Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Фотография

ПК-игры, общая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#119 Kris Everheart

Kris Everheart

    Фурия Хаоса

  • Хранители
  • 2 813 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2014 - 21:50

В этой теме можно обсуждать любые ПК-Игры для которых нет отдельной темы. Если вы хотите высказаться по какой либо игре, то лучше создать её презентацию (небольшое описание, скрины и т.д). О том, как лучше всего создавать презентацию смотрите по моим постам и темам. tongue2.gif Ссылка на такую презентацию будет в первом посте для удобства нахождения инфы. Такие посты могут обновляться. :roll:

 

-> СПИСОК ИГР - главная тема раздела <-

Список презентаций игр в теме:
РПГ
Nox


4.gif
 
Океан и звезда - это я.

Крыльев нет у меня, но лечу.


#801 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:43

А мне наоборот очень нравится проходить старые игры с современным графонием. Это и ностальгия и новизна сразу.

Опять же, поддержку модов обещали.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#802 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 08:44

Единственное что могу понять это то, что игру переделывают под нишу игроков, которых сильно волнует графика в играх
Скорее, под нишу игроков, которым важна нормальная работа старых игр на современных системах - с человеческим разрешением, стабильной работой и вот этим вот всем.
  • Кей Овальд и Марика это нравится

#803 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 Март 2021 - 11:23

Кто-то уже смотрел демку Аутрайдерс?


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#804 hellika

hellika

    Грамотей-опричникъ

  • Таинственный орден
  • 4 818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2021 - 23:23

Писать, что ли, сюда что бесплатно раздают... и с мегаскидками тоже. Если интересно, конечно)

 

Стим до завтра бесплатно раздает Little Nightmares 


  • Регис, Марика, Милосферато и еще 1 это нравится

Хорошая, в общем, богиня, но страшная в гневе. :dirol:


#805 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 477 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 30 Май 2021 - 00:02

hellika,

писать-писать!) У меня, например, постоянно следить за этим не получается, потому как в голове дырка, так что напоминание очень даже кстати бывает.)



#806 hellika

hellika

    Грамотей-опричникъ

  • Таинственный орден
  • 4 818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2021 - 09:53

Марика, у меня в нескольких каналах в дискорде народ делится.

Буду, значит, сюда выгружать информацию (главное, чтобы память не отказывала)))))))


  • Kris Everheart и Кей Овальд это нравится

Хорошая, в общем, богиня, но страшная в гневе. :dirol:


#807 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 01 Июнь 2021 - 19:18

Глянул геймплей Хорайзон 2... взгрустнулось, ведь ещё так долго ждать релиза на ПК.


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#808 Милосферато

Милосферато

    Сказитель

  • Таинственный орден
  • 1 496 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 19:03

В EGS основу Frostpunk раздают, говорят, оно стоит внимания.

 

Можно создать тему прикреплённую "Раздачи", писать туда о раздачах и удалять уже неактуальные раздачи.



#809 hellika

hellika

    Грамотей-опричникъ

  • Таинственный орден
  • 4 818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2021 - 12:33

Эпик геймз раздают Control до 17 часов 17 июня

Хорошая, в общем, богиня, но страшная в гневе. :dirol:


#810 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2021 - 13:24

Честно, глубоко пофиг что там Эпики раздают. Принципиально не буду даже даром ничего у них брать.


  • Регис это нравится

77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#811 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 11 Июнь 2021 - 16:38

Принципиально не буду даже даром ничего у них брать.

Да, согласен - Эпик-стор та ещё шарага.

Кривизна и Эксклюзив навязываемый, похлеще Сони. Пытаются откусить кусок пирога у Стима, но получается посредственно, только на качестве сказывается причём в минус больше чем в плюс, увы.


  • Кей Овальд это нравится

"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#812 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:17

Вышла озвучка для Control. Жду скидки. :))

https://www.gamesvoice.ru/control


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#813 Регис

Регис

    Страж Порядка

  • Хранители
  • 3 793 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 Июнь 2021 - 17:54

Кей Овальд

А что, оно интересно и стоит того? Я как-то не впечатлился по обзорам...


"Ничто не истинно. Всё дозволено" ©

Мой канал на Youtube


#814 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2021 - 18:12

Это ж Ремеди. Как минимум необычно. Опять же, в том же мире что и Алан Вейк. И ДЛС про него же.

