Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Сериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#341 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 11:18

Товарищи детективщики, подскажите сериал! Хочу процедурал, детектив (можно в фантастику), но шоб с любовной линией. Страна любая . Можно старый, но на ум вообще ничего не идет. Касла и Менталиста не предлагать - один безбожно затянули, во втором мне не нравятся оба героя. Хорош Люцифер, но подвис, скотина. Харроу смотрела, Грань смотрела, Фрайни Фишер недавно была, от отчаянья пересматриваю Numb3rs.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#342 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:21

Анна детективъ

Начала.

Какой странный главный герой. Вроде немолодой и некрасивый, а вдруг глянешь - отнюдь не старый и вполне симпатичный. Оччень интересное впечатление.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#343 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:07

Bai Ho, да, ты знаешь, он на мой взгляд тоже спорный и странный. Как следователь он прекрасен, но как предмет страсти и любовник, как-то ...ммм... не его это, в общем, по моему скромному мнению.

 

Я сейчас смотрю вдогонку Тайны госпожи Кирсановой, время и атмосфера с антуражем один в один, перекликающиеся актеры и впечатление, что смотришь вроде как тоже самое. Но оно другое. На порядок слабее, но тоже в общем смотреть можно.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#344 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 460 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:00

Bai Ho,

Хм... у меня любимые детективные сериалы вообще без романтики - Коломбо и Она Написала Убийство. :D А те, что смотрела с любовной подоплекой, ты уже перечислила.)

 

Слышала хорошие отзывы о сериале "Bones", он у меня стоит в списке "надо когда-нибудь собраться и попробовать", но пока не собралась, так что лично ничего сказать не могу. Знаю, что это детектив, но по расследованию "холодных дел", а не только что свершившихся, и любовная линия между главной парочкой там имеется.



#345 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:50

Слышала хорошие отзывы о сериале "Bones", он у меня стоит в списке "надо когда-нибудь собраться и попробовать", но пока не собралась, так что лично ничего сказать не могу. Знаю, что это детектив, но по расследованию "холодных дел", а не только что свершившихся, и любовная линия между главной парочкой там имеется.

Слышала я, что там с героиней чудесные метаморфозы происходят по мере затягивания сериала. Типа 3-4 сезона норм, а потом начинаются ужасы.

А еще я с настороженностью отношусь к героям-социопатам.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#346 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 460 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:34

Bai Ho,

Чудесные метаморфозы, хм... ну, поживем - увидим. Это в длинных сериалах довольно часто встречается, к сожалению.

А социопаты в качестве героев могут быть и ничего, смотря как их подать.)



#347 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:28

Марика, ну, я пробовала. Тетка там, прямо скажем, не Хаус, не Шерлок, и даже не Шелдон Купер. Ну это так, имхо)))


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#348 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 460 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 13 Февраль 2019 - 05:00

Bai Ho,

наверное, потому, что мужчины-социопаты в кино-сериалах обычно харизматичнее дам.)

 

Не детективный сериал, но нечто,   в основе сюжета сезона которого всегда лежит какое-то убийство или аналогичное преступление - Отчаянные Домохозяйки. Первый сезон - просто бомба (имхо), потом идет на спад, но смотреть можно. Опять-таки, не детектив как таковой, а мыло-мелорама-комедия, но с нотками оного.



#349 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:54

Марика, Отчаянные домохозяйки я смотрела, мне очень понравился в свое время.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#350 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 15:27

Продолжаю смотреть Анну. Герои-любовники из других (и даже одобряемых мною) российских сериалов прям сыпятся, как из рога изобилия. Тесен театрально-киношный мир, знакомые все лица.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#351 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2019 - 15:46

Bai Ho, а для меня они все были новыми лицами, разве что дядюшку Петра я где-то видела, да и то не помню где.

 

Но очень смешно, конечно, в Тайнах госпожи Кирсановой видеть тех же актеров, что в Анне, но в других образах  :D


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#352 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:05

Kris Everheart, дядюшка Петр для меня был открыт в, простихосподи, каком-то новогоднем мюзикле "Фигаро" с Киркоровым и прочими. Он там, собсно, Фигаро и играл, а мы тогда на кухне новогодний стол готовили под это дело.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#353 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:28

Bai Ho, вот возможно и я там же его видела  :hm:


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#354 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:46

Я досмотрела "Анну" и передаю горячий привет тем, кто так оборвал сериал и не планирует продолжений из-за "низких рейтингов"(с). Ну да, а приквел снимать эти рейтинги позволяют.

О впечатлениях. Детективно, красиво, атмосферно. Мистика детектив не портит, смотреть интересно. Лично я еще обожаю вот это вот "А чего барышня изволит?" и прочий версаль. Немного странна героиня, которая при всей ее продвинутости и нитаковости (и брюки носит и на велике ездит и по борделям шляется) не может просто

Spoiler

Еще более впечатлил герой, который

Spoiler

Еще из героев сильно дядюшка понравился - очень характерный персонаж. Папинька героини хорош, а также напарник главного героя, особенно как усы сбрил.


  • Регис, Kris Everheart и Аэла это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#355 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:40

Начала "Тайны госпожи Кирсановой". И уже не очень нравится героиня. Вся такая пробивная-пробивная, имхо, выпадает из того времени. Что-то мне в ее напористости не нравится. Зато жених ее хорош, впрочем, я этого актера давно уважамс - уж больно голос хорош, да и сам ничего.


  • Kris Everheart это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#356 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2019 - 18:44

Bai Ho, вот да. К тому же мне лично главная героиня не нравится еще чисто внешне.
Бестужев прекрасен.
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#357 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 14:17

Первая группа/ Спецотдел/ Rejseholdet

654.jpg

Полицейский процедуральчик родом из Дании.  В наличии интересные дела, серо-синий фильтр на камере (как обычно), большое внимание семейным отношениям (тоже как обычно) и молодой Мадс Миккельсен.


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#358 Аэла

Аэла

    Алхимик

  • Таинственный орден
  • 1 733 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:05

детективщики, подскажите сериал!

Наткнулась сегодня вот на эту статью. Как раз по теме - аглицкие детективные сериалы. Сама я ни один из них не смотрела, так что сказать ничего не могу, но может, что-то там отыщется  :)

 

ЗЫ. А любовная линия обязательна? Если не очень, то был замечательный сериал "Розмари и Тайм". Очень уютный и красивый, вот его я смотрела, впечатление осталось замечательное. Я очень жалела, что остановились на трех сезонах. Картинка - закачаешься. Но не в костюмном смысле, а в ландшафтном. Замки, старинные поместья и классические английские парки  :wuw:


~ Seidkonar ~

 

И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера...

(с) Feadagor


#359 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:16

ЗЫ. А любовная линия обязательна?

Очень желательна, весна-с на носу. А без любовной у меня и так куча всего в листе ожидания висит))


Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#360 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:17

Аэла, я смотрела Розмари и Тайм, но ограничилась несколькими сериями, показался скучноват. Но под настроение, он легкий и местами забавный ^_^
4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name