Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Набор Игроков или несколько слов в начале.

DnD 3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:44

Heilgard, Чтение истории Фаэруна и отдельных её частей помогает рисовать красивые предыстории связанные с событиями мира) Да и там все интересно) Ну... Как мне кажется)



#42 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:57

Metalhead, ну, может быть, хоть ты малость остудишь нашу рЭйстлин, остальных она за равных не считает, особенно всяких варваров, монахов и, кажется, бардов... Хотя, насчёт последних не уверен, надо же хоть кому-то её восхвалять на каждом привале, теша её самолюбие, какая она замечательная и далее по списку... Это всё относительно персонажа ДМовского...)))

#43 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:01

Heilgard, Я почитал и немного в курсе происходящего. Посмотрим на её реакцию) А персонажи Домов всегда не нравятся большей части игроков) А ещё с ними сражаться любят. У нас так колдун 4 уровня при каждой встречи с плутовкой 15 уровня вызывал её на дуэль. Ну не нравилась она ему)) А Бард у меня не простая) Там все хитро и умно)


Сообщение отредактировал Metalhead: 18 Июнь 2015 - 13:01


#44 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:06

Metalhead, нет, к нашей жрице-драу – никаких претензий, а вот к лунной... Впрочем, сейчас её можно понять, эринией становится. Но вот мысли "всё будет по-другому, когда я стану богом" у неё с самого начала были.

#45 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:10

Heilgard, да ладно тебе) мысли персонажа никак тебя не касаются ведь) Играй себе, радуйся событиям) Помешать ей поработить мир можно, даже Богов заставить помогать можно. Все в ваших руках


  • Молния это нравится

#46 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:14

Metalhead, сначала надо ждать, когда она с "подарочком" справится, а уж потом и за её наполеоновские планы браться... Кстати, жаль, что такое замечательное проклятие с неё сняли...)))

#47 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:15

Heilgard, ты ещё не знаешь характер и планы моей эльфийки, а уже хочешь, чтобы я Эйстлин попридержал) Вдруг ещё хуже окажется?


  • Молния это нравится

#48 DragoLife

DragoLife

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:18

Heilgard, а ведь эти две эльфийки могут объединиться и поделить мир на двоих :friends:


  • Молния это нравится

Создавайте мир вокруг себя сами, иначе это сделают за вас другие.


#49 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:21

Metalhead, DragoLife, "Мама!!. Застрели меня из веника!!!!!.." Тогда им точно надо Тиамат начать почитать или Шар в срочном порядке...

#50 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:23

Heilgard, ничего, рабы тоже хорошо. А вообще. Как начну играть, так и познакомитесь с ней. Раскрывать карты и интересные подробности раньше времени я могу только мастеру, и то, потому что она должна их одобрить.


  • Молния это нравится

#51 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:30

Metalhead, да это в курсе... Только не получилось бы "жаль, но ведь вы не прошли испытанье любовью" (слегка переиначил), это во-первых, а во-вторых, вспоминается мне первый Невервинтер... Ящеры те тоже всех вертели, как хотели... Да и вообще, если честно, время эльфов закончилось, их мировое господство так же реально, как возрождение СССР у нас.

#52 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:33

Heilgard, мировое господство вообще в FR не реально, на мой взгляд. Слишком много проблем, да и на каждом плане свой пантеон, что накладывает серьезные проблемы. Мистра (вроде так) и то, только на Ториле потоками магии управляет. Да и эльфы не везде смогут жить (в комфорте уж точно")



#53 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:43

Metalhead, даже не мировое господство, а на одном континенте, если быть честными, есть же ещё минимум два на Ториле, Закхара и не помню, как называется...

#54 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:47

Heilgard, слишком много проблем у каждого государства, из тех, у кого все нормально мне помнится только Импилтур) Остальные принесут больше проблем, чем пользы. А о Востоке я вообще молчу, там тебе и шпионы, и ведьмы, Тэй один чего стоит. Разве что повторить подвиг Мистры, чтобы богиней стать


Сообщение отредактировал Metalhead: 18 Июнь 2015 - 13:47


#55 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:51

Не, Мистры дохнут как-то слишком часто... Тогда уж Госпожой Боли. Власть на Сигилем - это власть над всеми мирами. Почти.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#56 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:52

Metalhead, а ещё Самарах-или-как-его-там вспомни с их ксенофобией... Тоже те ещё проблемы... Так что, пребывайте в блаженном неведении... К тому же одна тарраска – и все планы мирового господства будут пребывать только в виде планов без малейшей реализации...)))

#57 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:53

Кей Овальд, практика доказывает, что это - простейший путь. Там однозначно можно принять её роль. С остальными богами скорее всего не получится и божество просто умрет



#58 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:54

Heilgard,Силдеюр ещё есть, он не Торил, но он есть и проблемы там не слабые. Эфирного плана



#59 Хельгард

Хельгард

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:55

Кей Овальд, ещё вариант к Келемвору подкатить, как когда-то к Джергалу делегация приходила... Хотя, нынешний Бог смерти мужик суровый и менее сговорчивый...

#60 Metalhead

Metalhead

    Завсегдатай

  • Гости ордена
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:56

Кей Овальд, ах да. Мистра ещё убивается только через нарушения магических потоков. Что делать с остальными богами не понятно







Темы с аналогичным тегами DnD 3.5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name