Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Юмор буквенный, кнопками натыканный

Анекдоты Юмор Проза Приколы Байки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#281 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 18:38

6smIenHW0-k6gHMBtmIeaactoCwiahSxQ6YYrSgf8EOR9WVIzKJbIah1RCVjDl5YJhW6fXDZ4LYphIqA1g4ZPHyC2aE5P-3mjYB-OjkcRq512nyns_76ymsJyGBvE8PuHXX_yPT3gJqKrIXDGP8wUXGLZSExZbNU

#282 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 16:10

Сижу за компом. Жена из другой комнаты:
— Мяу!
Я в ответ:
— Угу...
— Мяу!
— Угу...
— Че "угу"-то??? Мне тут скучно...
— "Угу" — это сигнал, что самец находится на территории прайда, но пока занят.

#283 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 17:05

У товарища небольшой цех по пошиву спецодежды. Рассказывает, что дал ему один знакомый ежегодный заказ на летнюю спецодежду для своих складских работников. Для грузчиков, кладовщиц, экспедиторов. Заранее дал, ещё в последних числах февраля.
К сожалению так вышло, что пришёл вирус, каникулы, вся эта нервотрёпка с изоляцией. Потом наконец-то предприятие товарища включили в реестр, разрешили работать и вот они спустя месяц с копейками им эти костюмы летние и привезли.
И тут вдруг знакомый заказчик звонит и просит их поменять, причём сразу штук тридцать и мужских, и женских, а это практически ползаказа. Из-за чего? Ввиду значительного несоответствия размеров.
Ну, понятное дело, - думает мой товарищ, - уволил видно всех в конце марта, другие пришли.
- Поменяем, - говорит. - Не вопрос, раз народ у тебя обновился.
- Да, все те же остались, - отвечает заказчик. - Никого я не увольнял, просто на месяц их по домам отправил.
- Так, а почему меняем-то тогда, раз люди те же?
Ответ был пылким:
- Да растолстели уроды!

Сообщение отредактировал Хельгард: 24 Май 2022 - 17:07

#284 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 16:12

– Мужчина, а шо ви просто так идёте мимо, как будто меня здесь не стояло?!
– Мадам, я замираю в глубоком пардоне, но вы, на минуточку, такая фешенебельна, шо мне таки не рентабельно.
  • Регис, Кей Овальд и Desmod это нравится

#285 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 10:17

С каждым днём я всё больше понимаю как я люблю спать. О, это прекрасное непередаваемое ощущение, когда ночью после тяжёлого дня ты ложишься в тёплую, мягкую кроватку, обнимая любимого зайчика. И даже осознавая то, что остаётся спать всего каких-то 5 часов, это всё равно самый лучший момент за весь день!

#286 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 22:08

03:00
Многоэтажка. На пятом этаже шепотом поют в караоке:
«Ланфрен - ланфра, лан - та - ти - та!»
На четвертом этаже молодожены то ли убивают друг друга, то ли доделывают глазки у будущей Вареньки.
Снаружи матерится рассвет, путается в ночнушке и пытается найти выключатель.
Где-то скребет опилки чей-то кот.

05:45 или даже 05:00. А иногда и 04:30.
Просыпается девочка сверху. Надевает свои чугунные ножки, начинает бегать, орать и катать шары для боулинга.
Соседи вздрагивают, бормочут во сне древние многоквартирные ругательства, но не просыпаются. Привычка-с.

6:15
Девочка с чугунными ножками телепатически будит армию младенцев снизу и они начинают в голос реветь и просить титек. Соседи, выдергивают во сне со своих голов седые волосы и ждут звонка будильника, чтобы ошпарить себя кофеем.

06:20
Сбоку, справа, возвращается с пробежки бабуленька, двадцать минут поет мантры, потом врубает у новостей громкость до упора и начинает жечь оладьи и лук.

07:00
На трех этажах подряд врубают стиральные машинки, фены и радио, чтоб хоть немножко посидеть в тишине перед работой.

8:00
Сбоку слева просыпается сосед пенсионер с перфоратором. Не открывая глаз подходит к истерзанной стене и начинает сверлить.

8:30
Многоэтажка вибрирует и трясется от звонков с незнакомых номеров. Это проснулись банки и спешат сказать нам хороших слов.

Здравствуй, новый прекрасный день, полный чудес и счастья!

© Зоя Арефьева

Сообщение отредактировал Хельгард: 02 Июнь 2022 - 22:09

#287 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 10:17

- И что ты тут делаешь?
- Жду принца.
- В 12 ночи. Около подъезда. С битой.
- Именно.
  • Кей Овальд это нравится

#288 Хельгард

Хельгард

Сказитель

• Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 18:24

— Поздравляем, в ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар.
— Захааар! Захаааар!
— Ну чего орёшь, барыня. Иду уже. Ох, нету старым костям покою.
— Захар, а какая, к примеру, завтра погода будет?
— Так как Господь пошлёт, барыня. Может, солнышко, может, ненастье, может, как о прошлом посту – град с дождем, всю малину покоробит.
— Захар, ну а градусов-то сколько?
— Да пëс их знает. Про то не наша печаль, то дело господское.
— Так, ладно. Запусти мне музон повеселее, что-то глаза не разлеплю никак. Захаар! Ты что там, уснул?
— Так балалайку нашу, барыня, ещё о той неделе Тихон-кузнец в кабак снёс.
— Нету у меня никакого Тихона в телефоне, что ты врёшь?!
— И я говорю, барыня, Тихон не на тилипоне, а на конюшне. Надрызгался с утра, пьяница, на глаза показаться совестно ему. Распустили вы людей, барыня, не в обиду будь сказано.
— Захааар! Поговори мне тут ещё. Скажи лучше, какой курс доллара нынче.
— Не знаю я, барыня, срамных этих дел барских. Нас в анститутах не обучали. А кур-с пусть вам кухарка Матрëна стряпает, с гречею.
— О, вспомнила. Я ж «Апокалипсис» Мэла Гибсона пересмотреть хотела. Захааар! Захаааааар!!!
— Свят-свят, не к ночи будь помянуто, не стану я, барыня, греха на душу брать! Ишь чего удумали! Хоть на конюшне высеките, а нет моченьки моей страхи такие показывать. Окстись, барыня!
— Ох, ну хоть «Двенадцать стульев» покажи.
— А чаво их показывать. В гостиной все стоят. У крайнего слева ножка сломавшись.
«Удалить приложение "Захар" без возможности восстановления? Да/нет».
— Грех вам, барыня. Слугу старого, заслуженного!

© Полли Белолапка

Темы с аналогичным тегами Анекдоты, Юмор, Проза, Приколы, Байки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2022 Your Company Name