Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Заказы на aliexpress

покупки интернет одежда косметика уход обувь сумки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:41

В этой теме будут мои обзоры на покупки с китайского сайта http://ru.aliexpress.com/

 

Главное, это не лениться и отписываться )) А то знаю я себя... 

 

Что можно сказать о магазине Алиэкспресс? Это огромная площадка, где торгует миллиард китайцев товарами, производимыми в поднебесной. Иногда там встречаются и другие азиатские продавцы из других стран, но это редкость. 

Очень часто качество соответствует цене. Но, всегда может быть, что цена будет завышена или, что цена будет низкой, а качество высоким. 

Всегда! Всегда при покупке читайте внимательно описание к товару! На картинках может быть "немного" не то, зато описания у продавцов корректные. Всегда смотрите на размерные сетки и вообще на размеры - сумок, кошельков, одежды и обуви... 

Всегда помните, что китайцы низкие и худые ) 

Поэтому - всегда читайте отзывы о продукции. Сейчас даже гуглом-переводчиком пользоваться не нужно, там оч много отзывов на русском, народ не парится. 

 

Китайцы сейчас дают трек-номер на любую посылку, даже на одну фитюльку весом в три грамма и стоимостью 1$

Если трек не находится через неделю, после того, как продавец поставил статус "отправлено" - смело пишите ему, мол что за фигня ). Удивительно, как волшебным образом товар отправится )) Ну и следите за временем - если товар не пришёл, тут же пишите, открывайте диспут. Не верьте отмазкам )) И ваши деньги будут целы. 

 

 


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#2 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:46

http://ru.aliexpress..._632623791.html - жакет голубой

http://ru.aliexpress..._878411444.html - платье, картинка 4 от начала.

 

25 февраля я заказала на Али две посылочки - платье и жакет. Ссылки выше.
Заказывала у разных продавцов, так как во-первых, надо смотреть что и как, разведывать, скажем так, и во-вторых, они оба мне ответили на мои вопросы по размерам.
Три дня назад в место вручения (ака на почту) пришла одна посылка, вчера - вторая, сегодня я получила извещения и сходила за посылками.
Отправили мне посылки буквально на следующий день после подтверждения оплаты, и трекаться они стали ещё через парочку дней.
То есть 2 марта посылки появились на китайской почте с треками.
12 и 14 марта пришли мне на почту
Алилуйя, Почта России стала таки работать?! Мать моя женщина, ущипните меня! :chupa: Никаких трёх месяцев... Пока что... >8)= Так что впервые могу сказать нашей почте спасибо ) (Не путать просто Почту России с ЕМС почтой России, ЕМСом мне никогда, ни при каких условиях, и в голову не придёт ничего заказывать. н-и-к-о-г-д-а)

Итак, пришла я домой, открыла посылки - простые пакетики зелёненькие плотные с кучами наклеек, весом 204 и 238 граммов :ukurok:

1. Платье. На мои талию, бёдра и пузо, а главное - на мою самую выступающую часть тушки - грудь 96 сантиметров (меряем с одетым бюстом) село платье XL просто таки идеально. Просто тютельку в тютельку.
Длинна у платья чуть выше колен, на ладонь, наверное. Хорошая длинна, да ) А, роста во мне 166, вроде, или 165
Заявлено как хлопок, но это хлопок с небольшой добавкой эластана - что гут. И мнётся меньше и чуть тянется и гладить легче.
Я боялась, что будет просвечивать - не, не просвечивает, всё гут. Ткань лёгкая, но плотненькая такая, но не совсем такая чтоб плотная-плотная. Ну, надеюсь более-менее ясно :D
Строчки все идеальные, молния идеальная, так что по качеству у меня ни одного нарекания нет. Всё хорошо!
И красиво и это - за 800 рублей.
Платье будет идеальным на лето. Оч освежает и стройнит и вообще, классно смотриться, намного лучше, чем на картинках. Игорь вот тоже в шоке, что "тряпочка" на столько удачная.
В общем, мерки совпадают с табличкой на сайте.
Вот магазин продавца http://www.aliexpress.com/store/810334 - Восточные Традиции (East Tradition)
вдруг кто захочет ) 25 марта на Али распродажи

2. Жакет
Я попыталась подобрать жакет к платью - бело-голубой. Но, голубой голубому рознь, оттенки таки разные. Ну да не беда, так как жакет оч классно смотрится с джинсами.
Это 100% хлопок без добавок, как и заявлено.
Собственно, когда вынула из транспортировочного пакета, в начале испугалась.
Все представляют себе ткань марлёвку?