Думается, даже середнячок от Ремеди должен быть хорошим.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#815 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 477 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 25 Июнь 2021 - 00:37

Началась летняя распродажа в Стиме.)



#816 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 08:03

Книжка-игрушка стимовская - восхитительная!)

Надо скринить, блин.



#817 Armitage

Armitage

    Сказитель

  • Гости ордена
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 08:18

photo-2021-06-25-11-59-15.jpg

 

:furer:



#818 Кей Овальд

Кей Овальд

    Эзархаддон

  • Таинственный орден
  • 5 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2021 - 08:33

Славься Габен! Как раз всё купленное на зимней поиграл. :))

 

Много разделов в книжке. Пролистал несколько для бонусов и всё.


77d2f59be996fbc71655a9fa938194aa.gif Глав. Ком. по кусь-кусь.
В мрачной темноте далёкого будущего есть только... война.

69318fc91b5367e2a2abd273b60636a7.png

"Возлагая надежды на своих братьев, люди часто разочаровываются в них. В этом и состоит одно из главных преимуществ машин – надежность и отсутствие коварства. Хотя и в этом можно найти свои недостатки"

Эразм. «Рассуждение о мыслящих биологических объектах»
c9c522907d7f79ef79fcb60a6b407e3e.png
Что может изменить природу человека? Переводчик.


#819 Desmod

Desmod

    Волчья ягодка

  • Таинственный орден
  • 1 256 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 23 Август 2021 - 17:41

Делюсь новостями с игрового фронта. Пока у меня перерыв от Кенши, так я в очередной раз подсела на Симсов.

Хвастаюсь: завершила наконец-то один из долго-долгоиграющих своих челленджей, а именно таки собрала коллекцию камней во всех огранках, как больших, так и малых. Точнее говоря, двух видов камней тут не хватает, поскольку у меня нет дополнения, к которому они приписаны, но, как по мне, 2 камушка еще не повод. чтоб покупать целое дополнение, которое меня совсем не впечатляет. А коллекция из 26 видов камней в 16 огранках - по-моему, вполне себе круто.

До кучи на пару с персонажкой собрали еще все эликсиры (куда ж без них, алхимия - наше всё :konoplya:) и металлы в слитках.

Вот такая красота получилась:

7ySjNf.jpg

 

Вблизи выглядит вот так:

 

7ySjNt.jpg

 

В целом, было весело, хоть и немножко рутинно. В общей сложности в путешествиях персонажка провела более 200 дней, хотя в родном городке уложилась меньше чем в тридцать. Сколько времени у меня на все это ушло, лучше не спрашивайте :D Думала: сейчас закончу, закрою игру и не буду к ней возвращаться еще год... или два... или дольше. Да щас, ага. Где-то под самый занавес меня угораздило взглянуть ни нектарные полки и подумать, что нектары - единственный предмет в игре, который неукоснительно дорожает. А раз так, почему бы не замутить челленджик, простенький такой, на недельку, всего лишь по зарабатыванию большого капитала за счет нектарного погреба?

Сказано - сделано. Завела я себе фея под это дело, обучила нектароварению, садоводству он сам между делом обучился, и процесс пошел. И тут меня игра обломила. Потому что нектар-то дорожает, как и положено, а вот в счетчик общего дохода почему-то не идет. На полках больше сотни бутылок, самая дешевая из которых стоит 300 местных денег, а дорогая - под полторы штуки, общей суммой тыщ на 70-80, а капитал персонажа как был около тридцатки, так и остался. В общем, слегонца обиделась я на игру, но решила, что раз пошла такая пьянка.. ээ.. то есть раз уж прокачала навык-бонусы-улучшения нектарные, воспользоваться этим случаем и поискать самый дорогой нектар. Вот тут уже меня надолго не хватило, так что эксперимент пока отложен на неопределенное время, но похвастаться есть чем. Ибо в процессе проперло меня на минимализм. Раз главный герой - фей, то и домик у него должен быть фейский. В смысле, не тот домик, который покупается в режиме покупки и занимает одну клеточку, а нормальный, который строится на участке, но малюсенький. Думала-думала и придумала.

Получился вот такой архитектурный ансамбль:
 

7ySjOW.jpg

 

Со стороны кажется довольно объемным, но по факту тут четыре комнатушки размером 3х3 клеточки. Если объединить, получится всего-то навсего квадрат 6х6, а это в симс-масштабах меньше некуда.

