Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Коллекции - Фигурки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марика

Марика

Звездоцвет

• Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 17 Март 2020 - 18:05

Старая моя тема - если кто ее помнит - ухнула вместе со старым форумом, но я все намеревалась ее вокресить. Ну и наконец добралась.)

Здесь будет моя коллекция фигурок, которую я собираю уже довольно много лет. Фигурки по большой части из аниме и манги, поменьше -  из игр, книг и фильмов

Итак - моя коллекция по Ведьмаку, как раз недавно почти ее завершила. Почти - потому что тут не хватает Эредина, хотя что он будет делать в этой теплой компании - ума не приложу. Разве что в будущем планируется выпустить еще несколько "злодеев", чтобы ему было не так одиноко. 

Пока же у меня тут обретаются: три Геральта (в броне Кота, Волка и Медведя), две Йеннефер (одна недостаточно всем мозг вынесла, видимо) - в стандартном и альтернативном шмоте, две Цири - тоже в стандартной и альтернативной одежде, Лютик, Регис, Шани и Трисс. По одиночке сделаю немного позже.

5YFeE4.jpg

• Регис, Kris Everheart, Кей Овальд и 4 другим это нравится

#2 Марика

Марика

Звездоцвет

• Таинственный орден
  • 4 087 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 18:20

Йеннефер 1 и 2, Трисс.

Фигурки вообще все сделаны по большей части очень хорошо - качественно и детально, но я бы предпочла основу менее массивную - сильно добавляет в высоте, что уменьшает выбор, куда их располагать. Также почти у всех дам такое выражение лица, словно они только что слопали целый лимон без сахара - насупленные брови, суженные глаза и поджатые губы. И  почему-то слишком бледные, почти незаметные радужки глаз.

Йен второго варианта, более позднего (вышла не так давно, спустя пару лет после первой)  - и гораздо более нормальное лицо. Возможно, учли предыдущие недоработки?

Spoiler

Йен в первом варианте, по мне - самая неудачная фигурка в плане лица из всех. Посему тут она повернута под такими углами, дабы сокрыть недостатки. Насколько возможно.)
Spoiler

Трисс чуть получше предыдущей Йен, но ненамного. Надеюсь, ее тоже выпустят в альтернативном костюме и с улучшенным личиком.
Spoiler

• Регис, Kris Everheart, Кей Овальд и 2 другим это нравится

#3 Марика

Марика

Звездоцвет

• Таинственный орден
  • 4 087 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:43

Шани

Моя любимая дама в Ведьмаке 3, именно с которой в моем личном каноне Геральт в финале и выращивает виноградники в Корво Бьянко, послав лесом... мирно распрощавшись со всеми чародейками.) По моему мнению - самая удачная женская фигурка в данной коллекции. Хотя бы потому, что слегка улыбается, а не демонстрирует всем кисло-злобный оскал, а результате чего она из всех более всего  похожа на саму себя.

Spoiler

• Регис, Kris Everheart, Молния и еще 1 это нравится

#4 Марика

Марика

Звездоцвет

• Таинственный орден
  • 4 087 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 21:12

И все-таки я решила его взять. А то из всей на сей день выпущенной коллекции только его не хватало.

Итак, прошу любить и жаловать - Эредин, Король Дикой Охоты. Видно, как раз только что с этой самой  охоты - меч и шлем все в кровавых брызгах.  И чтобы сразу стало ясно - злодей это, а то вдруг кто засомневается.

Spoiler

Среди всех остальных. Я уверена, что если с него стащить шлем, то там будет примерно такое выражение  :ukurok: .  Куда я,  :censored: , попал????

Spoiler

• Kris Everheart, Кей Овальд и Desmod это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name