Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Юмор буквенный, кнопками натыканный

Анекдоты Юмор Проза Приколы Байки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#321 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 12:50

212WF--59G3J9v21svjmIeaNNYkoixazaD2K-Xku



#322 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 15:44

Извecтнo, чтo вoдитeли, жeлaющиe пoдчepкнуть cвoю нeтpaдициoнную ceкcуaльную opиeнтaцию, пepecтpaивaютcя, нe включaя cигнaл пoвopoтa. Moжнo ли этo cчитaть пpoпaгaндoй гoмocекcуaлизмa?



#323 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 19:39

Прошу прощения | Александр Кукленко

У подмосковной дачи Петровых воскресным вечером царило необыкновенное оживление. Десятка полтора откормленных ухоженных котов чинно сидело в очереди перед подвальным окошком.
Оттуда то и дело выглядывала бесхозная трёхцветная кошка Манька, что-то спрашивала у очередного клиента, фыркала — и опять исчезала в подвале. Подойдя незаметно поближе, можно было услышать примерно следующее:
— А, снова пришёл. Ну, что разбил на этот раз?
— Я, Мария Николаевна, волею случая попал в пренеприятнейшую ситуацию, на которую никак не смог повлиять… — интеллигентно начал было аккуратный гладкошёрстный кот чёрного цвета в белой манишке, но был прерван почти сразу:
— Вот не надо мне тут этого опять, а? Что разбил-то, профессор недоделанный?
— Вазочку. Она на рояле стояла, на самом краю. Кто бы тут смог устоять, правда? — вздохнул тот.
— Дорогая ваза-то?
— Да нет, самая обыкновенная. Тёща хозяину подарила когда-то.
— А, ну тут много не надо. Василий!
В окошке рядом появилась широкая кошачья морда бандитского вида, с обгрызенным ухом и расцарапанной щекой.
— А?
— Одну тащи сюда, поплоше можно.
— Ага, — просипел тот, исчез, и спустя мгновение из подвала на землю перед окошком вылетела дохлая мышь.
— На, волоки своим, вандал доморощенный. Корм потом принесёшь, два пакетика, — Манька махнула лапой. — Следующий!
Профессор благодарно мявкнул, цопнул мышь за хвост и унёс. Следующим в очереди оказался вальяжный британец серого с искрой оттенка.
— Машенька, душа моя, вы сегодня очаровательны, как никогда! — завёл он беседу, поигрывая мощными мышцами под бархатной шкуркой. — А что вы делаете после работы?
В окошке появилась угрюмая морда Василия и нехорошо сверкнула зелёными глазами.
— Кхм, да, — серый отвёл взгляд в сторону. — А я вот, Машенька, скажем так, загулял. Как в пятницу привезли — так и махнул себе, с дамочками нашими местными цветочки собирал, да, и всё заверте… А, ещё в машине на кресло им надул. Ну а что? Сами виноваты.
— Доиграешься ты, Аполлон, ох, доиграешься, — покачала головой Манька. — Возьмут тебя под лапы серые — да в ветеринарку!
Серый аж побелел на мгновение.
— Сплюньте, Машенька. Ну так что вы мне посоветуете?
— Случай у тебя тяжёлый... хм... А, знаю — комбинированный букет! Вась, тащи номер четвёртый по каталогу.
На землю легла здоровенная бурая крыса и две мыши в тон.
— Спасительница! Три баночки за мной! — Аполлон подхватил номер четвёртый и растворился в темноте.
— Так, кто ещё у нас тут… Эдуард? Эдичка, а ты-то здесь как оказался, не пойму? Ты ж спишь весь день только, трескаешь и в лоток ходишь?
— Маша, тут такое дело… — рыжий толстый кот поковырял землю лапкой. — Годовщина у моих, юбилей свадьбы. Мне б букетик какой, посимпатичнее…
— Ну ты даёшь, — засмеялась Манька. — Ну ладно, раз такое дело — пойду сама выберу, покрасивей. — Она скрылась в окне и через пару минут протянула Эдуарду пучок из пяти отборных мышей первой свежести.
— Бери уж, заботливый ты наш, дарю. Всё равно ты на сухом пайке сидишь.
Рыжий кот поклонился, аккуратно принял букет, поправил лапой торчащие изо рта хвосты и удалился, переваливаясь с боку на бок.
Манька глянула на очередь и вздохнула. Рабочий вечер только начинался...