Изнутри выглядит вот так:
7ySjPk.jpg

 

Не обращайте внимания на стоящие сбоку статуйки - это я попутно упражнялась в навыке скульптуры, ибо нектары долго варятся. Заодно с горечью констатирую, что игруха обломила меня еще в одном челлендже, который я безуспешно пытаюсь провести лет этак уже немеряно (собственно, столько, сколько играю в симсы). Если точнее - это прохождение без покупок. Подобные челленджи я устраиваю себе практически во всех играх, корректируя их под местные игровые условия. Иными словами, где-то это чистый дроп, где-то чистый крафт, в Кенши мутила вообще "без бабла", с красивым круглым нулем на счету команды. Хотела и здесь замутить подобное, с обустройством дома мебелью, вытащенной из контейнеров, прудов для рыбалки, путешествий и особые надежды возлагались как раз на навык скульптуры, потому что в нем персонаж при выборе рандомного изваяния периодически клепает бытовые вещи из каталога покупок. Точнее, клепал. В последних прохождениях же мне показалось, что в игре кое-что немного изменилось - может, фикс какой накатили, но и у торгашей в путешествиях ассортимент склонился в сторону местного товара (я про камушки), и скульптор сейчас делает в основном скульптуры, хотя раньше до первой приличной статуи успевал два-три каких-нибудь стула или унитаза сварганить. Причем еще и "залипает" на какой-нибудь статуе, делая по две, а то и три одинаковых подряд, хотя раньше я такого не наблюдала. Может, конечно, это просто мне так "свезло", но все равно приятного мало. В общем, это прохождение я решила не то чтобы закрестить, а перенести его - ведь у меня же есть еще и Симс-4 :buba:

"Четверка" у меня только базовая, так что выбор невелик, но я уже придумала основу для прохождения. Суть та же: построить дом и обставить его предметами, которые можно добыть не покупая. В симс-4 это карьерные награды в основном. Их там много, так что на обстановку дома должно хватить. Эту игру я пока только-только начала, так что пока рассказывать и хвастаться нечем. Даже наоборот, пользуясь случаем, заодно пожалуюсь на жизнь. Вот тут, в отличие от прохождения с камнями, я как раз хочу дополнение. Не все допы, разумеется, а одно конкретное. "Экологичную жизнь", если точнее. Самое скандальное и хуже всего принятое симсоманами дополнение, а мне наоборот - зашло. Там и станок (еще один в добавок к базовому столярному) по производству мебели, и свечечки самопальные, да еще и из мусорок можно мебель выуживать, прям в лучших традициях прошлой части. Лепота! Ну и вообще - грязища кругом, на которую можно повлиять так, чтоб окружение мало-мальски очистилось, вызывает у меня здоровый экологический азарт. Ну и выживание само по себе. С нуля, на пустом лоте, без бабла и без единого предмета быта - это по-нашему. Короче, постапокалипсис по-симски. В общем, как в одной старой рекламе, "Мне все нравится - мне цена не нравится!". Потому что ЕА-шники. как по мне, слишком уж цены загрубили. Так что вместо выживания у меня пока челлендж "Кто жаднее: я vs ЕА". Пока счет ничейный: они не дают скидку, а я, в свою очередь, не покупаю. И тихонечко прохожу карьеры в чистеньком базовом городке.

Вот такие дела в симсовых мирах.

 

А как вы развлекаете себя в играх, помимо непосредственного прохождения сюжетов?

 


  • Регис, Kris Everheart, Марика и еще 1 это нравится
Подпись. +

#820 Марика

Марика

    Звездоцвет

  • Таинственный орден
  • 5 477 сообщений
  • ГородБринвуд, Луноморье, Faerûn

Отправлено 23 Август 2021 - 18:16

 

А как вы развлекаете себя в играх, помимо непосредственного прохождения сюжетов?

Прохождениями снова, но c другими выборами.) А вообще я особенно люблю из косметической ерунды всякие внешние-внутренние декорации собирать для дома, это моя главная мотивация для выполнения гриндов разных, которые я обычно терпеть не могу. Сейчас в ЛОТРО вот фестиваль идет, а у меня времени кот наплакал, но периодически все равно выбираюсь, потому что - награды ж.) Благо там квесты на одну минуту каждый, очень удобно, когда времени в обрез.


  • Хельгард это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name