Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Какой фильм вы посмотрели последним

Обзоры Фильмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 917

#741 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:07

Многие люди ни черта не поняли, о чём на самом деле фильм Однажды в Голливуде.

 

Вот этот обзор расставляет все точки над "и" от начала и до конца. Я прямо таки люто респектую автора обзора, реально как боженька всё пояснил.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#742 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:41

Cryptoftearsteaser.jpg

 

Мисс Фишер и Гробница Слез

 

 

Э... кхм. Нет, мне не то чтобы не понравилось. Но предупреждаю сразу - это не совсем то, что ожидается - или, по меньшей мере, не совсем то, что ожидала лично я.

Что я ожидала? Такую же историю, как и обычный эпизод в сериале, только вдвое длиннее. Что я получила? Индиану Джонса с Фрайни в главной роли. Включая мистический элемент. Вот этот элемент мне как-то совершенно не показался, ибо до сего момента история Фрайни Фишер была на 100% материальна и приплетать всякую мистику тут, по моему скромному мнению, было ни к чему.

 

Отставив это в сторону, в остальном Фрайни, в общем, остается прежней. Куча неприятностей. Радующие глаз костюмы, которые она меняет каждые пять минут. Недовольно бурчащий (но тем не менее следующий за ней) Джек Робинсон. И даже убийство имеется, хотя в центре сюжета совсем не оно.

 

Из старых персонажей кроме Джека присутствует тетушка Пруденс, а остальная "команда" появляется только в небольшом камео, так как действие происходит не в Австралии.

 

Ну и наконец зрители получили полное объяснение и выяснение отношений между Фрайни и Джеком вместо невнятного "может быть" в конце третьего сезона. :D  


  • Kris Everheart и Bai Ho это нравится

#743 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:59

Марика, ыыы, а я найти не могу пока, а так хочется!

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#744 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 27 Апрель 2020 - 16:01

Bai Ho,

Я смотрела на Acorn TV.



#745 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Апрель 2020 - 09:03

Тётушка Пруденс, ацкий коктейль  :crazy:


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#746 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2020 - 19:38

Полвека поэзии спустя

BGIyDuss9DA.jpg

Сложно оценивать фанатские фильмы. Зачастую это детский театр "солнышко" на выезде с бюджетом в пачку шоколадных конфет. Но вот в чём фанатам не откажешь так это в любви к тому, про что они снимают. Смотрят и оценивают это так же фанаты. Собственно, поэтому и сложно.

К счастью, настали те прекрасные времена (ну, помимо того белого песца, который творится в мире) когда они могут позволить себе и камеру более менее хорошую и даже кой какую компьютерную графику.

Получилось... получилось неплохо. Для фанатского фильма, конечно. Из плюсов можно выделить хорошую подборку актёров: "Ламберт, Ламберт..." отличный хоть и не похож на того из третьего Ведьмака, Трисс норм (даже рыжая!!!), ведьмочка абалденно красивая, да и остальные хорошо. Чёрт, они даже Збигнева Замаховского заманили! Играют по большей части вполне нормально, особенно для фанатского фильма. Даже люто переигрывающий староста делает это так прикольно, что аж залюбоваться можно. Также стоит отметить очень неплохое качество съёмки и работу оператора. Во время боёвки камера шибко скачет, что бы скрыть её низкое качество, но это в общем-то и единственный (и понятный) недостаток в этом плане. А какие тут виды природы! Мало в каком серьёзном фильме такая сногшибательная красота бывает.

Так же на высоте костюмеры ("профессионалы" Нетфликса рыдают в углу, посыпая голову пеплом от окурков) и оформители. Локации просто прекрасны, особенно деревня, костюмы шикарные. Атмосфера того самого ведьмака просто бьёт ключом! Графония немного (и это даже хорошо), но он максимально в нужных местах, а не что бы освоить бюджет. Например, у Ламберта его кошачьи зрачки сокращаются! То есть оцените уровень фанатского кино, где актёру не просто надели линзы, но проследили за такой мелочью как сужающиеся и расширяющиеся зрачки!