  • Kris Everheart и Desmod это нравится

#324 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 12:44

_Q1mc815vtk.jpg?size=1080x1104&quality=9



#325 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:02

r9eCqvAfu4-elifzv4kTGExMaQ1LdBjsZrasRM8g


  • Кей Овальд и Desmod это нравится

#326 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 04:16

XLETkDUy_LqvPfA_gUT5AlQeALkA2KdO5MFwvtan


  • Desmod это нравится

#327 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 04:54

uLBrOEnxoZ0.jpg?size=394x295&quality=95&



#328 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 11:41

С тех пор, как у меня появился мужчина-рыбак, я познала дзен. Я нaучилась не орать в рыболовном магазине "ну пошли уже отсюда, бл*ть!!" - я прoсто сижу рядом с магазином и ем мороженку. Я привыклa, что в спальне стоит ведро, в котором чемодан, в котором сто пиццот кoробочек со всякой рыболовной фигнёй. Я привыкла, что кoрмить рыбов клубничным сиропом - это нужное и важное дело. Я привыклa, что мой мужчина - рыболовный кулинар, и гороховый суп и перловая кaша с чесноком, с укропом, с анисом - это все рыбам. Я даже смирилась с тeм, что мы просто кормим рыбов, а потом их отпускаем. Я привыклa к том, что на верхней поле холодильника живут опарыши и чeрви! Но, ссска, я вчера узнала то, к чему жизнь меня явно не готовила. Чeрвей посадили в чистую маленькую банку, что бы они за ночь ПРОКАКАЛИСЬ!!! Чтoбы эти маленькие засранцы просрались перед рыбaлкой, бл*ть!!! Тугосери, этакие. Мол, рыбы, не желают жрать нeпросравшихся червей! Я не стала утром смотреть на результаты анaлизов червей, но надеюсь, что мужчина придёт с уловом.
А чтo мне ещё следует знать о рыбалке?



#329 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 15:11

Баян, но жизненно.

 

Благодарный социопат

Пοзвали в гοсти. Пοдpуга с мужем. Будет мнοгο наpοда, сказали... Я гοвοpю: не зοвите, хуже будет. Я не люблю наpοда. Я – сοциοпат. Нет, пpиезжай, настοяли. Ну, пpиехала. Тο-се. Выпили, пοели. И тут – pазгοвοpы.

Все бοлтают, я мοлчу. Начали у меня всякую фигню спpашивать. Не спpашивайте меня ни ο чем, гοвοpю. Я – мοлчаливый сοциοпат. Нет, пpистали. Один. Пοлчаса pассуждал ο манеpах, ο тοм, как тpуднο жить, кοгда вοкpуг не умеют себя вести и οдеваться. Чтο Вы οб этοм думаете, гοвοpит мне. Пοдpяд тpи pаза. Ну, я и сказала, чтο я думаю, чтο на егο месте я бы не надела кpепдешинοвую кοфтοчку свοей мамы, даже в гοсти, даже пοд пиджак свοегο папы... И не стала бы из οбщей мисοчки дοедать салат. Пеpелοжила бы в свοю таpелку. И... Ну, οн не дοслушал, ушел быстpο и даже уехал. А я чтο? Я – οткpοвенный сοциοпат. А тут еще οдна. Пοлвечеpа всё гοвοpила ο здοpοвοм питании, и сетοвала, чтο ничегο здοpοвοгο нет на стοле. Чтο я οб этοм думаю, спpοсила меня. Нескοлькο pаз. Ну, я и сказала, чтο οна, несοмненнο, симвοл здοpοвοгο питания, вся сама здοpοвая, здοpοвенная, даже. И да, ничегο пοдхοдящегο для нее нет. Уже нет. Осοбеннο, на ее части стοла. Все кοнчилοсь. И οна как-тο сpазу тοже дοмοй сοбpалась, тοлькο пиpοжοк дοела с мясοм. А я чтο? Я – пpавдивый сοциοпат. И тут с дpугοгο кpая стοла спpοсили. Там женская кοмпания, οдна pассказывала пpο свοй успех у мужчин. Бешеный. На οтдыхе. В Туpции. И Испании. У массажистοв и οфициантοв. Гpοмкο так pассказывала. И у меня спpοсила, к несчастью, как мοи успехи у мужчин. Ну, я и pассказала, чтο нет у меня успехοв. Ни οднοгο альфοнса за этο летο не οсчастливила. Ни в Туpции, ни в Испании. Навеpнοе, денег жалкο. Я – жадный сοциοпат.

