Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Замороженный Лес //модуль 8//

DnD 3.5 ролёвка Лунное Море Фаэрун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2013

#11469 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:41

Вы прибыли в Замороженный Лес. Это место - самая северная часть материка, граничащая с Великим Ледником. Место, где вокруг нет людских поселений, где даже монстры задаются вопросом: "Что мы тут забыли?" и "Не пора ли нам откочевать туда, где авантюристов и наёмников больше."

Тут те земли, которые упоминаются в сеттинге лишь одним предложением, состоящим лишь из названия земли. В общем, здесь вы встретитесь с ничем не ограниченной фантазией вашего ДМа, и ваша задача будет состоять в том, чтобы просто выжить, не свихнуться и добраться до следующего модуля.

Говоря конкретнее:

Задача модуля  - понять, что происходит на окраине Леса и Ледника, правдива ли легенда о скипетре Аурилл. Устранить все неприятности, которые вы тут найдёте. Разгадать тайны, загадки, и, разделавшись со всем в кратчайшие сроки, отчалить в осаждённый (почти что) Вайтхорн.

Карта местности:

Spoiler

Участники:

Молния - ДМ, монстры и НПСи. а так же Эйстлин: лунный эльф, чародейка/элементальный учёный.

Марика - Марика: дроу, жрица Кореллона, помощник ДМа

Кей Овальд - Эзар (он же Люций): человек, проклинающий клинок.

DragoLife - Балтазар: человек, маг

Isuaven - Иса (Исуавен): кендер, следопыт/плут 

Heilgard - Ворон: человек, плут.

Alter - Литар: человек, рыцарь.

 

Metalhead - Лаурата Лунная Тень: эльфийка, бард  - непись, будет сторожить лошадок и натыренный лут до конца модуля.

Lissabra -  Ксанвилл Рилиндуисс: дроу, воин  - непись, будет сторожить лошадок и натыренный лут до конца модуля.

 

7693248m.jpg


Сообщение отредактировал Молния: 17 Февраль 2018 - 17:50


#1441 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 473 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:22

- О, вот это кстати! - обрадовалась жрица, беря протянутый кейс, который тут же начала заполнять свитками - их  и в самом деле уже накопилось множество. Но ведь в жизни приключенца никогда не знаешь, что именно может пригодиться в следующие пять минут!



#1442 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:35

ДМ: зачем Эзару Доспех мага? оно не не плюсом идёт к доспехам... просто считается наибольший - доспех мага даёт +4 к КЗ, у Эзара его бронька всяко больше. а вот одну Силу быка зелье - надо! И коракожа +2, не +3

 

Увидев, сколько зелий берёт Ворон, Эйстлин усмехнулась.

 

- Многовато тебе будет, знаешь ли. Толком ничего не сделал ещё, а грабки свои распускаешь. Исуавену отдай зелье темновидения одно, и одно - Балтазару.

И Силу Быка одну нашему клинку. 
И Коракожа, тоже что-то ты себе много хапаешь, это вообще каждому полезно. (Всего 7 зелий, у каждого по одному, а Лаурате с Ксаном Эйстлин отдала седьмое, так как они оставались здесь с лошадками. Мало ли, может понадобится. Хотя девушка была уверена в их абсолютной безопасности)

 

- оставшиеся 5 зелий кошачьей грации кому? Да, и Ускорение - одно Ворон тебе, одно Марике отдай, ей скорость нужна, всё таки жрец, а не непонятно что делающий в бою неизвестно кто. 
И последнюю Медвежью Выносливость (+4 к телосложению, а значит временные хиты ещё) девушка отдала Эзару

 

- Ну что, вперёд? Последние сборы и за скипетром? - Спросила Эйстлин у товарищей. - Ксанвил и Лаурата остаются здесь, мы идём в Залы, а ты, Ворон? - Эйстлин продолжала сортировать зелья, стараясь отложить всем по потребностям.... 

 

 

 

Прошу посмотреть всех ещё раз зелья. 

И прислать мне в ПМ ваши обновлённые листы персонажей. 