Spoiler

Ну вот теперь понятно, что я икнула? :D
Но когда вынула из пакетика, развернула - поняла что напрасно пугалась.
Ткань не просвечивает и плотная. Качественная, не как марля или вот как на картинке тооооненькая. Нет.
Швы, вытачки - всё супер. Оч качественно. Подогнуто всё хорошо и даже внутри то, что подогнуто, отстрочено синей контрастной тканью и проклеено ммм.... паутинкой... ну, такая штука клейкая... ну знаете, наверное )))
В общем, по качеству опять никаких претензий! оч здорово.
Вот только размер - XL мне великоват, надо брать L
Тут или фасон такой или ещё что - хз, но сантиметра три надо будет убрать.
Так что Алин, если вдруг будешь такой жакет заказывать, не бери Л, бери М.
Жакет сильно приталенный, но пузо не подчёркивает, наоборот, выделяет ту талию, которой у меня (по-моему) нету. А тут в этом волшебном жакетике она есть :blink:
На Нюшину фигуру "идеальные песочные часы" - вообще будет суперски.
Ну и на наши фигуры, дамы, будет хорошо )))
Теперь мне осталось найти того, кто бы его чуть ушил :ukurok:
Так что в целом, я оч довольна, вот вам и на этого продавца ссылка
Китайский элемент (China_element) http://www.aliexpress.com/store/704341
700 рублей, и отличный жакет на лето в шкафу )


Ведь нет Шепард без Вакариана...


#3 Молния

Молния

    Айнур

  • Таинственный орден
  • 4 087 сообщений
  • ГородБринвуд. Лунное Море. Фаэрун

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:50

25 марта на Али была распродажа.
Закачала себе, маме, папе, Игорю, другу нашему кучу сумок. Летний сарафан себе и жакет льняной маме (как мне голубой приходил в посте выше)
потихоньку посылки начинают приходить и сегодня отзыв будет о маленькой сумке ))

http://www.aliexpres...1478853986.html
сумку заказывала вот эту, только красную (сейчас красного цвета нет)
на всякий случай продавец - http://www.aliexpress.com/store/615861
Обошлась она мне в 700 рублей (!)
Написано что кожа.

Что могу сказать:

1. Кожа или нет - вот в чём вопрос. А хз. Вроде кожа... Но я же читала, как кетайцы ея делать научились >8)= Это, конечно, не какая-нить кожа с Фурлы, но Фурла-то и стоит тыщ 70 >8)=
Плотная, толстая... В общем, по-моему похоже на кожу.
Даже если это кожзам, то оч клёвый и у нас такое продают как "кожа натуральная".
Видела тут в магазе эту самую сумку, висела типа как "распродажа", стоила 1700 :D

2. Не воняла

3. Молнии - очень качественные, хорошо застёгиваются, расстёгиваются. Фурнитура качественная, не как проволока.

4. Прошито всё хорошо, ниток не торчит, клея не видно, ничего не лезет... Чуть помята из-за транспортировки, но эт распрямиться со временем. Ремешок с внутренней стороны прошит толстой тесьмой в тон, для крепости, мне понравилось.

5. Самое оно брать в магазы или на прогулку в парк... Маленькая, но оч вместительная - мобилка, кошелёк, визитница, ключи, помада и зеркало, паспорт, ручка и много листиков по ремонту - всё раскладывается в лёгкую по разным отделениям (их у сумки 5 - 2 с переди, 1 с зади, среднее и внутреннее под паспорт, к примеру)
Планшетка 7 дюймов влезет.
И сумка не будет казаться раздутой.

Вердикт - если надо такого плана сумка, берите. Я в шоке от такого качества за 700 рублей. Оо

Продавец отправил всё быстро, дал трек.... Почта пока работает нормально...
Так что ни к продавцу ни к сумке претензий нет.
А, хотя есть! Я хочу такую же белую, а белых таких сумок нету :furer:


Ведь нет Шепард без Вакариана...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name