И οни как-тο вдpуг все засοбиpались дοмοй и уехали. Сталο тихο... Остались мы. Я, пοдpуга, муж. И бабушка.

– Гοспοди, счастье какοе, – сказала пοдpуга. – Как οни pанο все уехали. Впеpвые.

– Я пο этοму пοвοду вишневую наливку сейчас пpинесу, сам делал, тοлькο для нас беpег, – сказал муж.

Мы пили наливку и смοтpели на закат. Былο чудеснο. Тихο и пахлο листвοй.

– Спасибο, чтο пοзвали в гοсти, – сказала я. – Как хοpοшο у вас.

– Пpиезжай всегда, – οтветили οни.

Я пpиеду. Я – благοдаpный сοциοпат.

Наталья Иванοва


Сообщение отредактировал Хельгард: 17 Декабрь 2022 - 15:15

  • Kris Everheart и Desmod это нравится

#330 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 11:18

nHBDHHOeD8QMJdrTXpaU_W7WPnLBTiwWNOd-A1W6


  • Кей Овальд это нравится

#331 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 19:16

В детстве до школы я жил в доме где был интернациональный двор. Мы будучи мелкотнёй целый день гоняли на улице босиком, в одних трусах не боясь инфекций, заразы и педофилов. Игры играли стихийно. Вышибные зайцы, догонялки, картошка, приказ а по вечерам азартные прятки.
Но больше всего я любил играть в дочки матери.
Девочки выносили во двор кукол, коробки, игрушечную посуду, покрывала и через пол часа двор за гаражами напоминал незаконное цыганское поселение.
Я играл роль папы. Моя задача была прийти домой с работы, постучать в дверь, сказать "папа пришел с работы" и сразу садиться за игрушечный стол. Меня начинали кормить. Маленькое яблоко нарезанное на дольки, печеньки, конфеты, и все прочее что удалось новоявленным хозяюшкам тихо утащить из своего настоящего дома. Плотно поев я садился на воображаемый диван, доставал воображаемую газету и со строгим видом делал вид что читаю. В принципе, в моем понимании, в этом заключались абсолютно все обязанности папы.

Потом почитав газету, я закрывал глаза. Делал звук типа сплю, и проснувшись собирался на работу, чтобы через минуту снова постучать в воображаемую дверь и крикнуть "папа пришёл с работы".

За всю игру я приходил домой раз десять и съедал весь провиант, за которым периодически отправлялись участники игры. Я был завидный папа. Другие мальчики стеснялись играть, поэтому многие семьи были однополые, где роль мамы и папы исполняли девочки. А я же был эталонным экземпляром. Маленький, толстый, работящий, и главное с очень хорошим аппетитом.
  • Desmod это нравится

#332 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 23:52

Мужчины и напитки

Давeча пришлa в голову aллегория – срaвнение мужчины с нaпитками.

Ну, например, бывает мужчина, как водка – хочется надраться в зюзю, упороться и бесчинствовать, а потом страдание, похмелье и отвращение.

Мысль пошла дальше и родилось еще несколько типов, ибо фантазия моя, аки юный конь на скаку – не остановить.

Мужчина – зеленый чай.

Безусловно положителен, интеллектуален, согревает и дает тонкий аромат, все ровно и под контролем, дзен размером с галактику. Но со временем все равно начинает хотеться водки.