 

Балтазару +50 к опыту, он прекрасно обновил свои знания (свой лист)


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1443 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 427 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:56

- Вообще-то зелья бесхозными два дня лежали, кто хотел мог бы взять и до меня... - плут принялся раскидывать зелья по новым владельцам (кто поймал - тот поймал), бормоча себе что-то под нос. - А с вами... Ну, если вам так хочется выслушивать каждые пять минут нахальные язвительности, подколки, прибаутки, а мне доставить удовольствие гадать, забьют ли моё тело к обеду или на ужин и как приготовят, поджарят, закоптят... Выбор большей частью за вами, Эленморна.



#1444 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:20

- Я бы тебя прибила, просто из жалости, чтоб не мучился. - Эйстлин пожала плечами, - Жизнь свою ты не ценишь, в компании путешествовать не горишь желанием и с кем-либо не горишь желанием уживаться. В одиночку быстро сгинешь, тут слишком опасно. Так не милосерднее будет тебя лишить того, что тебе не нужно? Я всегда поражаюсь, когда вижу таких, как ты... как они живы до сих пор? Потому что кое-какие приключения заставляют держать язык за зубами и действовать в команде, пока ты слабее обстоятельств и врагов. И понимаешь это моментально. 

 

https://drive.google...9uXDNdadv4uHA6n- карта с тремя маршрутами, там три входа в Залы.


Сообщение отредактировал Молния: 20 Январь 2018 - 20:28
+ карта

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1445 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 427 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:07

- А вот эти пёрышки ты за меня разнесёшь адресатам? - Рейвенд раскинул веером те самые чёрные перья, которые перебирал каждый день, а сейчас достал одним движением неизвестно откуда. - Тогда расписочку составь, мол, я такая-то беру жизнь у такого-то в полное своё пользование и взамен обязуюсь в течении... ну, пожалуй, трёх лет доставить по одному перу из связки, переданной будущим покойником, лицам также сообщённым покойным, с условием, что это будет последним, что они увидят.


Сообщение отредактировал Heilgard: 20 Январь 2018 - 21:11


#1446 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2018 - 07:57

Ещё разок перетасовав зелья, Эзар забрал себе и брошку стабилизации (на воротник рубашки с внутренней стороны) и ещё одну брошку крыльев (какая горькая ирония и тонкое издевательство богов), которую в свою очередь прикрепил на рубашку, то же с обратной стороны, где-то под нагрудником.


  • Молния это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#1447 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:11

- Ну, может тебя телепортом отправить куда? А то помрёшь тут и не свершиться великая мстя! - исковеркала Эйстлин слово на общем. Потому что для неё вся эта Великая Воронова Месть представлялась чем-то вроде мышиной возни, не стоящей внимания.

- Вот объясни, зачем тебе с нами идти? Тот, ради кого ты сюда пришёл, или убит или его тут нет... Был какой-то жент, кстати, мы его упокоили почти сразу, как здесь оказались. Очень похож на того главного, который в этой башне попался. В полных латных доспехах, воевал очень похоже по стилю. На лицо его не помню, но они очень похожи были с этим вот... И к нему воины относились с огромным почтением.

 

- И, главный вопрос! - Эйстлин обернулась к остальным членам отряда. - По какому пути пойдём в Залы? Давайте уже выдвигаться, хватит здесь прохлаждаться. 


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1448 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 427 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:24

-С трупом, увы, не поговоришь, это верно... А скажи мне, чародейка, что бы ты сделала с кланом орков или гоблинов, которые пустили по кругу твою младшую сестру, не видевшей своей сотой весны и опустили её настолько, что она больше стала походить на животное, чем на благородного эльфа? - обратился плут к Эйстлин на эльфийском, чтоб та поняла наверняка. - Неужели бы и в ноги им поклонилась и расцеловала каждого взасос? Сестрёнке, правда, не завидую, лучше же прибить из жалости, и так натерпелась, да и высшим эльфам не пристало в сродниках скотину иметь...

- Что же до моей полезности... Насчёт лишнего клинка в бою решайте сами, равно как и тягача снаряжения, но вот что я скажу, вряд ли ваш кендер будет рад, если каждый раз его  швырять через какую-нибудь расщелину, когда нужно попасть на другую сторону, а просто так не перепрыгнешь и надо хоть какую переправу наладить, или же подкидывать наверх, чтобы забраться на уступ. Я вырос в Ирайборе и знаю, как залезть на недоступные на первый взгляд места. Да, можно, конечно, попользовать и магию, но она может закончиться или же совсем исчезнуть...



