времени.

 

- Так, что-то я еще важное хотел сделать... ах да, надо свитки распознать - и он полез в свою бездонную сумку выискивая там свитки

 

- Хорошо, что взял с собой свой склад вещей, не придется бежать в номер - Бальтазар увлеченно рылся у себя в сумке.

 

- А вот и первый - сказал маг и приступил к расшифровке...


  • Молния это нравится

Создавайте мир вокруг себя сами, иначе это сделают за вас другие.


#1208 DragoLife

DragoLife

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:51

Не закончив расшифровку, Бальтазар опять "нырнул" в свою сумку.

 

- А сколько же их всего у меня.... так.. еще .. и еще... ого еще один... еще пара...и еще два.... больше вроде нет...

 

- С ума сойти, у меня 8 неизвестных свитков, когда же я успею ими заняться.

 

-Марика, Эйстлин, кто-то может из Вас помочь мне их расшифровать, а то ведь интересно, на сколько мы стали сильнее? - маг улыбнулся.


Создавайте мир вокруг себя сами, иначе это сделают за вас другие.


#1209 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 472 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:55

- Я могу попробовать, - отозвалась дроу, - мне приходилось заниматься расшифровкой. Не скажу, что это - моя сильная сторона, но основы более-менее знаю. Вот проводим наших почтенных гостей - и я к тебе присоединюсь.



#1210 DragoLife

DragoLife

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:58

- Спасибо, Марика, я тогда пока продолжу с первым, а ты присоединяйся, как сможешь - сказал Бальтазар и продолжил изучение свитков.


Создавайте мир вокруг себя сами, иначе это сделают за вас другие.


#1211 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:49

На слова Балтазара Эйстлин лишь развела руки.

- Я этого не умею, моё колдовство идёт из крови, памяти предков, а свитки - это ведь сидеть надо, учиться... Могу лишь магией расшифровывать, а не как ты - почитал, вник и понял что это. - чародейка постаралась улыбнуться, всё таки это было напоминание того, что маги в заклинаниях разбирались лучше и быстрее и доступнее им было намного, намного больше... Нежели ей.

 

определяем, какие это свитки, с тайной или божественной магией. 8д100= 55; 87; 16; 36; 45; 76; 66; 83; 

Балтазар посмотрел все восемь свитков, и понял, что три из них несут в себе какую-то непонятную магию... Зато остальные пять были, вполне себе, понятными и он принялся их расшифровывать, спокойно сидя в кресле у камина.

5д100= 76; 57; 99; 44; 51; 

Расшифровка 5д20+14= 32; 33; 21; 19; 28;  - успех всех свитков

 

Первый свиток - заклинание Увеличение Гуманоида

Spoiler
Второй свиток, заклинание Головокружение (и почему у меня другие ассоциации )
Spoiler
Третий свиток, заклинание Множественная Змеиная Быстрота
Spoiler
Четвёртый свиток, Высшая Сопротивляемость
Spoiler

Пятый свиток, Змеиная быстрота

Spoiler

 

После чего три других свитка взяла Марика, это были свитки с божественной магией...

Расшифровка... Кубик d20+7= 27; 20; 24; 
Первый свиток, заклинание Задержка смерти/Delay Death (4)
Spoiler
Второй свиток, заклинание Панацея/Panacea (4)
Spoiler
Третий свиток, заклинание Слеповидение (Blindsight)
Spoiler
 
Все восемь свитков были расшифрованы...
 
Старейшины же, тихонько посовещавшись между собой, взяли табуреты и сели рядом с Эйстлин (и Грайвером), Бьярн огладил свою седую бороду, в которой ещё угадывались рыжие волоски.
- Миледи, а у вас есть карта этих земель? Давайте её сюда, я вам прямо на ней кое-какие сведения и покажу... 
 
Эйстлин кивнула, сходила в свою комнату за тубусом с картами, достала от туда одну и разложила перед дварфами её, парочку пузырьков чернил и перья.
7396210m.jpg
- Ну, вот оне мы - Илинвар, тут вот крепость, где паладины - Айс Онор. Наверное там и служат ваши товарищи, где им ещё быть, и там, кстати, сын правительницы Ирта - Алистер, ходят слухи, что вы его спасли от разбойников? - Дварф улыбнулся и продолжил делать пометки на карте, - дальше уже начинаются поместья, я бы даже сказал не поместья, а замки местных лордов Вайтхорна. Там хорошие крепости. Эрик Вайнтауэр, Тиан Драгош, Рольф Лархорн, Видард Фенке.
 