Сюжет относительно неплох, но звёзд с небес не хватает. А местами откровенно тупенький, в начале, когда ведьмаки возмутительно пренебрегали знаками, даже выключить хотелось. Не понравилось как некоторых персонажей сливают. Но в целом вполне норм, особенно для фанатского кино (да, блин, эту фразу нужно поверх обзора красным писать).

В общем, любителям ведьмака очень даже можно посмотреть. Да фанатский, но ведьмак. Вполне себе уровень "выкуси, Нетфликс".

7/10 (это со скидкой на фанатское кино).

 

ПыС: Сцена после тиров клёвая. :)

 


  • Хельгард это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#747 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 15:39

У меня сегодня день закрытия гештальтов и просмотра кино, провалившегося в прокате.

 

Начнем с нового Дулиттла. Ну тут на самом деле все просто, маленькая ЦА. Хорошие актеры на своих местах, хорошие съемки и графика. Но абсолютно детский сюжет и диалоги. Для взрослых там нет вообще ни-че-го. С такими данными в топовый бокс-офис даже не целятся, не знаю на что рассчитывали люди, у которых кульминация фильма - это клизма дракону. Очень годная вещь для детей 6-7 лет. Остальным будет неимоверно скучно.

 

Хотя Дулиттл покажется вам шедевром кинематографии по сравнению с сольным фильмом Харли Квин. Эпичнее фэйла не видал мир. Здесь тоже резко промахнулись с целевой аудиторией. Хотели Дэдпула, а получилось...не получилось. Вот помню я (зачем?!) во времена моей юности был такой блатной шансонный коллектив "Воровайки". Вот это оно, плюс гламур. То есть "мы крутые сексуальные приблатненые девочки-кисочки" с добавлением инста-дур типа "я и мои сучечки" (извините, из песни слов не выкинешь). Вот это героини и, видимо, основная ЦА фильма. Правда, я не знаю откуда среди поклонников комиксов возьмется эта ЦА, и никто, судя по сборам не знает. Фильм очень феминистический в плохом смысле этого слова. Все до единого мужчины в кадре маньяки, предатели, трусы и подлецы. Знаете, чтобы показать сильную женщину не обязательно принижать мужчин. Честное пионерское, парад теток в последних Мстителях был топорен, но по сравнению с этим просто шедевр.

В фильме нет персонажей кроме Харли. Никому больше не выдали ни характера, ни мотиваций, ни истории. Никому не выдали рассудительности и тормозов. Персонажи-праздники а-ля Харли, Джокер, Дэдпул и прочие хороши на контрасте. У них должен быть противовес и он всегда есть. Даже в Отряде Самоубийц Харли была вишенкой на торте и отрадой для глаз. Здесь она просто тупая девица, на которую через 20 минут надоедает смотреть.

Остальные героини присутствуют ради репрезентативности. Харли тупая блонда, Охотница (единственная с зачатками истории) сдержанная брюнетка, Канарейка у нас типа крутая латина, полицейская черная, да еще лесбиянка, и девочка-азиатка в роли толстого подростка. Последние три не нужны истории вообще. Охотница тоже, но у нее какой-то бэк есть, хотя вышвырни ее и тоже ничего не поменяется.

Есть в фильме персонаж-невидимка. Джокера поминают там через каждые 5 минут. Алло, вы делали крутое кино про "самодостаточных крутых телок"! Или без упоминания мужика, который даже в кадре не присутствует не получается никак?

Злодеи никакие. Ни мотивации, ни характера, как и у остальных.

Юмор в основном сортирный (ну а как же, все крутится вокруг девицы, проглотившей бриллиант (не справшивайте зачем, ответа нет).

История скачет с пятого на десятое с закадровым голосом самой Харли "щас я расскажунькаю как все начиналось,а за пять минут до этого! а в это время в другом месте!!!".

Сами съемки неплохие, но не пишутся в общую картину вселенной, нет ощущения каноничного Готэма.

Музыка в основном предоставлена исполнительницами типа Ники Минаж, то есть соответствует ЦА.

Напоследок напрягусь и вспомню то хорошее, что там все же было - актеры. Им было нечего играть, они не могли вытянуть на себе этот ад, они вообще за каким-то хреном согласились на это пойти, но они хорошие, правда.