#1449 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:18

- По некоторым причинам, с членами моего дома и уж тем более рода, такого произойти не может, хотя, к стыду своему и всех моих родственников вынуждена признать, что в нашем роду есть полукровка от связи эльфийки с человеком, и уж что случиться с ней и как отреагирует мой род на это - тут решать совету. В другом случае, скорее всего будет принято одно из двух решений - сидеть и не высовывать своих ушей во внешний мир, - Эйстлин самую малость скривилась, - или же второй вариант - война. С особой жестокостью постараемся вырезать поганое орочье племя и стереть их с лица Фаэруна. К сожалению, я понимаю, что вырезать не удастся _полность_ без поддержки дварфов. Было бы это 20 тысяч лет назад, я бы предпочла вариант вырезать вообще всех... когда  у нас на это были силы. Но, к сожалению, история распорядилась иначе.

Ну а вот если взять, чисто в теории, абстрактную эльфийскую семью, какую-нибудь простую, живущую в общине где-нибудь в этом регионе. О! Ну это да, такое вполне здесь может произойти. Опять же, совет старейшин и принятие решения - как поквитаться. Конечно же мы будем мстить и постараемся вырезать этот клан орков. Всё дело в силе, которой мы располагаем. увы, здесь эльфы очень малочислены и орки сильны. Придётся или объединять усилия, или обращаться к более сильным родичам или нанимать сторонние организации. Но, как видишь, во всех примерах надо думать, соизмерять, месть - это блюдо, которое подаётся холодным! (это эльфийский)

 

Девушка прошлась к одной из бочек и села на неё. Продолжила уже на общем, с абсолютным спокойствием.

 

- Смотри, на своём примере могу сказать. Меня очень задели, в своё время, слова одного человека. - Эйстлин достала из кармана небольшой блокнотик с записями, полистала... - Но на тот момент я понимала, что одна не смогу сделать ничего, а что до задетой гордости из-за, может быть, не обдуманных слов какого-то человечешки... не станут эльфы созывать советов и вырезать семьи. То есть, просто обучаемся мастерству магии дальше и превращаем в горстку пепла все живое потом, когда смогу это сделать сама, при чём не особо напрягаясь, с полной вероятностью на победу, потому что тут рисковать не стоит и оставлять кого-то в живых. Одним ударом всех виновных и свидетелей. Но пока сил нет - учимся и совершенствуемся. А не лезем, как ты, туда, где можно голову сложить. Если тебя как-то кто-то обидел до такой степени, что этому кому-то надо отомстить до смерти  - твоя первоочередная задача прожить как можно дольше! Чтобы уже этим отравлять жизнь своим врагам. И пока живёшь - или самому силу и умения свои повышать, связи там приобретать... или единомышленников найти и с ними, усилия ваши объединив, отомстить обидчикам. 

Слабоват ты в одиночку с жентаримом сражаться. Мелкоту вырежешь, информацию соберёшь, а как только дойдёт до того, чтобы привести план в исполнение - и ты уже в клетке, как мы все успели увидеть. 

Так что мой тебе совет - или иди домой, следи за своими противниками и повышай своё мастерство, а потом наноси удар. Или ищи к кому примкнуть, чтобы силы были равными. Другой путь приведёт тебя к смерти с гораздо большей вероятностью, чем эти два мной предложенные. 

 

- А что до трупов.... - Эйстлин слезла с бочки и подошла к Ворону, достала карту. - Видишь? Вот тут место, на которой зона мёртвой магии. Можешь сходить и попробовать отыскать трупы. Сомневаюсь, что у тебя получится. Но это место, где мы убили ту группу жентов. Компанию тебе мы составлять не станем, так как другие у нас дела.