Отметив это всё на карте, старейшина постучал пальцем по кружку с рунами "Драгош" 
- Это неприступная крепость. Её врагам точно не взять.
Так... Вышли силы Жентарима из Цитадели Ворона, - палец переместился к городу, который давно контролировал враг. - Они уже почти подошли к Вайтхорну и поместья, и остановились вот тут..... - Бьярн нарисовал на карте несколько стрелок и  линий. 
- Ну это понятно, отсекают силы варваров Райда, у которых есть соглашения с городом. Вот тут, тут и тут,  - три линии поменьше недалеко от поместий,  - понятное дело остановились, чтоб силы знати не пустить. Разделяй и властвуй - эта политика всегда работает, во все времена и у всех народов.
 
Далее старейшина нарисовал несколько стрелочек, но уже чуть другого цвета и менее чёткими и выразительными.
- А вот так, мы думаем, враг двинет свои силы далее. Основные - к Вайтхорну, далее к Лархорну от Фенке, и от Драгоша и сил, которые держат варваров, к Вайнтауэру.  
Но это лишь наши предположения, как оно там - не известно. Сами понимаете, до города не близко, не все мои парни возвращаются, а магические сообщения не передают картины в целом.
Вот видите, Вайтхорн стоит на коленях гор? И Драгоши не зря там окопались так хорошо, я думаю, что-то есть в горах... со стороны Леса подойдёте, попробуйте связаться с, кхм, лордом Берианом. Наверняка вам он может рассказать, если что секретного, тропки какие, есть. А если нету... тогда да, вам не позавидовать - силы неприятеля точно всё по эту сторону оцепят уже, не проскочить.
 
Старейшина Рун, так же, посмотрел на карту и задумчиво покачал головой.
- Наши парни, кто служит в Айс Онор, говорят, что к ним силы Жентов не идут. Случаются часто налёты магов на паукожорах, чаще обычного, но ничего более. Так что у крепости всё спокойно...
 
Потом Джай и Эйстлин, почти одновременно, попросили рассказать подробнее про легенду о скипетре. Но старейшина Северин только пожал плечами, эту легенду слово в слово, достоверное, не знал никто.
А вот про окрестные земли он кое что поведал
 
// Замученные земли - http://www.mystery-o...-znanij/?p=1786
Райд - эта открытая степь находится между горами Драконий Шпиль, Пограничным Лесом и Серой Землей Тара. Это - дом гордых племен верховых варваров, которые рассматривают всех, кто попадает в их земли, как непрошеных гостей. Хотя их племена часто воюют, они быстро объединяются против внешней угрозы, типа марша Жентарима на Глистер в Таре в 1352 DR.  Варвары - частично потомки нетерезов, плохо относятся к тайным заклинателям. Трафа в Райде - высоченная, порой достигает в высоту полутора метров.
Погоду на ближайшие дни сами определяйте, у нас двое это могут, если хочется. Но нафиг нам погода в Райде сейчас...//

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1212 basilshotgun

basilshotgun

    Менестрель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:39

Внимательно слушая дварфов, Грайвер следил за изменениями, наносимыми на карту.

-Ну, все не так уж плохо... Положение, конечно, не самое благоприятное, но все же есть весьма очевидные ходы...-неторопливо поднимаясь из-за стола, сказал воин и подошел к камину, доставая на ходу небольшую трубку. Глядя в пляшущие внутри очага язычки пламени, наемник запалил одну лучину и медленно раскурил трубку.

Вернувшись, к Эйстлин и дварфам, Грайвер улыбнулся.

-Есть где развернуться и куда отступить...-задумчиво глядя на черточки и линии на карте, произнес он. Взяв в руки одно из перьев, воин покачал головой. Все-таки рисовать в толстых перчатках было не удобно. Но Грайвер был упрямым, поэтому быстро набросал несколько линий на карте.