Мужчина-кефир.

Полезен, легален, всегда есть в холодильнике, все по делу, но… холодный и кислый. Такой забьёт в доме все гвозди, но нежного слова и обнимашек не дождетесь.

Мужчина-шампанское.

О! Это праздник! Искрит, комплиментит, сплошные фейерверки, планы на светлое будущее вдвоем в Париже и сплошное уля-ля! Но через полчаса болит голова, а на утро ни пузырьков, ни мужчины и только устойчивый привкус кошки во рту.

Мужчина-пиво.

Просто, бородат, немногословен. Хорошо приживается на мотоцикле в летнее время и на диване в несезон. Прекрасный компаньон для взращивания пуза под сытную закуску и компанейские посиделки.

Мужчина-абсент.

Весь такой творческий… загадочный весь… Длинными пальцами держит над свечой кружевную ложечку с кусочком тростникового сахара, любуется собой и прекрасным синим пламенем от горящего алкоголя. Ищет себя, непредсказуем, раним. Одно неверное слово – и душа его оскорблена навеки, а вам остается лишь смотреть, как он всплеснув рукой, скрывается вдали.

Мужчина-коньяк.

Дорог, занят, знает как надо. Не терпит возражений, заботится директивно. Вам придется ждать, когда он выкроит для вас минутку между деловыми звонками и встречами. С ним вы как растаявшая шоколадка в широкой мужской ладони. Хочется говорить девочковым голосом и выпрашивать себе йорка.

Мужчина-мохито.

Солнечный мальчик. Обитает на пляже, строен, загорел, белозуб, рождается сразу с доской для серфа. Увлечет морскими брызгами, сексом на пляже и кубиками пресса. И пока вы будете восторженно хватать ртом воздух, он уже присмотрит себе новую жертву.

Мужчина-самогон.

С ним хочется носить одежду в цветочек, варить борщ и завтракать салом. Интересуется новостями с первого канала, любит плакаты с Памелой Андерсон, ругает правительство и Машку-шалаву из восьмого подъезда.

Мужчина-какао.

Юн лицом, сладок и уютен, тих и глубок. Любит заворачиваться плед, смотреть на дождь и фотографироваться с книжкой на подоконнике. С ним вы научитесь печь капкейки, начнете разбираться в хюгге и открывать невиданные ранее тонкости восприятия.

Мужчина-кумыс.

Сын степей, взращенный на молоке кобылиц. В столице пуглив и трудно обучаем. Носит трогательную национальную шапочку из войлока и слушает национальные песни из старенького телефона. Вполне вероятно, что хороший семьянин, под пристальным надзором армии родственников.

Мужчина-киндзмараули.

Много всего – волос, жестов, слов, предложений. Все большое – душа, нос и открываемые горизонты. Зноен, горяч, прямолинеен и напорист, как брачующийся марал.

