Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Декоративная косметика

косметикамакияж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:51

alinea.ShootBox_EventFotoaktion_04.jpg

Добрались и до декоративной косметики )

Я думаю, что пока не имеет смысла разделять сию тему на две - масс маркет и премиум сегмент. 

Здесь будут отзывы о декоративке различного ценового диапазона - шикарные продукты могут встречаться не только за большие деньги. 

 

Туши, помады и блески, тональные основы, пудры и румяна.... и много другое тут. 


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#2 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:53

Bai Ho
Оч интересно про матирующие средства. Всё таки наглядные примеры рулят.



Тушь для ресниц. Она бывает разная, как и ресницы и какая-то тушь подойдя одним ресницам не подойдёт другим.
Так получилось и у меня с тушью от Диор Diorshow Extase

DiorShow-Extase-Mascara.jpg


Кисточка набирает очень много туши и она на мои маленькие редкие реснички ложится густющим толщенным слоем и выглядит ужасно.
Вынимая щётку из туши постоянно приходилось её "очищать" от избытка туши, иначи бяда.
Скорее всего подойдёт тем, у кого изначально густые и длинные ресницы, для них надо больше туши, но для моих эта тушь противопоказана.

Но вот тушь от Еstee lauder под названием Sumptuous Extreme - это великолепная штука. Там густая большая щётка и все излишки туши остаются внутри эээ... колбочки ( :) ) Прокрашивает ресницы изумительно.

Estee-Lauder-Holiday-2010-Sumptuous-Extr


Ни комков ни излишков туши не остаётся, держится долго. По крайней мере по сравнению с тем же Диором держится она на 3-4 часа дольше

Так же у Эсте Лаудер есть прикольная тушь на батарейках - Turbo Lash

estee-lauder-turbo-lash_in1.jpg


Разница с тушью выше по качеству, по-моему, отсутствует. А вот по остальному - раскручиваем тушь и кисточка тут же начинает мелко-мелко вибрировать и жужжать >8)= Глазам щекотно когда красишь реснички и тянет моргать и хихикать :D Типа из-за этой вибрации реснички хорошо прокрашиваются. Ну не плохо, да. Я ей сейчас крашусь, Экстрим закончилась.
Так же нет излишков, нет комков и долго не сыпется. Для небольших тонких и не густых ресничек подходит хорошо - щёточка большая .... вибрирующая :D
В комплекте с тушью даётся запасная батарейка, видимо чтобы вибрировала вечно )


Все описанные туши НЕ водостойкие


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#3 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:56

... продолжаем тему туши.
На сей раз будет два сравнения средств под тушь.
1. Еstee lauder - Lash Primer Plus
2. Dior - Diorshow Maximizer

12M0_311x311.jpg8a133a399e1413b53fa69fdc8eab1152.jpg


Что нам пишут производители?
1. Эсте Лаудер: Оптимальная основа под тушь:
Удваивает объем ресниц.
Подкручивает ресницы и придает им форму.
Усиливает эффект туши и повышает ее устойчивость.
Действуя как магнит, притягивает и удерживает тушь и позволяет уменьшить количество слоев.
Быстро высыхает и не растекается, обеспечивая идеальную основу для бесподобного макияжа. Питает ресницы, препятствуя их ломкости.
Для оптимального результата нанесите на ресницы один слой основы Lash Primer Plus. Затем нанесите тушь, пока основа еще не высохла.

2. Диор: Тайный гений подиумов, незаменимый помощник любой туши. Новая основа-сыворотка значительно увеличивает длину и объем ресниц мгновенно и день за днем.
Уникальная формула ежедневно подчеркивает красоту и оказывает восстанавливающее действие. Комфортная и невесомая основа, увеличивающая объем, безупречно разглаживает ресницы, придает им блеск и невероятную длину.
Доказанные результаты: более длинные ресницы, увеличение объема в два раза.
Благодаря сочетанию действия гиалуроновой кислоты и эксклюзивного активного вещества Lash Maximizer™, которые наполняют структуру, способствуют росту и жизнестойкости ресниц, заметно более длинные и крепкие ресницы сияют красотой и здоровьем.
Ресницы становятся более длинными, крепкими и восстановленными.
Клинические тесты: увеличение объема +52%, длины +38%, изгиба +73%.
Рекомендации по использованию: Используйте Diorshow Maximizer в качестве основы под тушь для ресниц или в качестве восстанавливающей сыворотки для ресниц перед сном.

Мои выводы.
Прочитав описания на сайтах сразу представляешь как ресницы просто преображаются, но все мы знаем эти сказки :D
Поэтому решила попробовать оба варианта - благо весной в Летуале была акция 2 штуки по цене одной
Что могу сказать про восстановление и улучшение внешнего вида ресниц - ээээмммм... На мой взгляд протирать оливковым маслом перед сном реснички - эффект более заметный )
Так что чудес не ждём.

Как основа под тушь и та и та штука хороша. Тушь действительно дольше держится, лучше наносится и даже с 1 слоем туши на 1 слой сыворотки получаем большие реснички. Сыворотки эти ещё чем хороши - причёсываю как-будто реснички, устанавливают их на место, удлиняют
и вообще создают все условия, чтобы нанеся на ресницы тушь мы увидели идеальный мейкап. Не склеивает ресницы и практически не утяжеляет.
Тем, у кого обычные ресницы а не офигительные (как у Нюши к примеру) рекомендую купить и пользоваться.

Теперь что купить? В чём разница кроме слов продавца?
Да в кисточке, имхо.
У Диора силиконовая небольшая с маленькими "волосками". У Эсте Лаудер - пушистая более густая.
Мне больше понравилась Эсте Лаудер.
Вообще удивительно, я до этого лет 5 красилась исключительно Диором, если не все 7. Но сравнительный анализ показывает что в сравнении с ним выигрывает, для моих ресниц, Эсте Лаудер.

Так вот, Lash Primer Plus лучше причёсывает, удлиняет и ставит реснички в нужном положении, лучше прокрашивает.


Ведь нет Шепард без Вакариана...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name