Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Игромир 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:33

Был неожиданно на Игромире. Ольке огромное спасибо. Ибо после смерти крыски, компа, и начавшихся проблем со второй крыской (лапы передние плохо работают) мне реально нужно было отвлечься.
Так вот. Игромир - это замечательный, интересный и разнообразный... симулятор очередей.
Пошёл туда в своём дурацком (исторический или фентезийный костюм - перевод с ролевого). Час в очереди на вход. Час в гардероб.
Во второй очереди у меня ломается трость (которую дома потом починил).
Косплееров было очень много и в основном профессиональные. Поэтому на меня косились, но фоткаться не пробовали. Народа аргхренеть сколько. O_O
Собственно игрок из меня странный. Играю только на ПК и только в одиночные игры. Поэтому и круг интересов был довольно узок. Ведьмак 3. Дикая охота, Batman: Arkham Knight, Far Cry 4, Assassin’s Creed Единство и Assassin’s Creed Изгой, Might and Magic: Heroes VII, Dying Light и Dead Island 2. Ну, там ещё было несколько других игр, но меня интересовали в первую очередь эти.
Far Cry 4 так и не увидел. Куда-то запрятали. Стенд Might and Magic: Heroes VII навевал тоску и уныние отсутствием людей и вообще какого либо движения.
Assassin’s Creed Изгой, Dying Light и Dead Island 2 видел только на мониторах. Dying Light выглядит очень шикарно. Фактически улучшенный и более интересный Dead Island. Ну а сам Dead Island 2 какого либо впечатления не произвёл. Вообще.
По Assassin’s Creed Единство поглядел небольшую презентацию. Те же яйки, только в Париже. Ничего интересного не заметил, кроме современного графона. А вот Изгой порадовал большей оригинальностью. Там и сюжет не традиционный и Хейтем есть. Но придётся ждать пока портируют на ПК, ибо оно даже не для консолей последнего поколения, а для совсем чего-то экзотишного...
На Batman: Arkham Knight отстоял 40-минутную очередь на закрытый показ. Не пожалел. Графика - ну просто челюсть с гулким стуком улетает куда-то в метро. Причём не просто большое разрешение и современные технологии, а шикарнейший стиль. Великолепнейший ливень, тёмные тона! Дизайн стал более футуристичен. Бэтмен щеголяет в полноценной и очень крутой броне с классным плащом (особенно в полёте) и без труселей поверх штанов. Очень классная тачка, которая может превращаться в стрейфисящийся танк. Разрушаемое окружение. В общем, это будет самая технологичная и стильная игра ближайшего времени. Главное, что бы с сюжетом не подвели.
Потом появилась дикая охота поглядеть на третий ведьмак. Уж больно сладки обещания поляков да и скрины очень даже отличные. В результате поглядел на очередь, которая уроборосом обвилась вокруг не маленького зала, где давался закрытый показ презентации. Прикинул, что часа на два не меньше и забил. Но попал на другую небольшую презентацию, где описывали особенности игры (исследования, работа ведьмака и т.д.), но нового ничего не узнал.
Забредал и на Ролекон, но там всё как-то печально. Хотя может потому, что один был так шо даже не пофоткаться было.
В общем интересно. Но надо комп усиливать. :)) Хотя боюсь, что если дальше такими темпами пойдёт, то в один прекрасный момент домашние компы разработают космическую программу и сбегут от нас в другую галактику.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name