-Логичнее всего сейчас оттянуть часть сил из Фенке и Лархорна. Уж не знаю под покровом ли ночи, бури или магии. Да и, наверняка, в крепостях найдется немало тайных ходов... ЗЗатем объединить их... Допустим, в Пограничном лесу. По которому можно относительно незаметно произвести обходной маневр...  Да и ударить во фланг, а  лучше в тыл тем, кто осаждает Фенке, отрезая им снабжение, а затем так же освободить Лархорн...-Грайвер на минуту задумался, вспоминая свою службу. Поглядев на Эйстлин, он усмехнулся.

-Эйстлин подсказала мне одну занятную мысль. Можно будет вывести остатки гарнизонов из Фенке и Лархорна- уж этот от нас никто не будет ждать, а затем... Затем нужен  дерзкий, резкий и внезапный марш-бросок по тылам армии, осаждающей Вайтхорн, внося хаос в их ряды и подрывая пути подвоза припасов, но не вступая в прямое и открытое противостояние. И так до Драгоша и Вайнтауэра, где врезать по тылам противника...-слегка закусив губу, наемник перехватил трубку за чашу, вел загубником по карте, отмечая ход своих мыслей незримой линией.

-А дальше... неплохо бы объединить силы всех четырех крепостей и уже вместе отсечь врагов от Вайтхорна. Или взять их в коробочку? Тут нужно смотреть по обстоятельствам...


  • Молния это нравится

7HB66VM.gif


#1213 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:31

Эйстлин, сохранявшая во время всего разговора с дварфами абсолютно каменное выражение лица и никак не прореагировав на то, с кем ей предложили связаться, при словах Грайвера, всё таки, немного удивлённо посмотрела на него.

"Это когда я тебе говорила что-то про тактику и стратегию?" - Видимо удивление было, всё таки, более сильным, чем эльфийка показывала, потому что она, опять, обратилась к воину мысленно... 

 

Дварфы, следя за тем, что и как показывает и рисует воин, одобрительно хмыкнули.  

 

- Молодой человек, а не надоела ли вам жизнь наёмника? Давайте лучше к нам на службу? Город у нас большой, войны - часты, быстро дорастёте до сотника. Мы ведь уважаем здесь честность, отвагу, смекалку, ум. И не важно кто ты, но если есть способности и приносишь пользу - всегда рады. А уж с разработкой мифриловых залежей дела стали налаживаться, как никогда. Опять же, расширение города, получать будите хорошие деньги, может, конечно, и не столько, как при жизни наёмника, зато означенная жизнь будет менее опасна и более комфортна. 

Не хотите жить под землёй, так не страшно, поможем вам отстроить домик на поверхности. Осядете, обзаведётесь семьёй, у нас есть достойные девушки среди людского населения, а там и дети пойдут. 

Нам нужны такие, как вы, мистер Карпентер.

 

- Да, план неплох, будем надеется, что когда вы доберётесь к Вайтхорну и тамошним командирам, вы сможете его притворить в жизнь. - Кивнул и второй дварф. А потом, так же, поддержал своего "коллегу". - Вы бы, и правда, остались. Что вам в наёмниках делать. Опасности на каждом шагу и неизвестно, вернётесь ли живыми домой... Да и где он, дом-то? А тут всё поможем. У вас талант полководца, нам в городе такие нужны....


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1214 basilshotgun

basilshotgun

    Менестрель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:49

Улыбнувшись голосу в своей голове, наемник обернулся к Эйстлин и весело ей подмигнул.

-А тебе и вовсе не обязательно что-то было говорить, дорогая. Иногда достаточно просто наблюдать за кем-то или чем-то...-вернув трубку себе в рот, Грайвер выпустил к потолку небольшое колечко дыма, после чего вновь обратился к дварфам.

-Признаться, это весьма неожиданное предложение, господа. И я весьма польщен оказанным мне доверием. Это ж надо... Кому сказать- не поверят!-задумчиво откинулся на стуле воин, выпуская из трубки колечки одно за другим.

-Но боюсь, пока я не могу воспользоваться вашим приглашением. Есть большие дела, которые всегда на виду и без которых люди не мыслят войны- это сражения, осады, прорывы и прочее.  Они безусловно нужны и очень важны. Но так же есть и маленькие дела, которых порой не видно, порой о них просто никто не знает, но для победы... Для победы они значат не меньше... Да и потом, я пообещал одному весьма заносчивому эльфу приглядеть за этими двумя барышнями!-быстрый взгляд наемника мелькнул от Эйстлин к Марике и обратно.

