Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

Какой фильм вы посмотрели последним

Обзоры Фильмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#361 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2017 - 21:40

Регис,

Мне тоже, но на 8/10. :))


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#362 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2017 - 20:53

28 дней спустя

28dayslater-04-end.jpg

 

Пробовал как-то смотреть, но совершенно не пошло. Может из-за голого мужика в самом начале (в этом плане Обитель Зла мне ОПРЕДЕЛЁННО больше нравится), может из-за компании (что странно, компания была отличная), может ещё из-за чего.

А вот сейчас вставило, причём весьма и весьма. Весь фильм на одном дыхании просмотрел, шикарная вещь, очень искренняя, многогранная и натуральная (в хорошем смысле).

Ну и чёрненькая оченно симпатяжка. ^_^

Перевод Гоблина весьма хорош.

9/10

 

ПыС: Наконец-то, блин, понял откуда эта музыка. :))))


  • Аэла это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#363 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2017 - 19:54

28 недель спустя

ff19c587a383530fb1d9f1e4de457b97.png

Звёздные Врата: Мстители. Тихоокеанский рубеж.

Где-то так воспринимается фильм. Авторы во второй части умудрились похерить абсолютно всё, что делало первый фильм уникальным - незаезженные актёры (даже Пугало), малый бюджет, но большое внимание к деталям и продуманность сюжета.

А тут и дебильнейшая дрожащая камера и идиотские американцы с своей вечной "мы вас защитим, а если что уничтожим, но не бойтесь, среди нас всегда есть предатели, которые вас спасут ценой жизни всех остальных". Идиотские они ещё потому, что такое ощущение, что во всё мире остались только Британия да США хотя такое бедствие касается всего мира. Логика похерена, картинка похерена, персонажи по большей части тоже никаких эмоций не вызывают.

Есть несколько хороших сцен: с отцом и матерью в боксе, с огненной атакой (но этот момент полностью похерил последующий газ, на фига было всё сжигать, если вы потом пустите отлично работающий газ!? Тендеры на восстановление? А ведь да...) и глазища молоденькой Путс.

Из самобытного, берущего за душу фильма получился очередной голливудский боевичок.

4/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#364 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2017 - 21:31

Великая стена

PTANKNmKXrE.jpg

 

Зерлинги с Нибиру против китайцев, но всех спасёт европеец.

Уже сто раз видели пчёлоподобных непобедимых тварей для обезвреживания которых достаточно убить матку. Уже сто раз видели европейцев, спасающих другие экзотические страны.

Фильм мог бы предложить хотя бы красивую картинку и пара тройка видов действительно есть, но по большей части к графон уже не вызывает никаких эмоций, если в это сильно не вложиться как по деньгам так и по таланту. Здесь ни того ни другого особо не видно. Казалось бы музыка во время атаки хорошая, но почти сразу заглушается остальным действием, звук не впечатляет совершенно.

Нет сюжета (убить главную тварь, а остальные обезвредятся вжухом это не сюжет), нет юмора, нет особых эффектов и, конечно, логики (почему матка, блин, сама жрать-то не может с такими зубищами, это надо объяснять либо размерами (у пчёл матка не двигается), либо биологией (нет рта)), цапли эффектны, но совершенно не эффективны, а защита стены хоть и на первый взгляд хорошо организована, но по сути только ради эффекта, а не эффективности. И почему они, блин, ни разу не атаковали и не построили Стену ВОКРУГ метеорита с тварюшками, если точно известно когда они атакуют!?

Типичный пустой голливудский фильм ради бабла, который даже китайцы скрасить не смогли, хотя пытались. Можно даже не смотреть.

5/10

 

ПыС: Вспоминается 13-й воин, который построен примерно по такому же типу. И там, блин, видно, что снимали талантливые люди и есть сюжет!


  • Kitty Venom, Isuaven и Хельгард это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#365 Bai Ho

Bai Ho

    Графиня Мышепопская

  • Таинственный орден
  • 6 046 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 22:33

Стражи галактики, том 2.

7c20a1439c20b136252c44bebd33dff5.jpg

Эпично. Красиво. Интересно.

Все как в первой части, только еще размашистее. Давайте просто отдадим Оскаров всем, причастным к графике, прямо сейчас. Дворец (светильники я хочу такие же!!!) и звезды в глазах меня покорили.

Музыка как всегда на высоте Awesome mix нельзя испортить.

 

Самый запомнившийся момент

Spoiler

В общем все молодцы, ждем Тора.