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1450 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 473 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:29

Жрица, продолжающая перекладывать свитки в новый тубус (сколько же их накопилось за время их приключений? Уже и Бесконечный (сравнительно) Тубус почти заполнился!), молча вслушивалась в разговор плута с эльфийкой. Месть... Марика всегда считала месть чувством, способным разрушить не только того, кому мстят, но и самого мстителя. Месть порой способна изъесть душу как ржавчина железо. Марика за свою жизнь подвергалась немалому количеству оскорблений и обид и никогда не чувствовала надобность мстить обидчикам. Но если бы с ней случилось то, о чем говорит Ворон? Дроу печально покачала головой. Нет, она совсем не уверена, что и ее душу не охватила бы эта разъедающая ржавчина. Она надеялась, что у нее хватило бы сил ей противостоять, но ведь пока испытание не пришло в действительности, никогда нельзя быть уверенным, как ты его выдержишь. 

 

 

Марика засунула в тубус последний свиток и склонилась над картой, высматривая пути к их назначению.

- Да, точно, в доспехах был кто-то похожий, - подтвердила она, обращаясь к плуту,  - но тоже не помню его на лицо.



#1451 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:55

Эзар гордился, эльфийка произнесла вполне себе неплохую ответно-запугивающую речь, хотя и было чему поучиться. Он бы прослезился от гордости, но боялся испортить грим. Кстати.

- Марика-Марика, а дроу правда убивают даже из-за намёка на оскорбление?


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#1452 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 473 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:07

Марика подняла глаза от карты.

- Такие слухи действительно ходят о тех, кто живет в Подземье, - спокойно произнесла она, - а я сама встречала слишком мало дроу, чтобы судить обо всех скопом. Ксанвилл, например,  на такого не похож - насколько я могу предположить.



#1453 DragoLife

DragoLife

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:10

Погруженный в свои мысли, маг слушал разговоры в пол уха. Ему даже показалось, что говорили на незнакомом ему языке, но прислушиваться и проверять, так ли это у него не было никакого желания, чужие проблемы его не очень волновали, сказывалась привычка одиночки. - А может до потери памяти я был душой компании? - мысленно усмехнулся Бальтазар - Если это так, то это уже в прошлом, сейчас есть только одно важное дело - вспомнить... хоть что-то вспомнить. Поэтому и дележ вещей, свитков и каких-то склянок с жидкостями его не очень занимал, скорее он это делал на автомате, без серьезного расчета на будущее. Хотя внимание Марики и Эйстлин, периодически подсовывавшие ему то свиток, то зелье со словами "это тебе", магу было приятно, и брал он с благодарностью.


Создавайте мир вокруг себя сами, иначе это сделают за вас другие.


#1454 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 427 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:15

Плут с отрешённо-задумчивым выражением лица слушал речь эльфийки от силы в пол-уха, а то и в четверть оного, даже на карту он только скосил глаза, особо не всматриваясь в ту, губы его беззвучно шевелились, будто выговаривали кому-то. В конце концов он отвёл глаза куда-то в сторону и тяжело, выдавливая из себя практически каждое слово, процедил:

- Я могу составить вам компанию до Уайтхорна в качестве оплаты за ваш труд по моему заданию, придётся, значит мне помочь с вашим...


Сообщение отредактировал Heilgard: 22 Январь 2018 - 21:15


#1455 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:53

- Какого такого задания? - Эйстлин рассмеялась своим звонким и мелодичным смехом. - Чего?

- Так, давайте к делу. нам надо избегать рек и не пить из них. Выберем путь, который меньше всего пересекается с реками?

Ведь нет Шепард без Вакариана...


#1456 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 427 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:36

Рейвенд вздохнул, закусив губу, какая-то его часть очень хотела сказать, какое такое задание, и что бывает с теми, кто суёт свой длинный нос не в свои дела, и каково каждый день по нескольку раз тыкаться в уже опостылевшую клетку разрушенной башни, и много чего ещё, накипевшего за эти дни, но он и так рассказал достаточно, чтобы даже дурак мог, сложив два и два, догадаться, о каком "задании" идёт речь. А если эльфка имела в виду их задание, то вряд ли отряд таких из себя героев (тьфу!) просто так отправился в эту глушь, после того, как женты убрали несколько экспедиций.