-А вот насчет дома вы все-таки заблуждаетесь. Может быть не у всех, но он есть...-еще один взгляд в сторону Эйстлин.


7HB66VM.gif


#1215 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 510 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:52

При упоминании о доме Эзар как-то еле заметно дёрнулся и поскучнел, как бы выпав из компании.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#1216 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 20 Июнь 2015 - 14:26

-  И всё таки, вы подумайте. Может быть потом, после этой войны, когда ваши обязательства закончатся. - Дварфы поднялись, учтиво со всеми раскланялись и пожелали всем удачи в предстоящих делах, а после чего ушли.

 

 

После того, как дварфы ушли, Эйстлин убрала карту к себе в тубус и встала с дивана. 

- У нас в Бринвуде есть очень даже неплохой домик. Даже с башенкой. Забор, конюшня, колодец, баня и даже ледник в подвале. Два этажа и шикарнейший чердак, правда его занял Кейт. Очень мило, со стороны этих господ, было напомнить о доме... Надо бы туда отправить немного трофеев, чтобы конюшню и забор достроить... Кхм, но это так, наши  дела, не имеющие отношения к путешествию... 

 

Эйстлин внимательно оглядела собравшихся. 

- Все готовы? Собраны? Если да, можем отправляться... А вот тебе, Иса, может пригодиться этот амулет, я смотрю, у тебя нет ничего на шее, возьми. 

 

//передала Исуавену амулет мудрости +2. Вписывай в лист ) //

 

- К сожалению, на сколько я вижу, у нас с Марикой больше нет чего-то полезного для тех, кто пойдёт с нами в Замороженный Лес и Вайтхорн.  

 

Отдав амулет, девушка направилась в свою комнату, остановилась в прихожей и обернулась к собравшимся.

- Грайвер, можно тебя на минутку на пару слов, пожалуйста. - Перейдя на эльфийский, обратилась чародейка к воину и, не дожидаясь ответа, ушла в комнату. 


  • Кей Овальд это нравится

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1217 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:05

Был полдень, когда все приключенцы были уже собраны и готовы к новому приключению.

Эта неизвестность впереди... впрочем, не так уж и долго до неё теперь.

 

Как и было обговорено девушками заранее, ещё несколько дней назад, в полдень - и ни минутой позже, перед всей компанией появился джинн.

Spoiler

Эйстлин, совершенно без запинки поздоровалась с джинном, имя которому было Гармыш Бухрар Скаал Магиддин Суфей Ташееер Изменяющий Судьбы Ибн Толент из Сваанш Дартиона. 

Видимо, у эльфов в генах - легко запоминать длинные заковыристые имена. 

И попросила перенести всех в Замороженный Лес, на его окраины. Развернула карту и указала область, для верности.  А то мало ли... 

Конечно, как и просил джинн, она поимённо назвала всех тех, кто собрался в путешествие, вместе с животными.  

Эйстлин с гигантским ездовым вороном Корвином

Марика с лошадью, которая была запряжена в сани. Бедный Упор, поменявший пол в следствии буйства магии...

Эзар в компании простой лёгкой боевой лошадки, у которой пока ещё не было имени

Исуавен с небольшим, лохматым пони (имя?)

Балтазар со своей лаской Мирой и лошадкой местной породы (имя? или я не записала...)

Грайвер с парой лошадей (Эйстлин не скрывала удивления. Пара лошадок... Хотя, Фестер вон тоже с двумя в путь отправился, хорошо подготовившись. Наверное они слишком беспечно относятся к путешествиям, а вот Грайвер да... весь день вчера пропадал где-то, да ещё и сани крытые раздобыл) + фургон на полозьях

Джай со своим барсом и лошадкой. 

 

Джинн кивнул, всё внимательно выслушав, сделал несколько пассов рукой, и..... в лица всех названных ударил холодный ветер... 

 

 

 

 

конец 7 модуля, добро пожаловать в модуль восьмой. 

 

 

6786094.png


Сообщение отредактировал Молния: 22 Июнь 2015 - 19:39

  • Кей Овальд и DragoLife это нравится

Ведь нет Шепард без Вакариана...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name