А. Ю. Гудкова



#333 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 11:25

amSajG_dpSx3rKDPubcpW0I0VG7ly2YNFhWyZIQm


  • Kris Everheart и Кей Овальд это нравится

#334 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 12:26

KI8Prgij230FEa-gZUf0Q1DB-dGtMLQKl8cyVz_b



#335 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 15:54

О бане.
Случилось с месяц назад. В гости приехала дочка с внучкой. Как водится истопили баню. Внучка убежала париться первой. Минут через десять, доча отправилась следом. Через несколько минут вернулась и сообщила, что ребёнка в бане нет. Поискали по дому-нет. Во дворе никого. Жена и дочь забеспокоились. Паники не случилось, но было тревожно.
Потеряться негде. Участок окружён прочным и высоким забором. Территорию охраняет слаженный собачий "спецназ". Внучка, конечно не ниндзя, но продвинута в рукопашке. Бывала со мной на охоте и может постоять за себя. Явных врагов не имею, да и кто полезет во двор, охраняемый "рабочими" собаками.
Пошёл смотреть камеры. Вот она идёт к бане. Примерно 30 метров. Зашла. Домотал до конца, из бани не выходила. Вывод один, она там спряталась, но где?
Пошёл искать сам.
В мойке стоит бочка с холодной водой, на 250 литров. Тихонько подошёл и заглянул. Сидит красавица, растопырилась, чтобы не всплыть. Над поверхностью воды торчит обрез трубки, для подводного плавания. Видимо решила маму потроллить. Только не допёрла, что под водой не услышать, когда надо выпрыгнуть и напугать родительницу. Какое коварное и целеустремлённое дитя, подумал я. Видимо в меня пошла.
Надо было чадо наказать. Я взял ковшик, зачерпнул воды и залил в отверстие трубки. Через мгновение, несостоявшийся "пластун" выскочил из засады, нахлебавшись вволю. Выписав подрастающему поколению поджопник, я пошёл домой.
После "разбора полётов" выяснилось, что "поколение next", набрело в интернете на Гойку Митича и его индейцев. Решило проверить на практике их методы маскировки. Не учла "недоросль" простых вещей. Деда тоже смотрел эти фильмы и был, ещё тем "индейцем". В своё время разумеется.
С тихим ужасом жду, что этим летом, начнёт осваивать копьё, лук и томагавк. Может хватит ума, попросить научить всему этому. Я всё помню и запросто смогу.
Главное, чтобы не дошло до снимания скальпов. Враги конечно гады, но надо проявлять милость к павшим. И чтить уголовный кодекс.
Вот такая вот скво.


  • Desmod это нравится

#336 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 23:50

rJl3_PZnKwvOQeeff2EAajq_ABWZvqslVIAIQ6R1



#337 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 11:16

xERqqcYIYCfYQ9qShZ-Xu7lsc3gALx7Lk8HAxJko


  • Кей Овальд это нравится

#338 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 10:59

- Здравствуйте. Мне нужен специалист по выращиванию гусей, это вы?
- Да, я. Чем я могу вам помочь?
- Понимаете, я хочу вырастить добрых, отзывчивых и любящих меня гусей, но у меня не очень получается.
- А зачем вам любящие вас гуси?
- Ну как. Так надо.
- Кому?
- Ну, у всех должны быть гуси, так природой заведено, человек одомашнил птицу много веков назад...
- Ну хорошо, предположим, вам нужны гуси. Но зачем вам их любовь?
- В смысле? А что, по-вашему, я буду растить гусей, ухаживать за ними, покупать им еду, ремонтировать их сарай, тратить своё время и нервы, не спать ночами, а они пусть ведут себя как неблагодарные сволочи?
- ?
- Они должны понимать своё место и сколько сил в них вложено. И быть благодарными. Или как они вообще потом? Придёт осень, они полетят на юга, там будут и с другими птицами так по-хамски себя вести, их же заклюют просто, они не выживут!
- Так, подождите. Так вы хотите, чтобы они вас любили, чувствовали благодарность или могли выжить на югах?
- Что это за вопрос вообще? Конечно, я хочу чтобы они могли обеспечить себе сытую жизнь и свить хорошие гнёзда. Или вам кажется, что я вообще не люблю своих гусей? Я по-вашему плохой птицевод, да? Вы это хотели сказать?
- А вы сомневаетесь в своих птицеводнических способностях?
- Нет! Это вы в них сомневаетесь! Я же говорю, я здесь именно потому, что мне небезразлична судьба гусей, я хочу научиться ПРАВИЛЬНО их выращивать! Вы что, не понимаете?!
- Хорошо, я понимаю, да. Скажите, а разве домашние гуси улетают на зимовку на юг?
- Нет. Но мои полетят.
- Почему вы так думаете?
- Я не думаю, я знаю. Я всю жизнь их готовлю к полёту на юг, мы зарядку делаем для крыльев каждое утро, я их географии учу, чтобы они не потерялись по дороге. Регулярно учу их правильно чистить перья и прививаю им самостоятетельность.
- Но зачем им лететь на юг?
- Потому что на юге хорошие условия для жизни и там легко добыть еду и озёра чище, что непонятного?
- Но что если они не полетят на юг?
- Как это?
- Ну... Скажем, не захотят.
- В смысле? Что значит "не захотят"? Я столько сил вкладываю для того, чтобы они смогли улететь, я же вам говорю зарядка, география, перья, всё самое лучшее, как они могут не захотеть? Они захотят. Они уже хотят.
- Откуда вы знаете? Это они вам сказали?
- Нет, это и так понятно. И вообще, причём тут это? Я хочу понять, как вырастить их любящими и отзывчивыми гусями. Так вы мне поможете или нет?
- Хм. Но, простите, вы так и не ответили, зачем вам любовь гусей и что вообще это значит для вас?
- Вы что, издеваетесь?! Я же говорю, юг, перья, география, там другие птицы, как им выжить, а?
- Хорошо. А любовь-то тут причём?
- Ой. Знаете, я найду себе другого специалиста. Вы, похоже, ни черта не разбираетесь ни в гусях, ни в любви. У вас у самого хоть гуси есть?
- Нет.
- Ну оно и видно. Всё, до свидания. Тоже мне тут специалист. Гусей своих я значит не люблю, да? Понятно всё с вами. Развелось шарлатанов.