 

Короче, не повторяйте моих ошибок. Мне-то все равно что под вышивку смотреть, а у кого-то моральная травма может случиться.


  • Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#748 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 06 Май 2020 - 17:16

DC, как по мне, вообще не о том, о чём пытаются снимать. Сериал наиболее близок к канону, а фильмы мимо, т.к. не влезают в этот формат все нужные данные и детали, вот и получается глупая нарезка из... глупостей, имхо


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#749 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2020 - 22:06

Ex Machina

wD4qbAZ_Bkk.jpg

Начинается всё вроде как будто это просто серия Чёрного зеркала, но чем дальше тем больше фильм затыкает примерно аналогичный сериал (где всё вертится вокруг какой-то одной почти фантастической идеи) так далеко за пояс, что тот аж в тапок укатывается.

Общий сюжет понятен сразу - паренька призывают тестировать ИИ и дальше внезапно оказывается, что он... умный. И все тут умные. Это, честно говоря, как-то даже уже странно видеть. Хотя, 14-й год, тогда это ещё было разрешено.

Ну и дальше дуэлью умов просто наслаждаешься, даром что всё происходит в одном даже не доме, а бункере с редкими выползами на природу (природа шикарна отдельно).

Отличный фильм на тему ИИ с очень круто проработанными персонажами, отличным сценарием и неплохим сюжетом в целом.

9/10

 

ПыС: О, боги-из-машины, этот их танец...


  • Регис, Kris Everheart и Аэла это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#750 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 09 Май 2020 - 00:18

Фильм сей вполне неплох, но меня коробит с актеров, единственно что в нем раздражало безмерно - уродцы на мой лично вкус и восприятие.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#751 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2020 - 20:15

Джентльмены

-nVwsbV-_WY.jpg

 

Наконец-то! Наконец-то Гай Ричи вернул свою душу, выплатил ипотеку, сбежал из голливудского рабства или хрен его там знает что! Наконец-то он снял то, что должен был снимать всё это время.

Классический гайричевский бандитский фильм с кучей шикарных персонажей, божественным сценарием (как обычно филигранно сводящим вместе кучу казалось бы разных историй, только тут эта фишка ещё и круто обыграна), приковывающими к креслу диалогами и укладывающими под стол эпичными фразочками и шутками (редкими, но меткими, включая шуточки про повесточку) и СТИЛЕМ. Гай Ричи в очередной раз доказал, что он (наравне с Тарантино) мастер интересно и жизненно показывать прекрасных и милых подонков.

Хью Гранта не узнать. O_O Да и остальные нетипичны, особенно Колин Фаррелл. Играют шикарно.

10/10!


  • Регис и Аэла это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#752 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:44

Благодаря Костику я тоже посмотрела Фрайни. Миленько так, английский детектив в замесе с "Мумией". Может и не то, что ожидалось, но достойное завершение всей серии. Ура, товарищи!


  • Регис это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#753 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2020 - 19:57

Пыньк.


Сообщение отредактировал Кей Овальд: 23 Май 2020 - 19:58

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#754 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 20:31

A Beautiful Mind

27136_bc.jpg

 

Начинается всё как неплохой фильм про странного студента-гения, продолжается как неплохой фильм про секретные шифры и злобных русских (что вызывает просто смех) и заканчивается на высочайшей ноте психологического триллера, чего как-то даже не сильно и ожидаешь. И вот эта последняя часть просто шикарна. То, как герой переживает, то как он борется очень захватывает.

Отдельно просто поражает игра Рассела Кроу. Просто шедеврально, особенно на фоне всех остальных, пусть и несколько проседает к старости героя. Возможно из-за грима. Жена не сильно понравилась, красивая, без сомнений, но как-то не подходила партнёру.

8/10

 

ПыС: КОМУ дали Оскара за роль в этом фильме!? За что!? Оскар, блин... Был бы чёрным, наверняка дали бы...


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#755 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 21:39

Отступники / The Departed

8f4678b14c1787d454f570b418f6.jpeg

Звёздный десант актёров, именитый режиссёр. Не нынешние времена, поэтому получился очень даже хороший фильм. Не идеальный, местами рваный монтаж, местами чутка нелогичности, но в целом смотрится прекрасно. Сюжет очень интересен самой идеей перекрёстных крысок, сложные отличные персонажи, их дуэль (при том что они друг друга в глаза не видят) прекрасна. Но потом как-то с крысятничеством прямо перебор. :) Концовка неожиданно жестковата, но хорошая.

