Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Залы Бесконечной Зимы //модуль 9//

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2388

#28558 Молния

Молния

Айнур

• Таинственный орден
  • 4 057 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:56

Наконец-то вы добрались до Залов Бесконечной Зимы, на столько древних, что о них нет почти никаких упоминаний и легенд. На столько таинственных и загадочных, что от них можно ожидать чего угодно. Таящих где-то внутри легендарные вещи и артефакты. А главное - вашу цель, скипетр Аурил.
Найдёте ли вы его? Выживете ли? Или предпочтёте отступить, столкнувшись с опасностями? Покажет только время....

Здесь будут картинки и общая информация ))

КАРТА ТЕКУЩАЯ. 1кл = 20ф

Spoiler

Карты пройденные
Spoiler

Участники:

Молния - ДМ, монстры и НПСи. а так же Эйстлин: лунный эльф, аристократ/колдун/элементальный учёный.
basilshotgun - ДМ, монстры и НПСи. 
Марика - Марика: дроу, жриц-отшельник Кореллона.
Кей Овальд - Эзар (он же Люций): человек, проклинающий клинок.
DragoLife - Балтазар: человек, маг

Isuaven - Иса (Исуавен): кендер, следопыт/плут, уехал на барсе Кьяре куда-то
Heilgard - Ворон: человек, плут. Погиб 
Alter - Литар: человек, рыцарь. Погиб

Сообщение отредактировал Молния: 05 Май 2019 - 11:57
участники

• Кей Овальд, Марика, DragoLife и 2 другим это нравится

#2381 Марика

Марика

Звездоцвет

• Таинственный орден
  • 4 630 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 19 Май 2020 - 22:00

- Mмм... благодарю, - дроу оглянулась вокруг и с облегчением вздохнула, увидев Эйстлин. Похоже, с ее спутниками все было в порядке. - Что это было? Все вдруг исчезло, какие-то тени, а через минуту я уже лежу тут... Кстати, а где тут? Вроде мы были в другом месте?

#2382 Молния

Молния

Айнур

• Таинственный орден
  • 4 057 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 23:47

- Как ты себя чувствуешь? - Эйстлин внимательно рассматривала Марику. - Ты прошла через арку в зал и превратилась в портрет самой себя. Мы с Эзаром, который стал невидимым и парализованным, прошли тут немного, искали магические книги или свитки, чтобы тебя расколдовать. У меня не получилось нашими свитками тебя расколдовать. Но мы наткнулись на зону антимагии, так что вот, эффект снялся. Но мы тут без магии сейчас. Мы нашли там - взмах руки наверх, - книгу, там должно быть написано, откуда гиганты тут взялись

Ведь нет Шепард без Вакариана...

#2383 Марика

Марика

Звездоцвет

• Таинственный орден
  • 4 630 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 00:45

- Портрет? Хм.. полагаю, что могло быть и хуже, - Марика повела головой и руками и осторожно встала на ноги. - Вроде все работает как надо, никаких странных ощущений пока нет. Надеюсь, сейчас обошлось без ненужных добавлений, мне вполне хватит и ядовитой слюны с прошлого раза.  Интересно, почему на тебе не было никаких эффектов? Была определенная причина или просто повезло? В этом случае повезло всем нам, а то я  в виде картины и Эзар в виде невидимой статуи, наверное, долго бы еще тут стояли. Или лежали... Книга про гигантов? Интересно было бы взглянуть.

#2384 Молния

Молния

Айнур

• Таинственный орден
  • 4 057 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 02:40

- Не знаю. - Эйстлин подала плечами. - я несколько раз проходила туда-сюда. Были на миг неприятные ощущения и всё.
Потом она весело улыбнулась подруге и продолжила:
- Ну, мы решили не перекрашивать тебя в лунную эльфийку, не подрисовывать тебе улы или хвост. Всё таки, я не считаю себя великим живописцем, к примеру как великий эльф Рембрантиолин ясноокий или Леонарделио задумчивый. До их полотен мне далеко, а проверять, на сколько Эзар хорош в этом деле я не горю желанием

Пошли назад, почитаем книжку?

#2385 Кей Овальд

Кей Овальд

Эзархаддон

• Таинственный орден
  • 5 148 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2020 - 19:15

- Ну, или мы просто не знаем, что с ней случилось, может просто органы местами поменялись или появился дополнительный подкожный слой или мы разговариваем с точной копией, а настоящую куда-то телепортировало (или не настоящую). Если эта штука даже в картину превращать может, то вариантов тьма. Давайте может эту комнату до исследуем, что бы лишний раз в антимагию не соваться?

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.

#2386 Молния

Молния

Айнур

• Таинственный орден
  • 4 057 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 20:02

- Нет, Эзар, я тёмная сторона этих залов и всё это время вас просто эльфячу. Всех убиваю, а Грайвера вообще сожрала, естественно после бурного секса. А вас с Марикой оставила на закуску. Ха-ха-ха! - эльфийка постаралась рассмеяться злобно и жутко.

Потом. Помолчав какое-то время, она молча указала на выход из пустого зала.
- Нам всё равно туда идти, это единственный путь дальше. Ну а про исследования. Хм... Тут пусто. Вероятно, отсутствие магии повлияло на то, что тут ничего не осталось

#2387 Марика

Марика

Звездоцвет

• Таинственный орден
  • 4 630 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:19

- Или, возможно, Эзар тоже вообще не Эзар, мало ли кто там его подменил, в невидимости-то, - дополнила тираду дьявола Марика. - Тут вроде как совсем пусто, так что давайте пойдем к тем книгам?

#2388 Молния

Молния

Айнур

• Таинственный орден
  • 4 057 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 22:10

- Не, два раза чуть ли не подряд Эзару быть вселенским злом, борющимся против нас, это уже как-то скушно. Надо ещё кого-нибудь для разнообразия.
Пошли. Мы без тебя не стали ничего исследовать, торопились тебя расколдовать.

Вернувшись назад, в зал с одной единственной книгой, Эйстлин потрогал а книгу.
Кожа, скорее всего дракона. Огромная книга должна была быть тяжеленной.
- пробуем открыть?

#2389 Кей Овальд

Кей Овальд

Эзархаддон

• Таинственный орден
  • 5 148 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2020 - 12:13

- Да, надо сделать перерыв во вселенском злении, - усмехнулся дьявол и попробовал открыть книгу. Ну, хотя бы обложку.

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2022 Your Company Name