  • Кей Овальд это нравится

Мне нужны твои деньги, одежда и вон тот эклер.

fa65ec16bc551ce9d60d77e54debd488.gif


#366 Kitty Venom

Kitty Venom

    Prime Evil

  • Таинственный орден
  • 682 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2017 - 22:09

Кей Овальд, "13-ый воин" снят по книге Майкла Крайтона, который рассматривал возможность того, что неандертальцы могли в изолированных пещерах перетусить до Средневековья и наводить ужас на местных своими ритуалами. Книга называется "Пожиратели мертвых", советую почитать, если понравился фильм (хотя она немного своеобразным языком написана). Но в целом клевая, я осталась довольна (но мне вообще Крайтон нравится, он крутой дядька был).

 

А что до "Стены", я с тобой полностью соглашусь: красивая тупая пустышка.  :glare:


And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

#367 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2017 - 22:16

Kitty Venom,

Я знаю про книгу (как раз следующая на почитать, как и фильм на переглядеть) и Крайтона тоже знаю, тоже нравится. :)


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#368 Kitty Venom

Kitty Venom

    Prime Evil

  • Таинственный орден
  • 682 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 22:17

Кей Овальд, еще прям очень советую "Парк Юрского периода" почитать. Шикарная книга на подумать, много этических вопросов.


And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

#369 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 22:27

Kitty Venom,

Уже читал. :) Первая весьма хороша а вот вторая хуже пошла.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#370 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2017 - 22:56

Война

605124_original.jpg

 

Раньше не смотрел и получилась интересная штука - пережить хорошее кино конца 90-х в 10-х, когда всё то забылось.

Очень необычный опыт, от простого пересмотра так бы не цепануло.

Фильм предельно натуралистичный, я бы даже сказал мастерски натуралистичный, потому как в события погружаешься моментально.

Наши нынешние киноделы по большей части лишены чего-то такого, что было у Балабанова. Вместо страшных своей реальностью тем, боли от того, что творилось в мире и несмотря на всю тьму тянуться к чему-то хорошему, у наших нынешних киноделов в душе только грязь, про неё и снимают, поливая всё в вокруг этой самой субстанцией из которой и состоят, выдавая это за интеллигентность. 

А тут вроде и героев нет и политики нет и творят обыденно жуткие вещи и ты их понимаешь и от этого ещё более жутко. Предельно искренний фильм, бьющий не по эмоциям, не по глазам или ушам, а сразу вглубь человека.

Чему учит Утомлённые Солнцем 2? Ненавидеть свою родину.

Чему учит Ливиафан? Бухать и ныть о том как всё плохо, ничего не делая, что бы было хорошо.

Чему учит Викинг? Быть тряпкой и крысой, а потом помолиться и всё чудесным образом станет хорошо.

Чему учат фильмы Балабанова? Тому, что даже если вокруг всё плохо, ты можешь поступать хорошо. И гори оно всё огнём, ты можешь!

9/10


  • Регис и Хельгард это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#371 Kitty Venom

Kitty Venom

    Prime Evil

  • Таинственный орден
  • 682 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 00:32

Чужой: Завет [Alien: Covenant], 2017

 

2stOTub.jpg

 

Сходили вчера с Никитой на "Завет". Ждала этот фильм по многим причинам, основная - попытка хоть как-то вернуть себе веру в Ридли Скотта, который с "Царства небесного" начал уверенно деградировать как режиссер (одним из редких исключений стал "Марсианин", но это совсем другая история, в которой Скотту не дали трогать руками сценарий, ке-ке). Если вкратце, то слабоумие и отвага все еще правят бал в голове 79-летнего Ридли, однако такой всеобъемлющей лютой тупизны, как в "Прометее", здесь все-таки нет.

 

Если сравнивать ленту с оригинальной трилогией, она не фонтан, но мы пошли на сеанс после предварительного засмотра "Прометея", и на его фоне "Завет" выглядит вполне приличным кино. Персонажи вкуснее и ярче, не такие плоские и убогие. Дебильных диалогов тоже поубавилось. Мой фаворит из "Прометея" (реплика геолога, цитата не дословная):

- Я геолог, я люблю камни, обожаю их! А тут, как я посмотрю, всем наплевать на камни!.. (говорит наемник с ирокезом и татухой на черепе, который отправился к черту на рога за бабками).