8/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#756 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 20:34

Престиж

mqdefault.jpg

 

Нолан. Звёзднейший состав. И фильм про фокусы. Беспроигрышное сочетание.

Оно и не проиграло. История соперничества двух фокусников просто шикарно, в том числе сценарно, что для нашего времени редкость. Как построены акты, как постепенно повышается напряжение, как ловко раскиданы подсказки, что бы вы заранее, до отгадки, знали что будет и ещё больше этого ждали и ужасались. Просто прекрасно. Нолан гений! (с).

Разве что...

Spoiler
добавил зря. С одной стороны зря, хотя с другой так только ешё эпичней получилось.

9/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#757 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 478 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 02:24

HHhoMF.jpg

 

Красные Туфельки и Семь Гномов

 

Белоснежка в околошрековском стиле, с сильным упором на пародию, но без вульгарности. Красивая рисовка, неплохая музыка, кавайно-милый сюжет  - не зная, что это корейский мульт, можно вполне принять его за диснеевский. Я получила  большое удовольствие от просмотра - честно говоря, мне последние диснеевские мульты так не понравились, как этот. Но я вообще большая поклонница темы  - очень легкий спойлер

Spoiler
, особенно когда ее рассматривают с более чем одного ракурса.


  • Регис, Kris Everheart, Кей Овальд и еще 1 это нравится

#758 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:10

Поймай меня, если сможешь

1527682.jpg

 

Хорошая авантюрная комедия на основе реальных событий. Кажется, про этого парня было даже в сериале МЭШ.

Том Хэнкс прекрасен, Уокен шикарен, Лёнчик... обычный. Эми Адамс няшечка.

Не очень понравилось как сильно старались состарить фильм, как-будто даже подход к съёмкам и режиссуре тоже был каким-то старым. На мой взгляд это не очень получилось.

Впрочем, фильм всё равно хороший и весёлый.

7,5/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#759 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2021 - 19:36

tmpposter24181.jpg?042148

 

Рождественский круиз (2020)

 

В принципе по обложке можно было что-то заподозрить, и я заподозрила, но не думала, что все настолько плохо. Это просто ужасно. Ну вот вроде же все есть - и подбородок у МГГ и глаза у ЖГГ, но вата, товарищи, безнадежная, не вызывающая ни умиления, ни сопереживания, ни-че-го. Унылое говно, не смотрите это.


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#760 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2021 - 20:49

В бой идут одни «старики»

1426714_original-663x486-360x270.jpg

Имея досадные и подчас странные пробелы в классике на книжных и кино-фронтах я таки стараюсь их восполнять. Так и с этим фильмом, легендарный советский шедевр всё время как-то норовил пролететь на форсаже мимо меня, хотя, например, "Они сражались за Родину" я засматривал до дыр.

И чёрт возьми, с первых же кадров показано больше мотиваций героев чем во всём (за редким исключением) выпущенном за последние десять лет! СРАЗУ понятно за что они воюют и кто воюет. А от актёрской игры я натурально прослезился. Хотя тут ещё вид любимых актёров сыграл роль. Великолепный Быков, прекрасный Смирнов, остальные.

И это первые пять минут!

Шедевральная музыкальная комедия о Войне. Казалось бы комедия о войне невозможна в принципе, но знали наши один секрет. Впрочем, даже не наши этот секрет знали, от Чарли Чаплина до Тайки Вайтити. Только почему-то современные российские киношники не знают как нужно делать комедию о Войне, да и даже просто о войне. Видимо, сломано в них что-то... Не могут они про людей снимать, всё про себя... про сломанных...
Цитаты, сюжет, песни, люди, актёры, как громом поразило! В наш век кризиса перепроизводства в индустрии развлечений только классикой и спасаться.

Шедевр. Никогда ещё так не плакал во время просмотра кино как в конце этого фильма.


  • Регис, Desmod, Марика и 2 другим это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.






Темы с аналогичным тегами Обзоры, Фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name