Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Летучая башенка Кея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:31

blog-0740846001408445691.jpg Это парящая в метре над землёй трёхэтажная башня, имееющая привычку неспешно перемещаться по внутренней территории замка.
Внутри башня больше чем снаружи.
На первом этаже небольшой тренировочный зал, и одновременно хранилище оружия и артефактов, в том числе редких книг.
На втором этаже располагается кабинет с книжными стеллажами и множеством окон. Там же есть балкон, на котором я люблю посидеть и почитать книжку. На противоположной балкону стене висит большой гобелен, изображающий Авалон Хаоса. Как и сам изображённый замок, рисунок на гобелене меняется в зависимости от моего настроения.
На третьем этаже мои покои. Спальня и просыпальня (ванная). Тоесть жилые помещения.
В нескольких залах Каэр Морхена висит мастерски нарисованный гобелен с моей башней. Это вход. Пройдя сквозь гобелен, вы попадаете на второй этаж башни. Так же этот гобелен иногда заменяет собой другие, развешанные по всему Каэру. Когда и где он появится не ведает даже хозяин.
В кабинете так же есть неприметная дверь, ведущая в заброшенную бибилиотеку Витаскарона, хранителем которой некотороев время был я. Там, под охраной теней своих бывших слуг, я храню самое важное...


  • Молния это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name