Сюжет провисает, но не так люто, как в пращуре. В нем все еще есть дыры, но уже не такие здоровые. Все-таки если к сценарию не подпускать Деймона Линделофа, это неплохо сказывается на логике. Если еще отобрать режиссерский руль у Скотта и отдать его, скажем, Аранофски, Нолану или Финчеру, вообще была бы сказка. Однако дедушка плотно присосался к студии и ксеноморфам и просто так их не отдаст. Вот, например, отгоняет тряпками от другого "Чужого" проекта Нила Бломкампа. ^^

 

С остальными аспектами у ленты все в порядке: картинка, звук, актеры - все тут в порядке. Студийные боссы деньгами не пожадничали, а красивую картинку Скотт давать умеет. К сожалению, чем дальше в лес, тем больше я убеждаюсь в том, что он все остальные полимеры потихоньку профукал. Впрочем, время рассудит: концовка "Завета" явственно намекает на третью часть, и мне любопытно, что дед там навертит.

 

7 из 10 - середнячковый представитель Ксеноморфологии. Есть любопытные моменты, отсылки и эпизоды, которые захочется пересматривать. Но это по-прежнему Скотт, которому миллион лет. Не ждите откровений, тут их нет.


  • Кей Овальд это нравится
And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

#372 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 04:16

После фразы "и на его фоне "Завет" выглядит вполне приличным кино" даже дам фильму шанс себя поглядеть. А то после Прометея и роликов ну ни мгновения желания посмотреть не возникало.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#373 Desmod

Desmod

    Волчья ягодка

  • Таинственный орден
  • 1 256 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 22 Май 2017 - 17:04

Патерсон

 

paterson-film.jpeg

 

 

"Пустые страницы дарят

новые возможности"

 

Фильм Джима Джармуша, и этим все сказано.

Сразу признаюсь: я обожаю фильмы Джармуша. Потому что Джармуш - это режиссер, который снимает шедевры вопреки всем законам шоу-бизнеса. Поэтому если вам в фильмах важна зрелищность, экшен или щекотание нервов - это кино не для вас. Если же важно в первую очередь то состояние, когда "посмотрел фильм и вышел из кинозала чуть-чуть другим человеком" - то это как раз о фильмах Джармуша.

"Патерсон" не стал исключением.

 

Это очень простая история. Даже не история, а просто неделя жизни Патерсона, жителя городка Патерсон, каждый день жизни которого похож на предыдущий. Он - водитель автобуса. Он просыпается, завтракает и отправляется на работу. У него есть жена - домохозяйка и немножко художница. По вечерам он выгуливает собаку и заходит в бар выпить кружечку пивка. А еще он в свободное от работы время пишет стихи.

Он - водитель автобуса, живущий самой обычной жизнью в самом обычном городке, но в его жизни есть место для поэзии.

 

В целом, "Патерсон" - фильм очень в духе Джармуша. Как всегда, спокойный, медитативный, может быть, чуть более меланхоличный по сравнению с его прошлыми фильмами, но такой же стильный и эстетичный. Фильм,  оставляющий послевкусием удивительно светлые, воздушные ощущения.


  • Кей Овальд это нравится
Подпись. +

#374 Kitty Venom

Kitty Venom

    Prime Evil

  • Таинственный орден
  • 682 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 20:00

Кей Овальд, Дениск, но ты все же помониторь отзывы. Потому как снять кино лучше "Прометея" - это очень халявное достижение, доступное почти любому пряморукому режиссеру.


  • Кей Овальд это нравится
And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

#375 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 21:10

Kitty Venom,

Я отслеживаю. :) И пока оно звучит так "в кино - ни ногой!".


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#376 Isuaven

Isuaven

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 529 сообщений
  • ГородДолина магов

Отправлено 23 Май 2017 - 00:32

Обитель зла: Последняя глава

Восхитившись данным отзывом, все же решился поглядеть на сие чудо. Ну что ж, фильм с натягом отработал заплаченные за просмотр 99р. Хотя не, не больше 70 отработал я думаю.Больше всего побесил классический таймер на взрыв бомбы уничтожение человечества


  • Кей Овальд и Хельгард это нравится

#377 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2017 - 21:42

Логан

Logan-360x240.jpg

Второй после Дедпула эксперимент над киновселенной Марвел. И снова, как говорится, зашло.

Если Дедпул с шутками и приубиваутками рушил все шаблоны, то Логан диаметрально противоположен. Серьёзен, не по марвеловски (тот же Дисней по сути) жесток и совершенно не геройский.

Получилась не увлекательная пустышка с графоном и битвами, а полноценный фильм, где главные - люди, а не картинка или экшен.

