Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Косметика Yves Rocher

косметика уход макияж покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:14

yves_rocher.gif

Ив Роше - известная французская марка, куда входит как уходовая, так и декоративная косметика. 

 

Покупаю я их продукцию уже давно и регулярно, нравятся качество и цена. Собственно, так как пользуюсь этой маркой постоянно и я и мама, думаю, что отдельная тема с обзорами не повредит (главное не лениться и написать эти самые обзоры).

 

В интернет магазине http://www.yves-rocher.ru постоянно идут какие-то акции, дарят подарки за покупки. 

 

 


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#2 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:15

Итак, ноги. А точнее даже не столько наши великолепные, прекрасные ножки, сколько пятки, ступни.
У меня с этим вечно проблемы - натаптываю до твёрдых таких... эм :blink: Натоптышей, во! А они, в свою очередь, любят трескаться, царапаться и вообще выглядят не красиво и портят жизнь. В том году попортили больше месяца жизни - треснула кожа сбоку так, что наступить было больно на всю ступню. А заживает оно долгонько....
Так вот, с тех самых пор я пробую разные крема\бальзамы\отшелушивалки, чтобы только такого не повторилось.
Пемза, оно конечно помогает, но это слишком грубое средство, нам бы чего помягче.
Теперь к сути.

Купила я летом в Ив Роше бальзам для ног.

00563.jpg


Называется это чудо полностью не иначе как Восстанавливающий Бальзам для Ног. Серия Soin Vegetal Beaute des Pieds - Растительный Уход для Красоты Ног.
Тюбик не сказать что большой - 50мл, но мне его хватило на... месяца три уже и он не кончился.

В общем, это крем с запахом лаванды, который, если мазать им огрубевшую кожу на ступнях после ванны, впитываясь смягчает её.
Причём смягчает мягко и бережно - никакого зуда и дикого шелушения (ога, есть такие монстры, которые после пары применений идут строем в помойку, найду картинки, вспомню названия и про них напишу)
На тюбике бальзама написано, что применять его надо 1-2 раза в неделю, я его втираю в свою корку на левой ступне через день - результат просто отличный, пара недель - ступню просто не узнать, как подменили! Не мягкая, как у младенца, но больше не трескается и не грозит перейти в стадию - это уже не кожа, это уже ороговевший слой.
Стоит бальзам 490р, но в Ив Роше постоянно скидки или какие-нибудь подарки, бонусы. Я его брала за 360.
Оч рекомендую тем, у кого проблема с пятками.
http://www.yves-roch...?cmSrc=Category

И, кстати, я уже заказывал Почтой России по инету. Летом они терморюкзак за покупку на 600р давали через инет магазин, сейчас у них толстовка. Отлично доходит, дольше, правда, чем самой идти в магаз покупать, но иногда можно и так. Или туда заказать, кде магаза их нет. Подтверждение у них примерно 3-5 рабочих дней, дальше 10-14 дней доставка по России.


Ведь нет Шепард без Вакариана...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name