Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Форум

КО_Рассказы Приколы Юмор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:32

Небольшая пародия на то, что происходило на Арее. Ну, не только же им писать всякую ересь? ^^

 

Форум

Рассказ-пародия на наш форум…

Чудовище гналось за мной по пятам. Я не думал, что он найдёт меня так скоро, хотя я и путал следы.

Сзади раздавался жуткий смех, а я всё бежал по тёмным переулкам, которым не было конца.

Забежав за очередной поворот, я натолкнулся прямо на моего преследователя. Он не мог меня обогнать! Но всё же он был прямо передо мной. Чёрный плащ с алым подбоем развевался на невидимом ветру. Такие как он любят эффектные выходы. Глаза горели багровым огнём и голодом. Рот кривился в жуткой клыкастой улыбке.

Я не мог пошевелиться. Бежать было некуда, да и не имело смысла. Он мог найти меня где угодно, как бы я не заметал следы.

Монстр запустил руку под плащ и медленно достал огромный, отливающий серебром пистолет. Варномёт 2009 “Rule” – распространённая и крайне убойная штука весом в 16 килограмм.

- 20% мощности, санкционировано. – Тихим голосом проговорил монстр и выстрелил.

Пуля пробила мне ногу и я упал. Боли почему-то не было, но я сразу перестал чувствовать ногу. Оставалось только ползти.

- Сволочь! Ненавижу! – Орал я в бессильной ненависти, со свой силы работая руками и помогая себе здоровой ногой.

Монстр не спеша шёл за мной.

- Ты был плохим мальчиком. – Этот гад получал искреннее удовольствие от моих мучений. – 40% мощности, санкционировано.

Следующий выстрел разнёс колено на второй ноге. Кровь лилась рекой, я понял, что теряю силы и без помощи мне не выбраться. Я остановился, я мог только хрипеть в ответ.

Монстр подошел в плотную и склонился к моему лицу.

- Когда же вы научитесь вести себя с достоинством. – Они любят читать лекции. – Вы жалкие отбросы, недостойные…

Из последних сил я швырнул ему в глаза землю, а когда он отшатнулся – вырвал из рук пистолет.

- Сдохни, тварь!!! – Заорал я, всаживая в нечисть всю обойму из его же собственного оружия.

Израненная тварь, издав удивлённый хрип, упала замертво.

Отбросив адское оружие, я пополз дальше, но вдруг услышал странный шорох за своей спиной. Не веря, задыхаясь от ужаса, я обернулся. Монстр стоял посреди переулка и скалился. В темноте были видны белые клыки, алые глаза и затягивающиеся дыры от моих выстрелов. Этого не может быть…

- Такое жалкое существо как ты не может причинить мне вреда. У меня нет полоски варнов. – С улыбкой проговорил монстр, поднимая свой пистолет и вставляя в него новую обойму. – 100% мощности, санкционировано. Во имя первопрестольной администрации нашей и Падре Галадана - умри.

Я закричал.


  • Молния это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#2 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 16 Январь 2015 - 18:37

Молния тихонько покатывалась со смеху. Это же надо... Перестав смеяться и сев в кресле Кеевой библиотеке прямо, она улыбнулась.... чуть печально.

- Здорово, хорошие воспоминания про то, как мы когда-то, в другом мире, были охотниками. Мне иногда кажется, что с тех пор уже лет пятьсот прошло, кстати. 


Ведь нет Шепард без Вакариана...






Темы с аналогичным тегами КО_Рассказы, Приколы, Юмор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name