Дафни оченно симпатяжка, когда вырастит легко затмит Эмму Уотсон. А как играет - загляденье. Ребёнок, блин играет лучше чем все наши актёры вместе взятые! Но тут заслуга режиссёра, конечно.

Джекман тоже шикарен. Особенно шикарен на нём грим. Я, как некоторым образом жертва грима-старения, оценил просто невероятный уровень мастерства!

Неожиданно и приятно было увидеть Эрика Ла Салля. Давненько что-то не мелькал. :)

Отличный фильм, отражающий реальное положение дел в комиксах когда среди тонн пустышек изредка блистает алмаз.

9/10


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#378 Isuaven

Isuaven

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 529 сообщений
  • ГородДолина магов

Отправлено 28 Май 2017 - 18:38

Притяжение

840250.jpg

 

Долго собирался поглядеть сие чудо. Слышал множество нелицеприятных отзывов, но все же было очень любопытно поглядеть (я ж кендер!). Все-таки как-никак очередная робкая попытка нашего кинематографа выйти на мировую арену не с военно-исторически-патриотичным кино, а чем-то более популистско-современным. В отличие от Кея, я не мастак писать обзоры, поэтому извиняйте за сумбурность мысли. Итак, поехали.

Если рассматривать фильм как единую целую цепочку, то отличное начало, хороший конец, а вот середина с кучей штампов романтических слюней и слишком нелогичных/дурацких поступков просто выбешивает. А теперь взгляд по кусочкам. Графика как обычно для таких фильмов потрясающая. Дизайнеры инопланетного пепелаца, города и экзоскелетов честно отработали свои гонорары на все 100%. Все ж как-никак на этих двух вещах держится половина любого фантастического кино. Обратил внимание на необычный, по сравнению с голливудским кино, факт, что в фильме показана настоящая Россия. В том смысле, что мировые лидеры, мелькающие на экранах - настоящие: Путин, Трамп и т.д. Они не появляются в кадре конечно же лично, только в нарезках "новостей" в телевизорах. Не могу вспомнить ни одного голливудского фильма с такой фичей - там обычно везде вымышленные президенты, к которым к тому же пол фильма главные герои ходят на ковер как к себе домой. И к этому же еще очень неплохо накладывается тот факт, что в фильме на мой взгляд очень неплохо пропиарена российская армия: как мне показалось. по сравнению с голливудом, действовали быстрее и логичнее, почем зря ни в своих, ни в пришельцев не стреляли. На их фоне отлично показан штамп современной тусовочной молодежи, погрязшей в соцсетях и не думающих дальше собственного носа. Вроде бы все то же самое, что и в голливудским кино, но за счет акцента на действии в реальной России и в родной Москве, а не далекой Америке, это воспринимается гораздо глубже и сильнее. Как и сказал выше, дальше вся середина абсолютно предсказуема и состоит из одних приевшихся клише, но, за исключением пары откровенно тупых моментов, вполне смотрибельна. И заканчивается фильм еще одной неплохой философской мыслью о деструктивности человечества. И отдельный маленький плюсик за русскоязычный саундтрек в фильме. Не то, что я любитель рэпа и современной попсятины, вовсе наоборот, но я считаю правильным, что в русском фильме русская музыка, а не иностранная, как в Защитниках.

В общем, если вы хотите пожрать попкорна и поглядеть "боевичок", то не смотрите, шансы у вас не более 4/10. А как одна из первых российских попыток создать современный фильм, да и с попыткой хоть какой-то глубокой философии - очень даже ничего 7/10



#379 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2017 - 18:48

Иса, а Иса. А глянь это вот и расскажи своё мнение. Интересно будет сравнить мнение человека до и после. :))


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#380 Isuaven

Isuaven

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 529 сообщений
  • ГородДолина магов

Отправлено 28 Май 2017 - 20:27

Иса, а Иса. А глянь это вот и расскажи своё мнение. Интересно будет сравнить мнение человека до и после. :))

Пересматривать весь фильм, где каждый кадр обмусоливают и поливают дерьмом "каментаторы" с мерзким голосом и вставками, более плоскими, шем шутки Бивиса и Баттхеда, нее, спасибо. Я пару раз натыкался случайно на этого Бэдкомедиана, но ни разу не смог посмотреть дольше пары минут. Возможно он говорит правдивые вещи, но от подачи материала меня тошнит, я не могу это смотреть/слушать.


  • Хельгард это нравится





Темы с аналогичным тегами Обзоры, Фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name