#1457 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:49

- Да, они все пересекаются, - пожал плечами лорд, рассматривая карту с разных ракурсов. - А так как в бумагах жентов ничего про возможные пути нет, то я бы выбрал золотую середину, то есть средний путь к какому-то... замку или что там в дыре, рядом с разломом. О, Марика-Марика, а дроу пьют воду?


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#1458 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 473 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:20

- Да ты что, Люций, - усмехнулась жрица, - даже малые дети знают, что дроу пьют исключительно кровь младенцев или девственниц. Вода - фи, это так прозаично!

 

Она всмотрелась в карту.

- Реки тут в разлом вроде впадают и богам только ведомо, что там дальше с ними происходит.  А если они там по всему дну текут?  Поэтому я бы предложила отправляться туда, где в разлом спускаться не надо. Это, получается, средний или северный путь? Так что, в общем, я согласна с Люцием.

 

Марика повернулась к Ворону.

- В компании всегда и веселее, и надежнее, - ободряюще произнесла она. - В одиночку ведь сам себя не покараулишь. А в отряде лишний кинжал тоже никогда не помешает.


  • Молния это нравится

#1459 Isuaven

Isuaven

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 529 сообщений
  • ГородДолина магов

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:39

Пока все занимались приготовлениями, Иса слонялся тудя сюда без дела. Ему было скучно. А скучающий кендер.... ну это жесть проще говоря. Он даже сбил мага от изучения нового заклинания в один из дней. Конечно же много времени уходило на ухаживание за животными. Все были вроде ничего, но подавленный барс трогал сердце кендера, эх понять бы что его гложет... В какой-то момент делая очередной акробатический трюк (просто так конечно же) у него в рюкзаке что-то звякнуло. Он заинтересовано полез внутрь. Вещь за вещью и в результате вокруг кендера образовалась гора лута, который он нашел. Он стал заинтересованно перебирать все это добро - ведь после битв времени на это совсем небыло, а потом он про него вовсе забыл! А там столько всего интересного! Да и еще рядом гора прочего лута, который они совместными усилиями перетащили в тайную комнату! И маги-чародеи наши под поком опознают все непонятные вещицы! Иса стал перебирать все вещицы подряд, а заодно записывать их всех. Конечно, что-то случайно осело обратно у него в карманах, но он даже не обратил на это внимания :) Кроме зелий конечно, которые он вдумчиво выбирал и рассовывал по пустым ячейкам в поясе. Список получился обширный, женты зажиточные гады, аж несколько сотен записей! (что делать со списком? он у меня в листе персонажа с отметками кто что взял)

Между делом он помахал непонятным блокнотом, что где-то нашел и кольцом с какой-то гравировкой(кольцо Эзара): -Кто-нибудь знает что это такое?

Услышав как маги опознали в одном из свитков разговор с животными у Исы появилась мысл и он подбежал к ним и начал дергать их за одежду: - Ой,вы нашли свиток разговора с животными? А он сильный, сколько действует, на любых животных, а я их буду понимать и они меня? Может давайте вы его на меня используете и я поговорю с нашим барсом, попытаюсь его приободрить и может заодно попросить помочь нам в путешествиии? А то он чего-то совсем сник и мне его очень жалко!! - выпалил почти на одном дыхании кендер.

 

*чуть позже вклиниваясь в диалог Ворона и Эйстлин на эльфийском*

- Дурак ты дылда я вижу. Кендеров через ущелья не кидают. Это ты если хочешь, прыгай там как кузнечик, а мы для таких переправ кошку-крюк с веревкой используем обычно.


  • Кей Овальд, Молния и DragoLife это нравится

#1460 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:34

- Ага, кровь - это хорошо! - обрадованно воскликнул дроу(и.о.). Но оглядевшись по сторонам сник. Да где ж тут девственницу найдёшь-то?..

Надежда, что кольцо затеряется в недрах кендеровского рюкзака оказалась наивной. Кто ж знал, что ему действительно захочется поглядеть на то, что он спёр? Эзар сделал вид, что кольца не заметил, отвлёкшись на вхождение в образ.


  • Молния и Isuaven это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.






Темы с аналогичным тегами DnD 3.5, ролёвка, Лунное Море, Фаэрун

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name