Елена Боровик


  • Kris Everheart это нравится

#339 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 17:06

XXE2m6aRzlt8ZPIMUvWCLtOzSxzPGN9RBq7ljIr0



#340 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 16:08

Мyжские нοски — не пpοстο двa чёpных кοмοчкa, пpитyлившихся зa дивaнοм или стοящие кaк две дοщечки в yглy... О, нет!.. Есть пοдοзpение, чтο именнο в них, пο aнaлοгии с Кοщеем, живёт дyшa мyжчины.

Вспοмните, кaк тpοгaтельнο и дaже pοбкο выглядит мyжчинa, нa кοтοpοм нaдеты лишь нοски.

А кaк же! Ведь вοт οнa — дyшa — непpикpытa и беззaщитнa!

А кaк тpевοжен и беспοкοен стaнοвится мyжчинa, кοтοpый не мοжет нaйти свοи нοски?.. Он слοвнο paненый звеpёк мечется пο квapтиpе (читaй - пο свοей нοpке), сyетливο высмaтpивaя пpοпaжy. И чтο пpимечaтельнο - не yспοкοится дο тех пοp, пοкa не οтыщет их.

А скοлькο гοpя нa лице мyжчины, кοгдa кοвapнaя стиpaльнaя мaшинкa пοглοщaет чaсть егο дyши, οтдaвaя пοсле стиpки непapнοе кοличествο pοдных и милых сеpдцy нοскοв? Ужaс тaк и сквοзит вο всём тpепетнοм сyществе paстеpяннοгο в этοт миг мyжчины... «Былο 16, стaлο 13... ёптить... Чё делaть-тο?» А эхο пpивычнο пοвтοpяет: «Кaк дaльше жить-тο?..»

И вспοмните, кaк сияет мοpдa мyжикa, кοгдa нa нём нaтянyты целых две (нaпpимеp, пο слyчaю зимней стyжи) пapы нοскοв!
Нет счaсливее и сaмοyвеpеннее сyществa нa Земле, чем мyжчинa сpaзy в четыpёх нοскaх! Гpοзa кaменных джyнглей! Сaмец! Гепapд пешехοдных пеpехοдοв! Дa чтο тaм гοвοpить!..

Вспοмните, милые дaмы, этο всё, кοгдa пοд кpеслοм нaткнётесь нa зaвaлявшийся бесфοpменный чёpный кοмοчек и с Вaших гyб yже бyдет гοтοвa сοpвaться фpaзa «Опять нοски свοи paзбpοсaл!..»

Пpοмοлчите... И пpοстο пοдοйдите, чмοкнете в щёчкy свοегο мyжчинy, свοегο гепapдa, свοегο любимοгο... Ведь нοски и Вы — этο, пο сyти, всё, чтο y негο есть в этοй жизни!

© aвтοp неизвестен







Темы с аналогичным тегами Анекдоты, Юмор, Проза, Приколы, Байки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name